Гость
Статьи
Родители против. …

Родители против. Отношения

Прошу, помогите советом, успокойте еще не до конца успокоившуюся душу! Дело в том, что мой парень - бурят (я - русская). Мы вместе уже больше двух лет, я люблю его, никто мне больше не нужен. Он любит меня еще сильнее, просто на руках носит, и мы планируем пожениться где-то через годик. Но время от времени меня начинают мучать сомнения - не без помощи моей мамочки, которой "стыдно", по ее собственным словам, перед друзьями и знакомыми, что я, такая умница и красавица, не смогла найти никого "получше". Когда тебе так постоянно "капают" на мозги, поневоле начнешь задумываться... Мы живем в Новосибирске, и я иногда боюсь, что не смогу выдержать негативного отношения людей к нашему браку (хотя пока никаких инцидентов не было), боюсь за наших будущих детей, которым нужно будет учиться здесь - а дети иногда бывают очень жестокими... Вобщем, сомнения мои, как вы поняли, не насчет того, люблю ли я его (это однозначно - "да!"), а насчет того, смогу ли быть достаточно сильной, чтобы не обращать внимания на людей, их реакции и поступки по отношению к такому браку. И, может, я знаю не обо всех трудностях, которые могут меня ожидать? Напишите, посоветуйте, поделитесь опытом. Как бы вы сами отнеслись к такой паре и их детям? Очень прошу, мне нужны ваши советы!!! #отношения #родители

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот по этому я и не хочу детей. Вырастет у тебя дочь, а потом выяснится что у нее парень - бурят.

Гость
#2
Artemis

Вот по этому я и не хочу детей. Вырастет у тебя дочь, а потом выяснится что у нее парень - бурят.

Буряты - это те же русские, только азиаты.

#3

Я бы тоже на месте родителей была против? Очень понимаю вашу маму. А вы сами вообще не боитесь, что у вас дети узкоглазые будут?

Кот, просто Кот
#4
Гость

Буряты - это те же русские, только азиаты.

Это тот же x_y_й, только вид сбоку.

Гость
#5
Milana

Я бы тоже на месте родителей была против? Очень понимаю вашу маму. А вы сами вообще не боитесь, что у вас дети узкоглазые будут?

Жаль что азиатская внешность для вас недостаток

#6
Гость

Буряты - это те же русские, только азиаты.

Ага.

"Хомяк Гоша живет в аквариуме. Гоша - рыбка.
Ахмет живет во Франции, Ахмет француз"

Гость
#7

Свою жизнь живите, а не мамину и ошибки свои совершайте. А там глядишь вашим ошибкам все завидовать начнут, как обычно.

#8
Гость

Жаль что азиатская внешность для вас недостаток

А мне нет. Хотя я люблю на айдолов посмотреть, некоторые из них действительно симпатичные. Или, в более редких случаях, даже красивые. Но ребёнка азиата я бы себе не пожелала.

Гость
#9
Milana

А мне нет. Хотя я люблю на айдолов посмотреть, некоторые из них действительно симпатичные. Или, в более редких случаях, даже красивые. Но ребёнка азиата я бы себе не пожелала.

Вы со столь расистскими взглядами и за "узкоглазого" не выйдите, не примеряйте свои взгляды на других.

Гость
#10
Milana

А мне нет. Хотя я люблю на айдолов посмотреть, некоторые из них действительно симпатичные. Или, в более редких случаях, даже красивые. Но ребёнка азиата я бы себе не пожелала.

Ну ты националистка, твое мнение не релевантно. У кого были отношения с бурятами, расскажите хоть чо как? Знаю, русские натрахи падки на всех кроме Васи и Пети

#11
Гость

Ну ты националистка, твое мнение не релевантно. У кого были отношения с бурятами, расскажите хоть чо как? Знаю, русские натрахи падки на всех кроме Васи и Пети

Это ты, где взяла, что я националистка? Сама только что придумала?

#12
Гость

Вы со столь расистскими взглядами и за "узкоглазого" не выйдите, не примеряйте свои взгляды на других.

Если я не приемлю для себя азиатов в романтическом и семейном плане, это ещё не значит, что у меня расистские взгляды.

Гость
#13
Milana

Если я не приемлю для себя азиатов в романтическом и семейном плане, это ещё не значит, что у меня расистские взгляды.

Значит.

#14
Гость

Значит.

Если значит, докажи.

Кот, просто Кот
#15
Гость

Значит.

Не значит.
Если бы я отказался пялить негритоску, это тоже означало что я расист?

Гость
#16
Milana

Если я не приемлю для себя азиатов в романтическом и семейном плане, это ещё не значит, что у меня расистские взгляды.

Ты пол года спала со стариком, который зубные протезы в стакане держал, ты днище.

Гость
#17
Milana

Я бы тоже на месте родителей была против? Очень понимаю вашу маму. А вы сами вообще не боитесь, что у вас дети узкоглазые будут?

Да у тебя же на аватаре бурятка. На своих бочку катишь?

Гость
#18
Кот, просто Кот

Не значит.
Если бы я отказался пялить негритоску, это тоже означало что я расист?

Чувствую ненависть и презрение к азиатам в твоем сообщении. Тебе не утаить того что ты расист

#19
Гость

Да у тебя же на аватаре бурятка. На своих бочку катишь?

Глаза протри. Там буряткой и не пахнет.

Гость
#20
Milana

Я бы тоже на месте родителей была против? Очень понимаю вашу маму. А вы сами вообще не боитесь, что у вас дети узкоглазые будут?

Я детей на сексуальный вести продавать не планируют, поэтому какая разница какой у них разрез глаз, главное чтобы здоровые были и моральные ценности правильные привиты были.

Кот, просто Кот
#21
Гость

Чувствую ненависть и презрение к азиатам в твоем сообщении. Тебе не утаить того что ты расист

Вапчета да, в хорошем смысле этого слова. И как-то не стыдно

Гость
#22
Milana

Глаза протри. Там буряткой и не пахнет.

Типичная восточная бурятка.

#23
Гость

Значит.

Совершенно не значит. Вот у меня были друзья русские, русские и даже русские.

И вообще, я верю, что люди и буряты могут жить в мире :)

#24
Гость

Я детей на сексуальный вести продавать не планируют, поэтому какая разница какой у них разрез глаз, главное чтобы здоровые были и моральные ценности правильные привиты были.

Ну и ладно. Для тебя это не то, что не главное, а вообще неинтересно. Для меня это важно. И что из этого?

#25
Гость

Типичная восточная бурятка.

Ага, только она бразильянка по национальности😂

Гость
#26
Milana

Ну и ладно. Для тебя это не то, что не главное, а вообще неинтересно. Для меня это важно. И что из этого?

Планируешь дочку продать богатенькому?

Гость
#27
Milana

Ага, только она бразильянка по национальности😂

Это откуда у потомков индейцев Южной Америки и португальцев такая внешность?

Гость
#28
Milana

Ну и ладно. Для тебя это не то, что не главное, а вообще неинтересно. Для меня это важно. И что из этого?

Для тебя теперь важно хоть какой-то мужыгг, после старика тебя даже сериальные турки шарахаются

Гость
#29
Milana

Ага, только она бразильянка по национальности😂

Мама бурятка, дедушка китаец - типичная бразильянка.

#30

Я вообще не понимаю Ваших сомнений. Прислушайтесь к себе,причем тут мама? У нее своя жизнь у Вас своя. Ваши дети будут рождены в любви и согласии и расти будут в счастливой любящей семье. Вот это ВАЖНО! И свои дети всегда самые красивые. Автор! Это же простые истины. Не впускайте в свои отношения никого,здесь только двое! Вы можете выслушать мнение мамы,но сделать по сердцу. Вы и Ваш мужчина же не товар на ярмарке и не нужно вас оценивать таким образом. Не позволяйте никому к Вам вторгаться. Может мама еще жениха Вам выберет,чтоб не стыдно ей было перед своими подружками?! Что за мамашки?! Спросите ее,что для нее важно? Вы счастливая и любимая своим мужем. Или ее амбиции и глупость?
Мне тоже не особо нравился бывший парень моей дочери. Я ей сказала об этом после знакомства с ним. Она расстроилась и начала плакать. Я просто ей сказала,что это мое мнение и жить с ним ей. Мне главное,чтоб она рядом с ним улыбалась и была счастлива. Это все! Что еще нужно???

Гость
#31

Автор, давайте откровенно. Вы когда парня увидели, вы же прекрасно знали,что их ген доминантный и дети будут узкоглазыми! Вас не остановило. Что с ним не так? Сколько лет, какое образование, чего добился,что в собственности, какие у него планы.... Если ему 30 и нет нихрена. То мама права. Если ему 25 есть машина, работа, квартира в ипотеку пусть это уже хорошо.

Гость
#32

Вот они расисты во всей красе. 🤦‍♀️
А сами вы все чистокровные... кто?
Не "узкоглазые" и уже гордитесь, потому что больше гордиться нечем? Фу, после этих комментариев помыться охота.

Гость
#33

ваши дети будут очень красивыми и не заморачивайтесь

#34
Гость

Вот они расисты во всей красе. 🤦‍♀️
А сами вы все чистокровные... кто?
Не "узкоглазые" и уже гордитесь, потому что больше гордиться нечем? Фу, после этих комментариев помыться охота.

Помойтесь, вам не помешает. Мозжечок уже промыт.

Гость
#35

Думайте сердцем. Не важно какой национальности человек, важно какой он сам. Ничего не бойтесь. Если вы в нем уверены, то смело шагайте замуж. 😉

Гость
#36

Никого не слушайте, любите друг друга, женитесь быстрее! Мой зять-туркмен, мы-русские, сначала мы были в большом удивлении, но наша дочь его выбрала, ей жить. Живут 12 лет, двое очень красивых детей, наш зять-лучший зять на свете, работящий, семейный, занимается фитнесом, хорошо зарабатывает, любит жену и детей, очень уважителен к нам с мужем! Все у вас будет хорошо!

Гость
#37
Гость

Вы со столь расистскими взглядами и за "узкоглазого" не выйдите, не примеряйте свои взгляды на других.

Если вы спрашиваете совета, это не любовь. Когда Любовь идёшь не у кого совета не спрашиваешь! Буряты такие как все.

Странные сомнения
#38

А что плохого в бурятвх ? Добрая нация ,отсутсвует ген стервозности.Странно слышать сомнения от девушки из Новосибирска.Я вот в Волгограде и мы хорошо относимся к казахам ,выходим за них замуж.

Гость
#39
Дюдюка Барбидокская

Я вообще не понимаю Ваших сомнений. Прислушайтесь к себе,причем тут мама? У нее своя жизнь у Вас своя. Ваши дети будут рождены в любви и согласии и расти будут в счастливой любящей семье. Вот это ВАЖНО! И свои дети всегда самые красивые. Автор! Это же простые истины. Не впускайте в свои отношения никого,здесь только двое! Вы можете выслушать мнение мамы,но сделать по сердцу. Вы и Ваш мужчина же не товар на ярмарке и не нужно вас оценивать таким образом. Не позволяйте никому к Вам вторгаться. Может мама еще жениха Вам выберет,чтоб не стыдно ей было перед своими подружками?! Что за мамашки?! Спросите ее,что для нее важно? Вы счастливая и любимая своим мужем. Или ее амбиции и глупость?
Мне тоже не особо нравился бывший парень моей дочери. Я ей сказала об этом после знакомства с ним. Она расстроилась и начала плакать. Я просто ей сказала,что это мое мнение и жить с ним ей. Мне главное,чтоб она рядом с ним улыбалась и была счастлива. Это все! Что еще нужно???

Господи! Да какая разница кто по национальности. В наше время ни имеет значение. А сомневается,
значит в себе не уверена.

Гость
#40

Никого не слушай, любовь всё победит. Я казах - жена русская, живём 23 года, всё в порядке. Сын и две дочи.

Гость
#41

Сейчас 21 век Главное воспитание У меня по соседству живёт мама и один ребёнок у нее кореец так все нормально Главное любовь и мир в семье А от вас самой пахнет расизмом Вроде и пишете что любите и всеравно сомневаетесь Это неувереность

Наташа Гартунг
#42

У нас соседи. Он Азамат она Люся. Он 2 метровый азиат с длинными волосами и брутал, она мелкая и хрупкая. Дети в папу. Очень красивая пара. Контрастная. Не помню, чтобы кто-то тявкал.

Гость
#43
Milana

Я бы тоже на месте родителей была против? Очень понимаю вашу маму. А вы сами вообще не боитесь, что у вас дети узкоглазые будут?

А дети от простого русского алкаша-лентяюгу лучше?((( Вы меня просто убили своим эпосом!! Главное любовь и здоровые дети, а там хоть от китайца, на дворе 21 век, кругом межрасовые браки, а вы про бурята)))

Гость
#44

Чем плохи буряты? Не поняла.

Гость
#45
Гость

Ну ты националистка, твое мнение не релевантно. У кого были отношения с бурятами, расскажите хоть чо как? Знаю, русские натрахи падки на всех кроме Васи и Пети

Тогда почему сомневаетесь вы?

Гость
#46
Гость

Автор, давайте откровенно. Вы когда парня увидели, вы же прекрасно знали,что их ген доминантный и дети будут узкоглазыми! Вас не остановило. Что с ним не так? Сколько лет, какое образование, чего добился,что в собственности, какие у него планы.... Если ему 30 и нет нихрена. То мама права. Если ему 25 есть машина, работа, квартира в ипотеку пусть это уже хорошо.

У моей дочери свекровь бурятка, а отец у зятя был русский. Внешность у зятя скорее славянская, высокий блондин с карими глазами. Но в характере бесконечный буддийский дзен. Мне нравится: спокойный, безмятежный,приветливый.

Во внуках азии трудно увидеть. Высокие русоволосые, кареглазые.

#47

Девушка!!! ЛЮбите человека? ЛюбИте. Не давайте никому диктовать, как прожить ВАШУ жизнь.

#48
Гость

Автор, давайте откровенно. Вы когда парня увидели, вы же прекрасно знали,что их ген доминантный и дети будут узкоглазыми! Вас не остановило. Что с ним не так? Сколько лет, какое образование, чего добился,что в собственности, какие у него планы.... Если ему 30 и нет нихрена. То мама права. Если ему 25 есть машина, работа, квартира в ипотеку пусть это уже хорошо.

Ага. Платить ипотеку, взятую черт знает когда, и потом остаться ни с чем? Брать кредит или ипотеку - только совместно. А то получится, что один набрал долгов, женился/вышла замуж, выплатили, а потом все, Гуляй, Уася!? 🖐️

#49

Автор, та хоть негр китайского происхождения, у которого предки с Альфа Центавра.

Гость
#50

Какя разница, если парень хороший? А если за русского, а он алкоголиком окажется? Мама Ваша - дура.. Простите.