Гость
Статьи
Родители против …

Родители против отношений

Встречаюсь с парнем. Мне 13, а ему 15. Я живу в посёлке, а он в городе и поэтому редко видимся, хотя оба всегда ищем способ встретиться. Прекрасно понимаю, что мальчики в таком возрасте обычно лишаются девственности, но за ним особого желания не замечала. Что я, что он — ни разу не целовались (в губы, а вот в щёчку было пару раз). Вижу, что мама не то чтобы против отношений, но переживает, хотя и она и отец видят, что он хороший, ответственный парень. Думают, что мне (в мои то 13), захочется лишиться девственности.
Я отличница, учу английский в школе, а французский и немецкий самостоятельно. По дому помогаю (но когда делаю что то не спрашивая, родители начинают ругаться, говорят что сделала не так, поэтому отпало какое либо желание делать что-то не по просьбе). Родителям жаловались на меня в лагере один раз, просили обратить внимание на то, что я через чур много общалась с мальчиком. Мы просто хорошо дружили, а родители прочитали мне целую лекцию. Неужели мне придётся смериться с их мнением и оставить того, кого люблю? Но ведь на мне это тоже скажется, я ни с кем кроме него не общаюсь, так как даже лучшей подруги нет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Никому не нравится, что его 13-летний ребенок начал трахаться. Так что смИрись с этим "отличница".

Лили
#2

Не переживай. Встречайся со своим парнем (тем более нет подруги), но обязательно пригласи своего друга в гости для знакомства с родителями. Пусть побеседуют за чашкой чая и расскажут ему о страхах и переживаниях за тебя. Если друг хорошо к тебе относится, он обязательно придёт.
Это из личного опыта, так когда-то посоветовала мне учитель моей дочери. Сейчас моей дочери 16 лет и всё хорошо. Удачи!

Гость
#3
чих-пых

Никому не нравится, что его 13-летний ребенок начал трахаться. Так что смИрись с этим "отличница".

Так, начнём с того, что перехожу я только в 7 класс, а не в 11, и знать все правила русского языка я не обязана, пока что. К тому же трахаться я ни с кем не собираюсь.

Гость
#4
Лили

Не переживай. Встречайся со своим парнем (тем более нет подруги), но обязательно пригласи своего друга в гости для знакомства с родителями. Пусть побеседуют за чашкой чая и расскажут ему о страхах и переживаниях за тебя. Если друг хорошо к тебе относится, он обязательно придёт. Это из личного опыта, так когда-то посоветовала мне учитель моей дочери. Сейчас моей дочери 16 лет и всё хорошо. Удачи!

Спасибо огромное за совет, они уже знакомы)

#5
Гость

Так, начнём с того, что перехожу я только в 7 класс, а не в 11, и знать все правила русского языка я не обязана, пока что. К тому же трахаться я ни с кем не собираюсь.

Не неси чушь - как использовать проверочные слова еще в начальной школе знают.
Нахрена 15-летнему парню девчонка как не для секса? Или петтинг и ОС уже за секс не считаются?

Гость
#6
чих-пых

Не неси чушь - как использовать проверочные слова еще в начальной школе знают. Нахрена 15-летнему парню девчонка как не для секса? Или петтинг и ОС уже за секс не считаются?

Орфографическая ошибка — это ещё пол беды. У меня хотя бы с пунктуацией все нормально. А вот насчёт петтинга и ОС. Он даже когда в щёчку меня целует, весь потом красный сидит, хотя не сильно стеснительный. О чем вы вообще говорите?

Гость
#7
Гость

Орфографическая ошибка — это ещё пол беды. У меня хотя бы с пунктуацией все нормально. А вот насчёт петтинга и ОС. Он даже когда в щёчку меня целует, весь потом красный сидит, хотя не сильно стеснительный. О чем вы вообще говорите?

Потому и краснеет, что думает он в этот момент вовсе не о твоих щечках )))

Гость
#8
Гость

Потому и краснеет, что думает он в этот момент вовсе не о твоих щечках )))

Это исключено.

Гость
#9

Автор, понятно и правильно, что родители переживают. Ты - ребенок. И можешь натворить глупостей. Уже по твоей теме видно, что ты наивная, плохо пока соображаешь. Какое отношение к твоим отношениям имеет, что ты помогаешь по дому и хорошо учишься? ты думаешь, отличницы не портят себе жизнь? Еще как! Будь осторожна. Никакого секса, как бы ни уговаривал. Вполне возможно, что он - отличный парень и дождется, пока ты вырастешь. Отказываться от своей любви не надо, но и ум нельзя терять.

Иришка
#10

Хоть ты и отличница и скромница, а родители прекрасно понимают, как это будет. Стесняйся ты, отказывайся, не верь сейчас это, но в вашем возрасте, если у вас есть чувства друг к другу (а тем более у него к тебе) - максимум через полгодика, как только будет возможность у вас обоих (например, родителей не будет), ты окажешься у него на диване, полностью голенькая и красная от стыда. И вот тут не факт что он сумеет вовремя остановиться.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема