Гость
Статьи
Родители против …

Родители против отношений

Мне 17 лет, мой родители против отношений с парнем, в особенности мама. Она буквально сходит с ума , смотрит всю инфу про него, верит всем слухам, считает что он вешает мне лапшу, обзывает по всякому , каждый день скандалы ужасные , хотя я уже с ним и не встречаюсь, но мы очень надеемся, что сможем быть вместе в ближайшее время. Он готов для этого делать что-либо, только даже я сама не знаю, как поступить в этом случае, скажите пожалуйста, как маму раздобрить ? #родители

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая причина такого отношения мамы к вашему избраннику? Сколько лет ему? Если он гораздо старше вас, то всё объяснимо, а если же ровесники, то не вижу причины такого агрессивного поведения. Может стоит сесть и поговорить с мамой, сначала наедине, а потом втроём, пригласи его к вам в гости, пускай парень покажет, что он с хорошими намерениями.

Гость
#2
Гость

А какая причина такого отношения мамы к вашему избраннику? Сколько лет ему? Если он гораздо старше вас, то всё объяснимо, а если же ровесники, то не вижу причины такого агрессивного поведения. Может стоит сесть и поговорить с мамой, сначала наедине, а потом втроём, пригласи его к вам в гости, пускай парень покажет, что он с хорошими намерениями.

Ему тоже 17, они виделись , про его бывшая избранница распространяет ужасные слухи, в которые верит мама , и разговор с ней уже врятли что-то решит

Гость
#3
Гость

Ему тоже 17, они виделись , про его бывшая избранница распространяет ужасные слухи, в которые верит мама , и разговор с ней уже врятли что-то решит

Верить слухам последнее дело и маме вашей нужно это понять, так часто бывает, что родители против отношений, ну если вам в этих отношениях будет хорошо, и они это увидят, то это может исправить ситуацию. Главное, это его отношение к вам, если не поможет уже ничего как вы думаете, то лучше всего быть просто счастливой, показать маме, что с ним вы счастливы, становитесь лучше, и не встречаться из-за такой ситуации я считаю глупо. Маме стоит принять или смириться с этим, вы взрослые люди, ну ошибётесь вы, на ошибках учатся, нужно дать шанс сделать вам эту ошибку.

Гость
#4

Маму ты не раздобришь, это мама. Но и расставаться тоже не надо. Если это ваша судьба, вы будете вместе.
Мои родители тоже были против мужа, много ссор было, обид, было много чего. Сейчас мы вместе почти 9 лет. Нас с мужем жизнь так потрепал, что с годами мы стали только сильнее и мудрее . А вам терпения побольше. И ни ставайте ни на сторону парня, ни на сторону родителей, хуже себе сделаете

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: