Гость
Статьи
Родители против бедной …

Родители против бедной невестки

Попробую описать ситуацию вкратце: около года назад познакомилась с парнем, он сразу сообщил мне о том, что я ему очень нравлюсь и пригласил на свидание, стали встречаться) Стоит отметить, что он из очень обеспеченной семьи, сюда больше подойдёт слово богатой нежели просто обеспеченной. Хотя меня это совсем не волновало, деньги не главное. Ну это я так думала, а не его мама с сёстрами :) Он познакомил меня с родителями, сёстрами и при них сделал мне предложение руки и сердца. Я, естественно, была этому очень рада т.к. его очень полюбила, но из-за реакции его родителей особенно мамы, сказала, что подумаю. А 2 месяца назад узнала о том, что беременна. С парнем не общаюсь, живу с родителями. Что мне делать? Стоит отметить, что парень довольно таки самостоятельный живет отдельно от родителей, работает (в компании отца) #семья #родители

Лара
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер, я думаю, что вы должны сказать парню, что беременны.
И если вы его любите так чего ждёте, не у вас у одной так, что не принимают и не важно богатые или бедные. Родители все разные. Все мы люди. Просто мы кому-то больше симпатизирует, а кому-то меньше. А то, что он из богатой семьи ничего не значит, вы же не на его деньгах женитесь. Если любите друг-дрцга, не упускайте своего счастья....а то потом будет уже поздно

Гость
#2

Ну очевидно же, что надо сказать парню как минимум..

Гость
#3

Решила таким образом подстраховаться, если вдруг парень передумает ?

Лара
#4
Гость

Добрый вечер, я думаю, что вы должны сказать парню, что беременны.
И если вы его любите так чего ждёте, не у вас у одной так, что не принимают и не важно богатые или бедные. Родители все разные. Все мы люди. Просто мы кому-то больше симпатизирует, а кому-то меньше. А то, что он из богатой семьи ничего не значит, вы же не на его деньгах женитесь. Если любите друг-дрцга, не упускайте своего счастья....а то потом будет уже поздно

Отец его и младшая сестра не против наших отношений

Гость
#5

Родители правы. То, что жених выбрал невесту по внешности, которая ему понравилась, это фигня, главное, чтобы невеста была зажытошная. А внешность что? Это всего лишь генофонд, подумаешь ДНК, хромосомы, гены, миллионы лет эволюции, здоровье и красота потомства. Какая это все чушь! Главное, чтобы у невесты дом полная чаша, и добра всяческого припасено!

Гость
#6
Лара

Отец его и младшая сестра не против наших отношений

Ну вот уже хоть кто-то на вашей стороне, а мамы они все такие))

Лара
#7
Гость

Ну вот уже хоть кто-то на вашей стороне, а мамы они все такие))

Он хоть очень умный и самостоятельный, но мнение мамы для него очень важно

Гость
#8
Лара

Он хоть очень умный и самостоятельный, но мнение мамы для него очень важно

Значит до свидания сразу.
Все мнение этой мамо уже изучили вдоль и в поперек.

Лара
#9
Гость

Значит до свидания сразу.
Все мнение этой мамо уже изучили вдоль и в поперек.

Поясни

Гость
#10
Гость

Решила таким образом подстраховаться, если вдруг парень передумает ?

А она сама от себя залетела? Парень ни при чём?

Гость
#11

Не тяните, говорите парню что беременны!

#12

Говорите парню, что беременные. Если женится, то брак будет не долгим, всё же мама и плюс вы из разных миров. Может инкубатором послужит, тоже не плохо

Гость
#13

И интересно тебе входить в их семью на правах бедной родственницы?
Мою сестру, бесприданницу, свекровка с золовкой так вот и третировали, до развода довели. Я тогда ещё совсем девчонкой была, и то понимала и возмущалась, как это ее муж защитить перед ними не может, зря она вообще с тем семейством связалась.
Считайте как хотите, золушки, мечтающие о принцах, но надо рубить дерево по себе, выходить за равного, а эти ваши мезальянсы - сплошная афера.

Гость
#14
Гость

И интересно тебе входить в их семью на правах бедной родственницы?
Мою сестру, бесприданницу, свекровка с золовкой так вот и третировали, до развода довели. Я тогда ещё совсем девчонкой была, и то понимала и возмущалась, как это ее муж защитить перед ними не может, зря она вообще с тем семейством связалась.
Считайте как хотите, золушки, мечтающие о принцах, но надо рубить дерево по себе, выходить за равного, а эти ваши мезальянсы - сплошная афера.

Ну хоть алики прилично получит. И то плюс. Кстати если они богатенькие попросите квартиру оформить на ребенка в счет аликов.

#15
Гость

Ну хоть алики прилично получит. И то плюс. Кстати если они богатенькие попросите квартиру оформить на ребенка в счет аликов.

Богатые могут ребёнка себе забрать.

Гость
#16
Гость

Ну хоть алики прилично получит. И то плюс. Кстати если они богатенькие попросите квартиру оформить на ребенка в счет аликов.

Нафиг оно им надо? Богатые у парня родители. А вот сам он далеко не факт. Не удивлюсь если окажется, что на парне даже трусы и те на мамку оформлены

Гость
#17
Лара

Он хоть очень умный и самостоятельный, но мнение мамы для него очень важно

Для самостоятельного человека важно его собтсвенное мнение.
Снимите розовые очки автор

Гость
#18
Гость

Для самостоятельного человека важно его собтсвенное мнение.
Снимите розовые очки автор

Абсолютно верно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: