Гость
Статьи
Два месяца, как …

Два месяца, как разошлись с мужем

Прошло уже 2 месяца с тех пор, как мы разошлись. Я начала много общаться с девочками с работы, ходить с ними гулять в выходные. Т.к. подруг у меня тут нет (я сейчас в городе мужа, живу у тети).Нашла хорошую знакомую в лице мастера по наращиванию ресниц). В общем, вроде начала немного дышать и уже не чувствую себя такой одинокой. Похудела на 8 кг, наконец после расставания занялась собой и внешним видом. В браке думала только о нем. Решила, что пока не планирую переезжать в свой город, в августе начну снимать студию и жить отдельно. Переезжать не хочу, очень ценю работу. С мужем мы никак не пересекались за все это время. Не сообщений, не звонков. Он везде у меня в блоке. Только подруги говорят, что опять кого-то добавил, но сейчас я даже это слышать не хочу. Даже часть вещей не могу съездить забрать, боюсь увидеть что ли, не знаю. На развод не подавала сама, а подавал ли он - не знаю. Ужасно то, что меня мучает чувство вины, от которого я не могу избавиться. Что где-то я не доделала, где-то можно было по другому, поспокойнее. Эти качели просто ужасны. Прокручиваю в голове все ссоры, ситуации, ищу какие-то выходы, оправдания. Что он вроде тоже много делал, внимания много уделял. Надломилось может из-за меня? Потом вроде думаю, что бы ни случилось (измен с моей стороны, загулов тем более не было), можно решить все, когда оба хотят, что развод - не выход ведь для любящих и так по кругу. 2 дня мне нормально, я здраво оцениваю какие-то ситуации, потом 3 дня я мучаюсь с этим чувством, скучаю, снится очень часто. И так по графику, неделями. 2/2, 3/3, 2/3. Как будто меня держат на эмоциональном поводке, ну не знаю, как это объяснить. Будто, ему спокойно, когда мне плохо. Словно он уверен и питается этим, не давая возможности разорвать эту нить. Хотя никаких действий не предпринимает, мы не общаемся, от слова - СОВСЕМ. Это необъяснимо, может мне просто кажется, но энергетически я это, будто, ощущаю все нутром.Ну и конечно обиженное " ЭГО" иногда скулит, ожидая реванша.
Вот так

88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плебейские истории быдла Понаженятся ,потом один на алименты садиться и не нужен и другим бабам потому что бабло отстегивает за не нужного новой бабе ребенка а другая *** с чужим найопышем чью чью чужую генетику тоже никто брать не хочет и так пол страны дегенератов Хотя если спиногрызов не нарожали то можно и спокойно разойтись пиля имущество ха ха ха В общем истории из мира животных

Гостья
#2

Так он же в блоке откуда знаешь что никаких действий не подавал? А вообще это норм у всех такое состояние после расставания

#3

Это здравые мысли пытаются пробиться сквозь вашу общую несерьезность и инфантилизм.

#4

Очень жаль, что не выложили всю тему)
"2 МЕСЯЦА, КАК РАЗОШЛИСЬ С МУЖЕМ. ДЕВУШКИ, МИЛЫЕ, ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ.КТО КАК ПЕРЕЖИВАЛ И КАКОЙ БЫЛ ИТОГ?:)"
И прежде чем лить кал, научитесь писать грамотно. Детей у нас нет. Чс- не преграда)

Гость
#5
Гостья

Так он же в блоке откуда знаешь что никаких действий не подавал? А вообще это норм у всех такое состояние после расставания

Если он в блоке- это не преграда, точно.
Если женщина нужна- мужик ее достанет из под земли, не зная телефона, не зная общих знакомых.
А тут- блин, заблокировали... Такая ерунда....

Гость
#6
Гость

Плебейские истории быдла Понаженятся ,потом один на алименты садиться и не нужен и другим бабам потому что бабло отстегивает за не нужного новой бабе ребенка а другая *** с чужим найопышем чью чью чужую генетику тоже никто брать не хочет и так пол страны дегенератов Хотя если спиногрызов не нарожали то можно и спокойно разойтись пиля имущество ха ха ха В общем истории из мира животных

На алименты садится- смешно звучит.
Многие мужики платят по 10- 15 штук всего.
На ребенка женщина своих гораздо больше потратит, чем такие подачки.
Вы посмотрите сколько лагеря стоит, репетиторы, лекарства.

Гостья
#7
Гость

Если он в блоке- это не преграда, точно.
Если женщина нужна- мужик ее достанет из под земли, не зная телефона, не зная общих знакомых.
А тут- блин, заблокировали... Такая ерунда....

Сейчас мужики сцыкливые ,думает если в блоке значит не нужен и все

Гость
#8
Гостья

Сейчас мужики сцыкливые ,думает если в блоке значит не нужен и все

Ну такого мужика нафиг, не так ли?
Неужели такие кому- либо нужны? Ссыкливые... Пускай ссыт дальше.
Вот вы бы стали встречаться, или темболее семью создавать с мужиком, который позвонил: ой, я в блоке, значит все... Вздохнул и больше ничего не делает...
Вот я бы не стала с таким встречаться.
Он потом и перед мужиками свою женщину зассыт защитить.
Мужик должен быть уверенный в себе, упертый, твердый.
И сейчас таких мужчин полно, уверенных в себе, смелых, решительных.
Так что, неуверенных в себе, застенчивых, трусливых- нафиг.

Гость
#9
Гость

Ну такого мужика нафиг, не так ли?
Неужели такие кому- либо нужны? Ссыкливые... Пускай ссыт дальше.
Вот вы бы стали встречаться, или темболее семью создавать с мужиком, который позвонил: ой, я в блоке, значит все... Вздохнул и больше ничего не делает...
Вот я бы не стала с таким встречаться.
Он потом и перед мужиками свою женщину зассыт защитить.
Мужик должен быть уверенный в себе, упертый, твердый.
И сейчас таких мужчин полно, уверенных в себе, смелых, решительных.
Так что, неуверенных в себе, застенчивых, трусливых- нафиг.

Я в блок его явно не с пустого места кинула😁
Он когда сказал, что бедный устал, спокойной жизни ему хочется, а перед этим, на секундочку, сел на 10 суток, т.к.поехал с друзьями в сауну в 6 утра,пьяный,без прав, не на своей машине,в то время как жена весь день пекла куличи и уснуть не могла, названивала, переживала. А он в полиции уже:)
Это спокойная жизнь?)
Ну, после этого еще и спасала что-то, пыталась даже не поговорить, а уговорить не бросать. Нет, скала, не сгибаемый.
Собралась и уехала. Через неделю начал выкладывать видео, что открывает охоту на путан.
Ну, тут чс прям просился уже..Я была, мягко говоря..в ауе...те

Гость
#10
Гость

Я в блок его явно не с пустого места кинула😁
Он когда сказал, что бедный устал, спокойной жизни ему хочется, а перед этим, на секундочку, сел на 10 суток, т.к.поехал с друзьями в сауну в 6 утра,пьяный,без прав, не на своей машине,в то время как жена весь день пекла куличи и уснуть не могла, названивала, переживала. А он в полиции уже:)
Это спокойная жизнь?)
Ну, после этого еще и спасала что-то, пыталась даже не поговорить, а уговорить не бросать. Нет, скала, не сгибаемый.
Собралась и уехала. Через неделю начал выкладывать видео, что открывает охоту на путан.
Ну, тут чс прям просился уже..Я была, мягко говоря..в ауе...те

Вам в первом посте всё правильно сказали - типичная история из жизни второсортных людишек.
Вам интересно кто виноват? Оба вы виноваты в равной степени. Оба несерьёзные безответственные люди.

Гость
#11
Гость

Я в блок его явно не с пустого места кинула😁
Он когда сказал, что бедный устал, спокойной жизни ему хочется, а перед этим, на секундочку, сел на 10 суток, т.к.поехал с друзьями в сауну в 6 утра,пьяный,без прав, не на своей машине,в то время как жена весь день пекла куличи и уснуть не могла, названивала, переживала. А он в полиции уже:)
Это спокойная жизнь?)
Ну, после этого еще и спасала что-то, пыталась даже не поговорить, а уговорить не бросать. Нет, скала, не сгибаемый.
Собралась и уехала. Через неделю начал выкладывать видео, что открывает охоту на путан.
Ну, тут чс прям просился уже..Я была, мягко говоря..в ауе...те

А вы так сильно расстроились, что он на путан охотится, что вы прям в ЧС его? 😂

Гость
#12
Гость

Вам в первом посте всё правильно сказали - типичная история из жизни второсортных людишек.
Вам интересно кто виноват? Оба вы виноваты в равной степени. Оба несерьёзные безответственные люди.

По себе людей не судят может, нет?)
Первосортный герой интернета?Или кандидат психологических наук в семейной психологии)
Я желаю вам только удачи,мне вас жаль)

#13

Как можно собственного мужа в чс кинуть, пусть даже бывшего. Мрак

Гость
#14
Гость

А вы так сильно расстроились, что он на путан охотится, что вы прям в ЧС его? 😂

Не очень приятненько было😂
Я как бы вообще не могу начать общаться с противоположным полом, да и желания вообще нет. Считаю, что пока не переживешь все сам, все стадии не пройдешь - ничего тебе не поможет.
А тут сразу путаны😂мы год ребенка планировали. Путаны -это может прекрасно, но почемц так скоро?

Гость
#15
люблю презики

Как можно собственного мужа в чс кинуть, пусть даже бывшего. Мрак

А как можно пьяным на чужой машине без прав ехать?))))
Маргиналы.)))
Повыносили друг другу мозг - разбежались. Сошлись - ещё повыносили и опять в кусты.) Романтика.)

Гость
#16
люблю презики

Как можно собственного мужа в чс кинуть, пусть даже бывшего. Мрак

Если общих детей нет- то почему бы и нет?

Гость
#17
Гость

А вы так сильно расстроились, что он на путан охотится, что вы прям в ЧС его? 😂

Ну просто чтоб ничего не напоминало о нем, все верно я считаю.

Гостья
#18
Гость

Не очень приятненько было😂
Я как бы вообще не могу начать общаться с противоположным полом, да и желания вообще нет. Считаю, что пока не переживешь все сам, все стадии не пройдешь - ничего тебе не поможет.
А тут сразу путаны😂мы год ребенка планировали. Путаны -это может прекрасно, но почемц так скоро?

На эмоции выводил а вы повелись

#19

Так может вам попробовать вернуть мужа? Хотя бы разберетесь в себе, надо ли вам это или нет, уйдут эти качели.
Если решите попытаться еще раз советую послушать и воспользоваться рекомендациями вот этого психолога Деличева. Я с его помощью, точнее методикой - вернула мужа. Пришлось конечно поработать над собой, привычками, даже кое в чем поменяться, но оно того стоит! Я с любимым уже год снова вместе, и надеюсь заслужила его полное доверие... Методика эта знатно мозги на место ставит, инфа там полезная.

Гость
#20

"Похудела на 8 кг, наконец то начала ухаживать за собой". Что мешало делать это в браке? Возможно отключение демо-мода после свадьбы коснулось и других ваших качеств и ему это не понравилось.

Гость
#21
Гость

Ну такого мужика нафиг, не так ли?
Неужели такие кому- либо нужны? Ссыкливые... Пускай ссыт дальше.
Вот вы бы стали встречаться, или темболее семью создавать с мужиком, который позвонил: ой, я в блоке, значит все... Вздохнул и больше ничего не делает...
Вот я бы не стала с таким встречаться.
Он потом и перед мужиками свою женщину зассыт защитить.
Мужик должен быть уверенный в себе, упертый, твердый.
И сейчас таких мужчин полно, уверенных в себе, смелых, решительных.
Так что, неуверенных в себе, застенчивых, трусливых- нафиг.

Вот такие типа эмансипированные и живут гордые сильные но..... Одинокие

Гость
#22

Если он за два месяца не нашёл вас что бы поговорить..и никак не пытался вернуть---значит дело труба....Забывайте его и стройте новую жизнь...Обычно мужья в тот же день начинают наяривать, если жена ушла или выгнала.....Знаете поговорку---если любит , то не отпустит...Это не про вашу историю((

Гость
#23

Даже странно,что практически идентичные истории у нас с вами.за исключением,что разошлись за 5 дней до переезда в другой город,поэтому переживаю все это с друзьями и близкими рядом.Даже похудела на столько же).И да,вроде кажется,что пережила,а потом какое-то напоминание или ассоциация и понимаешь,что нет,пока не справилась.Раньше я бы делала вид-делала вид,что все равно,что ненавижу и т.д. А сейчас честная прежде всего с собой.Например:сейчас я готова и хочу жить СВОИМИ желаниями и целями,готова встречаться с подругами,но не готова к свиданиям,не готова сказать,что никаких чувств не осталось.Обсуждайте всю эту ситуацию с собой,не торопите события,не делайте вид...и вы поймете,что не стоите на месте,что идете мелкими шагами в новую жизнь к новым горизонтам.Вселенная изобильна,она вам даст намного лучше,чем у вас было.Счастья вам.

#24

оженився дурный - та узяв соби дурнувату - вони не знали, що робиты, та й спалили хату...

#25

оженився дурный - та узяв соби дурнувату - вони не знали, що робиты, та й спалили хату...

#26

оженився дурный - та узяв соби дурнувату - вони не знали, що робиты, та й спалили хату...

#27

а для чего вы вообще женились? чтобы оправдать документально отсутствие девственной плевы?))))

Гость
#28

Если бы вы были ему нужны, он нашел бы вас не смотря ни на какие блоки. Значит вы не нужны. Поэтому почаще думайте о том, что ему без вас хорошо, это отрезвляет! Конечно, времени очень мало еще прошло и боль нестерпимая, и голова только этим и забита. Но со временем будет легче и легче, да, время лечит любые раны. Все наладится, это точно, надо только запастись терпением, процесс не быстрый! Удачи, не отчаивайтесь!

Гость
#29
Гость

Плебейские истории быдла Понаженятся ,потом один на алименты садиться и не нужен и другим бабам потому что бабло отстегивает за не нужного новой бабе ребенка а другая *** с чужим найопышем чью чью чужую генетику тоже никто брать не хочет и так пол страны дегенератов Хотя если спиногрызов не нарожали то можно и спокойно разойтись пиля имущество ха ха ха В общем истории из мира животных

У а ты у нас патриций как бы?

Гость
#30

К психотерапевту запишитесь, он поможет справиться с разводом, может гештальт не закрыт или ещё чего, это куда лучше чем читать советы здесь

Оракул
#31

Если ты настоящая и ответственная баба - то ты вернешь мужика, несмотря ни на какие блоки!

Брайан
#32
Гость

Если он в блоке- это не преграда, точно.
Если женщина нужна- мужик ее достанет из под земли, не зная телефона, не зная общих знакомых.
А тут- блин, заблокировали... Такая ерунда....

Так нах она нужна, если развелись?

Гость
#33
Гость

Вот такие типа эмансипированные и живут гордые сильные но..... Одинокие

Ну я например замужем много лет.
А кавалеров было очень много у меня, а если писает кипятком, боится всего- то нафиг нужен.

Гость
#34

Этот эмоциональный поводок дершишь сама. Вместо необходимого диалога, чтобы расставить все точки над "i", - его контакты в блоке. Поверь, нет ничего мучительнее неопределенности, - если нет намерения оставить все как есть, - то рвать лучше сразу, - быстрее отболит и быстрее отвалится. Будешь просто жить дальше, а не тянуть время в надежде, что само рассосётся.

Гость
#35

Да он так же счастлив как и вы. И нафига ему вощвращать ссоры и упреки. Когда можно спокойно бахнуть пива и лечь спать без ссор.

Гость
#36

*** оба, хотя историю не знаю, свечку не держал, лично не знаком, но всё равно - ***.

Гость
#37
Гость

На алименты садится- смешно звучит.
Многие мужики платят по 10- 15 штук всего.
На ребенка женщина своих гораздо больше потратит, чем такие подачки.
Вы посмотрите сколько лагеря стоит, репетиторы, лекарства.

С учетом, что средняя зарплата не в мск, а на перефири +-20к, то 10-15к алиментов больше чем.

Гость
#38
Гость

Ну я например замужем много лет.
А кавалеров было очень много у меня, а если писает кипятком, боится всего- то нафиг нужен.

"А кавалеров было очень много у меня"
- Так на гамно, тоже много мух слетается...
И на дешовый товар много покупателей...

Гость
#39
Гость

Ну я например замужем много лет.
А кавалеров было очень много у меня, а если писает кипятком, боится всего- то нафиг нужен.

Типичная ***

Гость
#40
Гость

Если бы вы были ему нужны, он нашел бы вас не смотря ни на какие блоки. Значит вы не нужны. Поэтому почаще думайте о том, что ему без вас хорошо, это отрезвляет! Конечно, времени очень мало еще прошло и боль нестерпимая, и голова только этим и забита. Но со временем будет легче и легче, да, время лечит любые раны. Все наладится, это точно, надо только запастись терпением, процесс не быстрый! Удачи, не отчаивайтесь!

Он может быть очень гордым, и упертым. Первый не пойдет, тем более автор пишет было очень много хороших моментов в семейной жизни. Все и так ясно что автор все ещё любит его. И она упертая. Лучший вариант на нейтральной территории встретится, и все решить

Вадим
#41
Гость

На алименты садится- смешно звучит.
Многие мужики платят по 10- 15 штук всего.
На ребенка женщина своих гораздо больше потратит, чем такие подачки.
Вы посмотрите сколько лагеря стоит, репетиторы, лекарства.

А ты пойди и заработай эти 10-15 штук!

Гость
#42

Похудеешь еще на 8 кг и будет тебе счастье.

Гость
#43
Гость

На алименты садится- смешно звучит.
Многие мужики платят по 10- 15 штук всего.
На ребенка женщина своих гораздо больше потратит, чем такие подачки.
Вы посмотрите сколько лагеря стоит, репетиторы, лекарства.

"10-15 штук всего" ...всего?? При зарплате в лучшем случае - 40-45тыс. руб. - это мало?!

Гость
#44
Гость

Я в блок его явно не с пустого места кинула😁
Он когда сказал, что бедный устал, спокойной жизни ему хочется, а перед этим, на секундочку, сел на 10 суток, т.к.поехал с друзьями в сауну в 6 утра,пьяный,без прав, не на своей машине,в то время как жена весь день пекла куличи и уснуть не могла, названивала, переживала. А он в полиции уже:)
Это спокойная жизнь?)
Ну, после этого еще и спасала что-то, пыталась даже не поговорить, а уговорить не бросать. Нет, скала, не сгибаемый.
Собралась и уехала. Через неделю начал выкладывать видео, что открывает охоту на путан.
Ну, тут чс прям просился уже..Я была, мягко говоря..в ауе...те

Нужно это пережить. Его поведение недостойно. Вы найдете мужчину лучше, но когда проработаете обиды к нему и к вашему отцу. Встаньте под душ, представьте его рядом с собой, и высказывайте ему все обиды и злость, пока не опустошитесь. Со слезами и криками. Начните это с фразы:" Мой дорогой, я давно хотела тебе сказать". Говорите все,что придет из сердца. И с отцом также. Я знаю, вы встретите достойного любящего мужчину!

Гость
#45

Похоже на паранойю, хватит копаться в своем дерьме, начинайте жить, коли раньше не жили и с мужем, а что толку нет во всех этих ваших отношениях с бывшим, жрали, срали, потом на друг друга гадили, ребенка так и не родили, всё закономерно закончилось, получили опыт, теперь ищите нового отца ребенку и рожайте, плодитесь, живите, постареете скоро уже.

Гость
#46
Гость

На алименты садится- смешно звучит.
Многие мужики платят по 10- 15 штук всего.
На ребенка женщина своих гораздо больше потратит, чем такие подачки.
Вы посмотрите сколько лагеря стоит, репетиторы, лекарства.

Всего 10-15🤦🏿‍♀️.мой экс-муж платит 3000 в месяц

Гость
#47

в интернете люди зарабатывают как умеют - ты фамилию имя город улицу квартиру напиши а так шатенки только подзаработать

Гость
#48
Гость

Ну такого мужика нафиг, не так ли?
Неужели такие кому- либо нужны? Ссыкливые... Пускай ссыт дальше.
Вот вы бы стали встречаться, или темболее семью создавать с мужиком, который позвонил: ой, я в блоке, значит все... Вздохнул и больше ничего не делает...
Вот я бы не стала с таким встречаться.
Он потом и перед мужиками свою женщину зассыт защитить.
Мужик должен быть уверенный в себе, упертый, твердый.
И сейчас таких мужчин полно, уверенных в себе, смелых, решительных.
Так что, неуверенных в себе, застенчивых, трусливых- нафиг.

Не каждый мужик сейчас будет бегать за юбками. Ты не подумала своей куриной башкой что она может ему банально не нужна и он уже давным давно другой вдул?

Гость
#49
Гость

Ну такого мужика нафиг, не так ли?
Неужели такие кому- либо нужны? Ссыкливые... Пускай ссыт дальше.
Вот вы бы стали встречаться, или темболее семью создавать с мужиком, который позвонил: ой, я в блоке, значит все... Вздохнул и больше ничего не делает...
Вот я бы не стала с таким встречаться.
Он потом и перед мужиками свою женщину зассыт защитить.
Мужик должен быть уверенный в себе, упертый, твердый.
И сейчас таких мужчин полно, уверенных в себе, смелых, решительных.
Так что, неуверенных в себе, застенчивых, трусливых- нафиг.

А кто вы такие, чтоб вас добиваться?
Просто поймите, что вы, современные женщины, не фунт изюма и не писаная торба, и жить станет гораздо легче, да и претензий поубавится. Вам никто ничего не должен.

Гость
#50

Я бы на вашем месте сняла его с блоков, и если хотите написала ему, в чем-то призналась, что вам плохо, тяжело, вы не может за час разлюбить человека.Из личного опыта: было тяжёлое расставание, друг друга внесли в черный список, а потом я случайно узнала, что он умер. И что бы я не хотела сказать, как бы не расставить все точки над и, это невозможно.

Следующая тема
Предыдущая тема