Гость
Статьи
Родители против …

Родители против отношений с парнем. что делать?

мы все равно встречаемся в тайне ото всех. но что делать я ума не приложу, как им сказать? как подготовить? они его не любят жутко и семью его тоже... говорят мне какой он плохой, жить с таким нельзя... и мне даже кажется, что я стою перед выбором: либо он, либо родители... однажды мама мне четко дала понять, что если с ним, то я ей больше не дочь... ну вот за что мне это???

Марина
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

чем мотивировали? Может быть, у них для этого есть серьёзные основания.ослепление лбовью не даёт увидеть со сторонычеловека, тогда как родители в силу наличия у них жизненногоопыта могут это видеть.Вы не пишете ничего о причинах их недовольства...

автор
#3

у них одна причина - пьет. а я причины всех его пьянок знаю и понимаю. сейчас машину купил, не пьет уже

Гость
#4

походу автор выбрала бед боя, ролители все фишку проселки:)

автор, малолетка ?

автор
#6
Гость

походу автор выбрала бед боя, ролители все фишку проселки:)

автор, малолетка ?

мне 19 лет, ему 24. встречаемся мы уже 4 года. и все это время скрываю. узнали они об этом когда мы полгода встречались, ругались мы, меня из дома не выпускали. сейчас думают что мы не вместе, но постоянно напоминают - кто угодно, но не он

Гость
#7
автор

Гость

походу автор выбрала бед боя, ролители все фишку проселки:) автор, малолетка ?

мне 19 лет, ему 24. встречаемся мы уже 4 года. и все это время скрываю. узнали они об этом когда мы полгода встречались, ругались мы, меня из дома не выпускали. сейчас думают что мы не вместе, но постоянно напоминают - кто угодно, но не он

я понял из первого поста, зачем мне по второму разу повторять

так он мальчик-хулиганчик?

автор
#8
Гость

так он мальчик-хулиганчик?

вовсе нет

Эх...
#9

Ну так , автор, родтели правы, кому нужен алкоголик в семье, тем более, они, как люди взрослые, знают его побольше, чем Вы,Вы, типа, его понимаете, почему он пьет, так вот, оправдания этому нет, свяжете с ним свою жизнь-тскупаетесь в дер..ме,если человек пьет-он это будет продолжать.Слушайте лучше родителей, а не лапшу своего парниши, Вы-молоды и ничего не понимаете в жизни.

Я
#10

Родители правы. Зачем выходить замуж за алкаша?

Потом опомнитесь, да поздно будет.

автор
#11

тяжело расставаться...

Колхоз имени Лопе де Вега
#12

Автор, какие проблемы? пусть возьмет тебя на полное содержание и перестанешь зависеть от родителей. Кишка тонка?Тогда придется пока прислушаться к мнению родителей. А вообще у тебя еще таких парней десятки будут.

Гость
#13

Соглашусь, что родители правы. Вы, в силу своего возраста, отсутствия опыта и горячей влюбленности, не замечаете очевидного, вы это просто не понимаете. Если он пьет и на это есть объективные (якобы) причины, то они будут всегда. К сожалению, алкашами становятся очень легко и просто, а самое страшное, что если в самом начале своего алкашного пути он может быть добрым, милым и легко отходить, то чем будет старше, тем доза будет выше и крепче, сам пьяница будет становиться все более чуднее и агрессивнее. Сегодня вы встречаетесь с объективно пьющим МЧ, а через 10 лет можете оказаться с парой детей и мужем алкашом, который еще и покалачивать всех будет. Я уверена, что родители уже проиграли себе такой сценарий и они правы, именно так и будет.

автор
#14
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, какие проблемы? пусть возьмет тебя на полное содержание и перестанешь зависеть от родителей. Кишка тонка?Тогда придется пока прислушаться к мнению родителей. А вообще у тебя еще таких парней десятки будут.

да может так и было бы, но я замуж не хочу пока, рано. я учусь очно, поэтому домашний быт только в тягость... рада бы, но вот эта учеба... я просто мечтаю скорее этот универ закончить! и от родителей съехать. надоело все

не знаю, ну просто на данный момент лучше него я не встречала...

Ой
#15

В своё время я пошла наперекор родителям. И что? Жалею об этом ужасно! 5 лет коту под хвост! Автор, слушайте родителей!

автор
#16
Ой

В своё время я пошла наперекор родителям. И что? Жалею об этом ужасно! 5 лет коту под хвост! Автор, слушайте родителей!

а из-за чего можно узнать? по той же причине?

автор
#18

мне все твердят - бросай, бросай... зачем он тебе? даже некоторые из его хороших друзей... но не получается у меня с ним расстаться... тяжело это.

#19

У нас во дворе тоже один такой был.Мамы нас девочек ругали чтобы с ним не общались.А для нас он был таким клёвым!!Ну и что,что пил-курил-ругался матом,зато красивый да ладный,на мотоцикле гонял.Каждая хотела быть его Гёрлой.А потом я уехала в другой город учиться.И слава Богу! Я ему нравилась и если бы не моя учёба,может и рванула за него замуж. Но всё сложилось в мою пользу)).Видела его,уже в разводе,с бутылкой бырла,говорит что пьёт с горя,т.к.права отобрали и теперь без машины как без ног и т.п.

Хочешь такого счастья?Я думаю,родители плохого не пожелают своему ребенку!

Вумная
#20

встречяйся с бабой!

#21
автор

мне все твердят - бросай, бросай... зачем он тебе? даже некоторые из его хороших друзей... но не получается у меня с ним расстаться... тяжело это.

Девочка,это кажется,что тяжело! неужели вокруг мало мальчиков?

Колхоз имени Лопе де Вега
#22
автор

да может так и было бы, но я замуж не хочу пока, рано. я учусь очно, поэтому домашний быт только в тягость... рада бы, но вот эта учеба... я просто мечтаю скорее этот универ закончить! и от родителей съехать. надоело все

не знаю, ну просто на данный момент лучше него я не встречала...

Автор, дык у тя только жизнь начинается. Повторюсь, что будут еще намного лучше.

автор
#23
Кнопкаа

Девочка,это кажется,что тяжело! неужели вокруг мало мальчиков?

да не мало, но мне никто не нравится... не знаю почему. вот кого не встречала - что то да отталкивает.. чувств кроме дружбы не возникает

Гость
#24
Марина

мы все равно встречаемся в тайне ото всех. но что делать я ума не приложу, как им сказать? как подготовить? они его не любят жутко и семью его тоже... говорят мне какой он плохой, жить с таким нельзя... и мне даже кажется, что я стою перед выбором: либо он, либо родители... однажды мама мне четко дала понять, что если с ним, то я ей больше не дочь... ну вот за что мне это???

Родителей можно понять.Может отъявленная семейка.Не порите горячку,а время проверит на прочность любовь

автор
#25

было время мы ссорились сильно и я готова была уйти... и как раз в это время другой МЧ ухаживал красиво, цветы, комплименты, смски, звонки, но я к нему ничего не чувствовала, взаимностью не ответила..

Гость
#26

Автор, советую убежать из дома.

автор
#27
Гость

Автор, советую убежать из дома.

=))))))))))))))

Гость
#28
автор

=))))))))))))))

Ничего смешного. Я серьезно. Родители тебе житья не дадут!

автор
#29
Гость

Ничего смешного. Я серьезно. Родители тебе житья не дадут!

идти то мне некуда

Гость
#30
автор

идти то мне некуда

Как некуда? Будешь работать, будешь снимать квартиру как все остальные делают. А если родители будут постоянно вмешиваться в твою личную жизнь, помрешь старой девой. Помяни мое слово.

автор
#31
Гость

Как некуда? Будешь работать, будешь снимать квартиру как все остальные делают. А если родители будут постоянно вмешиваться в твою личную жизнь, помрешь старой девой. Помяни мое слово.

а учеба? я же очно учусь. куда мне работать то пойти?

Гость
#32
автор

а учеба? я же очно учусь. куда мне работать то пойти?

На заочный переведешься и будешь искать работу

автор
#33
Гость

На заочный переведешься и будешь искать работу

не, на заочку я не пойду. потом работу не найдешь. и к тому же я за деньги учусь. надо было сразу тогда на заочку идти, а то получается деньги зря потрачены

Гость
#35
автор

не, на заочку я не пойду. потом работу не найдешь. и к тому же я за деньги учусь. надо было сразу тогда на заочку идти, а то получается деньги зря потрачены

В том-то и дело, что ты его не настолько любишь, если постоянно ищещь отговорки. Если бы любила, бросила бы все ради него. А коли так бросай его и не думай.

Гость
#36
автор

у них одна причина - пьет. а я причины всех его пьянок знаю и понимаю. сейчас машину купил, не пьет уже

ОООООО, малышка, бросайте Вашего алкаша. Уж они-то ЛЮБЯТ выдумывать причины "пития". Бегите от него как можно дальше. На фиг Вам пяный бред, запои и абстинентный синдром? ну, а про нестоящий член и уж и не говорю...

Гость
#37
автор

да может так и было бы, но я замуж не хочу пока, рано. я учусь очно, поэтому домашний быт только в тягость... рада бы, но вот эта учеба... я просто мечтаю скорее этот универ закончить! и от родителей съехать. надоело все

не знаю, ну просто на данный момент лучше него я не встречала...

Он работает? или "богемничает"?

Гость
#38
автор

мне все твердят - бросай, бросай... зачем он тебе? даже некоторые из его хороших друзей... но не получается у меня с ним расстаться... тяжело это.

наверно, быть жертвой и страдалицей - Ваша суть (без обид, есть такой тип женщин). Ну, что ж... Вы сама выбрали.

автор
#39
Гость

авторда может так и было бы, но я замуж не хочу пока, рано. я учусь очно, поэтому домашний быт только в тягость... рада бы, но вот эта учеба... я просто мечтаю скорее этот универ закончить! и от родителей съехать. надоело все

не знаю, ну просто на данный момент лучше него я не встречала...

Он работает? или "богемничает"?

работает, родителям помогает, он нормальный парень. у родителей на шее не сидит, скорее они у него. если бы не он не представляю что бы они делали

автор
#40
Гость

ОООООО, малышка, бросайте Вашего алкаша. Уж они-то ЛЮБЯТ выдумывать причины "пития". Бегите от него как можно дальше. На фиг Вам пяный бред, запои и абстинентный синдром? ну, а про нестоящий член и уж и не говорю...

да он мне и не жаловался на свою судьбу и отговорки не придумывал. я просто сама все видела

Гость
#41
автор

да он мне и не жаловался на свою судьбу и отговорки не придумывал. я просто сама все видела

Заметьте, вы сама сказали, что он любитель жаловаться на свою судьбу. Я не о том говорила. Стандартные причины запойных синяков (настоящих и будущих): "она/они/никто меня не понимают"; "она меня бросила, а я её так любил"; "не могу найти работу", "начальник/родители/ты меня не дооценивают"; "да разве я пью?"

автор
#42
Гость

Заметьте, вы сама сказали, что он любитель жаловаться на свою судьбу. Я не о том говорила. Стандартные причины запойных синяков (настоящих и будущих): "она/они/никто меня не понимают"; "она меня бросила, а я её так любил"; "не могу найти работу", "начальник/родители/ты меня не дооценивают"; "да разве я пью?"

наверное вы правы

Екатерина
#43

Постарайся поговорить с родителями на счет него,узнать,что именно им не нравится в нем.Затем поговори с парнем и скажи,что именно не устраивает твоих родителей в нем.Пусть меняется.Если он тебя любит,он сделает всё

,что бы понравится и твоим родителям.А вообще родители-самое дорогое,что у нас есть,парней ещё много будет,поверь,а нервы родителей нужно буречь.

автор
#44

они еще про него всякие сплетни слушают от знакомых. это все неправда, а правду знаю я и заступиться за него не могу. это тоже дает свой осадок их мнения о нем

гость
#45
Гость

походу автор выбрала бед боя, ролители все фишку проселки:)

автор, малолетка ?

ыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))

Гость
#46
Екатерина

Постарайся поговорить с родителями на счет него,узнать,что именно им не нравится в нем.Затем поговори с парнем и скажи,что именно не устраивает твоих родителей в нем.Пусть меняется.Если он тебя любит,он сделает всё

,что бы понравится и твоим родителям.А вообще родители-самое дорогое,что у нас есть,парней ещё много будет,поверь,а нервы родителей нужно буречь.

Да написала же автор, родителям не нравится то, что парень - алкоголик.

Гость
#47

как будто про себя читаю...все идентично. Точно такая же ситуация и у меня. Я пока решила пустить все на самотек, и расходится пробовали...и поговорить с родителями, е получается...пока как-то умялась тема немного...но это конечно неприятно, прекрасно вас понимаю...

автор
#48
Гость

как будто про себя читаю...все идентично. Точно такая же ситуация и у меня. Я пока решила пустить все на самотек, и расходится пробовали...и поговорить с родителями, е получается...пока как-то умялась тема немного...но это конечно неприятно, прекрасно вас понимаю...

оказывается я не одна такая, у всех моих друзей и знакомых такого нет...

ИРИНА
#50

Я НЕ ЗНАЮ КАК РОДИТЕЛИ ОТРЕОГИРУЮТ НА ТО ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ И ОН МЕНЯ СТАРШЕ НА 4 ГОДА КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ А ВДРУГ ОНИ БУДУТ ПРОТИВ КАК МНЕ БЫТЬ