Гость
Статьи
Родители против …

Родители против отношений

Мне 17,встретила парня,он любит безумно.полюбил с первого взгляда,ему 25. Родители против наших отношений,даже не то чтобы против,просто папа говорит что он мне ничего не может дать,бедный,без образования,ты к другой жизни привыкла. для своей дочери я желаю лучшего.ну и конечно же боится чтоб он меня не "испортил" но он сказал что секс ему не нужен,он хочет овенчаться,за 3 месяца не было ни намёка на секс. Мама сказала,что для неё главное чтоб мы были счастливы.а денеги дело наживное. Что делать? Он мне тоже нравится,мне кажется что если я его брошу,то больше меня так никто не полюбит.и как известно,все в жизни возвращается бумерангом...(

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забавное слово "испортил " в отношении человека))))

Гость
#2
Гость

забавное слово "испортил " в отношении человека))))

в отношении девушки -обычное русское слово

Гость
#3

кто-нибудь рано или поздно все равно "испортит" лол

...
#4

Младая ты ещё. Попробуешь сейчас выйти замуж , через пару лет одумаешься но позновато.

крокозябля
#5

дада, венчайтесь.
только помни, что "секс ему не нужен".
и, вероятно, и после свадьбы не понадобится.

Гость
#6

Пусть для начала на свадьбу заработает твой кавалер.Отец прав, мать нет.

Гость
#7

Отца слушай. Все эти сопли про любовь ничто. Пусть делом доказывает. Где он работает. Сколько зарабатывает? Сможет ли обеспечить тебе отдельное жилье и независимость от родителей?

Гость
#8
Гость

Мне 17,встретила парня,он любит безумно.полюбил с первого взгляда,ему 25. Родители против наших отношений,даже не то чтобы против,просто папа говорит что он мне ничего не может дать,бедный,без образования,ты к другой жизни привыкла. для своей дочери я желаю лучшего.ну и конечно же боится чтоб он меня не "испортил" но он сказал что секс ему не нужен,он хочет овенчаться,за 3 месяца не было ни намёка на секс. Мама сказала,что для неё главное чтоб мы были счастливы.а денеги дело наживное. Что делать? Он мне тоже нравится,мне кажется что если я его брошу,то больше меня так никто не полюбит.и как известно,все в жизни возвращается бумерангом...(

А Че папа тебе задницу не исполосовал, нахлебница? Замуж собралась, курица. Образование получи да начни работать, а то привыкла на шее у отца с матерью сидеть.

Гость
#9

Да и нищего женишка на шею им же повесишь. Отец адекват, мать- никчемную дочь воспитала. Ну , от осинки апельсинки...

#10

куда тебе еще? встречайте пока годика 2 минимум, а там и видно будет как ему не нужен секс и как он тебя любит, я так понимаю ты не любишь, а просто как парень он тебе симпатичен? а еще у тебя были парни и отношения? в такой юном прекрасном возрасте не стоит торопиться, ты сначала найди себя в этой жизни, потом замуж выходи и детей учи жизни, а то чему ты их научишь? деньги должны быть не спорю, пусть зарабатывает, а если не перспектывный, то нечего такого брать, ну конечно же, если ты ему поможешь на правильную дорожку стать)))

Гость
#11

Педофил какой-то, несовершеннолетнюю совращает.

#12

встречайтесь себе спокойно. Только 3 мес. вместе - а уже что делать?
если он умный - то сам должен вашего папу на свою сторону преклонить - честностью расторопностью и любовью к его дочери.

Гость
#13
megamozgowaya

встречайтесь себе спокойно. Только 3 мес. вместе - а уже что делать?
если он умный - то сам должен вашего папу на свою сторону преклонить - честностью расторопностью и любовью к его дочери.

Если он умный, то в 25 хоть что-то да заработал бы, а тут хочет побыстрее свою поп....у пристроить, сразу венчаться и все дела. Девушка, вы слишком молодая, не спешите так!!!

Юю
#14

Да,да. Подозрительный мужчинка, в 25 ни чего определённого в жизни нет у него (образования, работы) секс в 25! не волнует. Явно при строится хочет. Вы автор обеспечены? До венчания в любом случае ещё год ждать, и он год ещё без секса тертпеть будет? А потом куда вас жить вести собирается, и на что? Папа прав!

серж
#15

Тема придуманная...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: