Гость
Статьи
Откуда берутся такие …

Откуда берутся такие мужья, которые заставляют женщин увольняться

Откуда берутся такие мужья, которые заставляют женщин увольняться с их единственной работы?

"Мужик-абьюзер", - скажете вы! И я не соглашусь. Абьюзер абьюзеру рознь. Мой папанька тоже абьюзером был и газлайтером, однако, он не приказывал маме увольняться с работы! Ни разу от него подобного не слышала, даже когда он бывал в пьяном бреду. Вот и вопрос: откуда тогда такие мужики берутся, которые заставляют своих жен писать по собственному и сидеть дома? Может, тут причина не только в характере абьюзера? Может ли работодатель воздействовать на родственников, чтобы убрать неугодную сотрудницу?

Ним_Анона
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Из Дагестана,Чечни,Таджикистана и т д)))))
Идешь на рынок, ищешь первого попавшего Абдуллу и он заставляет уволиться.
Бинго!

Гость
#2

Чтобы именно заставляли? Да именно оттуда, из абьюза они берутся. Знаю шапочно такого одного, он жену еще и бил. Русский, кстати, не Абдулла.

Гость
#3

Как можно заставить взрослого, сознательного человека уволиться с работы, если он не хочет этого делать? Женщина же не в рабстве у мужа.

Гость
#4
Гость

Как можно заставить взрослого, сознательного человека уволиться с работы, если он не хочет этого делать? Женщина же не в рабстве у мужа.

А чего тогда люди жалуются на усталость на работе и от работы, если вы называете "абъюзом" необходимость уволиться с работы и сидеть дома? Насильственное прохлаждение? 🤔

Гость
#5

Отец приказывал, борщ сам не сварится) и даже звонил на работу,если на дом задание дали орал

Там начальница вредная разведенка,гасила девчонок

Гость
#6
Гость

Как можно заставить взрослого, сознательного человека уволиться с работы, если он не хочет этого делать? Женщина же не в рабстве у мужа.

Рожать заставляют, а вы про какую-то работу.

Гость
#7

Но на работу ходят за деньгами, если не хватает,че не пускать

Гость
#8
Гость

А чего тогда люди жалуются на усталость на работе и от работы, если вы называете "абъюзом" необходимость уволиться с работы и сидеть дома? Насильственное прохлаждение? 🤔

Если б реально уставали, то не работали бы.

Гость
#9
Гость

Если б реально уставали, то не работали бы.

Ну да, как вариант)

Гость
#10

Скорее родственники могли бы надавить на работодателя чтобы уволить сотрудника

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: