Гость
Статьи
Бывший муж

Бывший муж

Меня никак не оставляет вопрос, может подкините пищу для размышления.

Я пять лет была замужем, в итоге мы развелись. Многое было, и ссорились, и не работал, и теранил, как итог изменил, собственно по этой причине я и ушла. Когда мы разводились этот мужик все считал что я шучу и в ЗАГС на развод не приду...

Так вот он мне вменил что я вообще никакая как женщина, загнал меня в комплексы, а в ВК свою любовницу боготворил. С тех пор прошло время, уже всё забылось. Но остался лишь один вопрос была ли я такая плохая, что мужик рядом сходил с ума. Или он просто сам по себе такой. Недавно зашла в его ВК чисто из любопытства, он все ещё не женат, да и видно что отношений у него так и нет. Он удалил всех своих друзей, а на стене куча грустных стихов.

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, ну раз друзей удалил, то баба есть, это ее рук дело.

Гость
#2

Важно не искать причины , дело прошлое , а жить дальше , случилось и случилось

Тоня
#3

Не комплексуйте, автор. Он этого не стоит. То, что вы никакая , как женщина - это он вам со злости кинул , от обиды . Когда женщина от мужика уходит - это всегда их очень задевает . Вы сами написали , что он до последнего момента не верил, что вы на развод придёте . Радуйтесь , что теперь свободны от него и не комплексуйте .
Удачи вам и любви !

Гость
#4
Тоня

Не комплексуйте, автор. Он этого не стоит. То, что вы никакая , как женщина - это он вам со злости кинул , от обиды . Когда женщина от мужика уходит - это всегда их очень задевает . Вы сами написали , что он до последнего момента не верил, что вы на развод придёте . Радуйтесь , что теперь свободны от него и не комплексуйте .
Удачи вам и любви !

Тоня,а че это сразу вот это бабское,,Он этого не стоит,,? Как по мне Тоня так не она и не ты вместе его не стоите.Как тебе такое Тоня?

Тоня
#5
Гость

Тоня,а че это сразу вот это бабское,,Он этого не стоит,,? Как по мне Тоня так не она и не ты вместе его не стоите.Как тебе такое Тоня?

Не стоит заострять внимание на том, что он сказал автору со зла - я это имела ввиду.
А по поводу вашего "как по мне" - абсолютно фиолетово .

Настя
#6
Тоня

Не комплексуйте, автор. Он этого не стоит. То, что вы никакая , как женщина - это он вам со злости кинул , от обиды . Когда женщина от мужика уходит - это всегда их очень задевает . Вы сами написали , что он до последнего момента не верил, что вы на развод придёте . Радуйтесь , что теперь свободны от него и не комплексуйте .
Удачи вам и любви !

Спасибо, действительно дело прошлого.

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем