Гость
Статьи
Бывший муж...

Бывший муж...

Добрый день.
Я к вам со сложной семейной проблемой.((((
Замужем была 6 лет, есть сын 5 лет.
Отношения с мужем были 50/50, в основном все скандалы наши были из за совместного проживания с его мамой. Сразу скажу...с работой были небольшие проблемы, поэтому снять жильё не получалось....
В итоге я просто устала жить с его мамой....слушать её придирки и т.д....и решилась разойтись с мужем....сняла квартиру....и познакомилась с молодым человеком, впринципе парень не плохой, живем уже 7 мес, но что то не так. Во первых самая главная проблема в том, что мне кажется что он воспринимает меня только лишь как сексуальный объект, что кроме секса больше ему ничего не интересно, совместный семейный досуг для нас не существует, никуда не ходом, работа- дом. С сыном моим у них отношения нормальные, но опять таки, мои опасения что он воспринимает меня без ребёнка....от него не исходит как таковой инициативы, хотя с сыном время иногда проводят, гуляют и т.д.
А я очень скучаю за бывшим мужем, за семейностью этой, за нашим отдыхом, за его трепетностью к нам. Муж поначалу звонил, хотел все вернуть, даже в марте чуть не сошлись. Но я тогда не захотела. Обьясню почему, дело в том что мой молодой человек очень мне подходит сексуально, а у мужа проблемы с этим...и тут у меня на чаше весов, молодой человек новый, который удовлетворяет мои физиологические потребности, но не более того, либо бывший муж, который не удовлетворял мои потребности сексуальные вообще, но на руках меня и сына носил.
Я не знаю как быть

Светлана
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная такая, пошла по зову писссды теперь жалуешься

Гость
#2

Ахахаа, а у вас еще выбор есть походу? :) на расхват прям))))

Маргарита
#3

Женщины кончают мозгами. Конечно, муж.

Ябрь
#4

муж не примет ббллядину назад и правильно сделает. а то что новый только чпокает, так это и понятно- на что ты еще годна то? брак развалила, ребенка сиротой оставила, кому *** нужна. быть спермосливом отныне, твой удел. тут конечно тебе нассут в уши, что ты еще молодая, самодостаточная и найдешь "достойного" мужчину, про подруг что с 2-5 детьми удачно вышли замуж и отчимы любят детей сильнее чем родной отец, но факты вещь упрямая. тебе прямой путь на СЗ и искать "сурьезные отношения ", до этого были то, несерьезные.

Ольга
#5

Светлана, ищите третьего мужчину.

Андрюха Питерский
#6
Ольга

Светлана, ищите третьего мужчину.

Она его уже родила.)

Гость
#7

Мне кажется в Вашей ситуации надо с мужем жить. Секс, конечно, важен, но ведь и своего мужа можно научить доставлять удовольствие. В крайнем случае к специалисту обратитесь. Если тольок в этом дело.

Озорная Свинья
#8

не поняла...значит,снять квартиру вместе с мужем -денег нет.А снять квартиру одной тк устала жить с мамо,проблемой не оказалось?

#9

Как можно ставить счастье и благополучие своего ребенка в одну линию с сексуальными потребностями? Вам нужно было с мужем решать этот вопрос. Сейчас столько информации в интернете, специальные магазины и пр. Причем тут ребенок? Почему он должен страдать из-за ваших сексуальных проблем? Вернитесь к мужу, если он вас простит конечно. Хотя, я бы не простила.

Гость
#10
Ольга

Светлана, ищите третьего мужчину.

Желательно армяна. На BMW х6. В кожаной куртке с волчьим мехом.

Гость
#12
Озорная Свинья

не поняла...значит,снять квартиру вместе с мужем -денег нет.А снять квартиру одной тк устала жить с мамо,проблемой не оказалось?

Я что-то тоже не поняла этого момента.

Ваша совесть
#13
Озорная Свинья

не поняла...значит,снять квартиру вместе с мужем -денег нет.А снять квартиру одной тк устала жить с мамо,проблемой не оказалось?

Вот-вот, тот же вопрос хотела задать. Как это так получилось? Откуда вдруг деньги взялись без мужа квартиру снимать? Свекровь наверно дала, чтоб невестку не видеть больше ))) шутка конечно. К мужу возвращайтесь, если примет конечно. Без секса конечно плохо, но не в 19 веке живем. Есть специалисты, можно найти помощь. А чужой мужик, который только тра.ает - фу фу фу. Опять же, сыну хуже делаете.

вы куку
#14

Так бы сразу и сказали, что муж вас как следует не имеет. А то виноватых ищите, мамо, деньги, хаты... Зато на пенсии будете будет о ЧЕМ вспомнить, не правда ли? Как в молодости в койке хорошо отожгла.

Гость
#15
Ябрь

муж не примет ббллядину назад и правильно сделает. а то что новый только чпокает, так это и понятно- на что ты еще годна то? брак развалила, ребенка сиротой оставила, кому *** нужна. быть спермосливом отныне, твой удел. тут конечно тебе нассут в уши, что ты еще молодая, самодостаточная и найдешь "достойного" мужчину, про подруг что с 2-5 детьми удачно вышли замуж и отчимы любят детей сильнее чем родной отец, но факты вещь упрямая. тебе прямой путь на СЗ и искать "сурьезные отношения ", до этого были то, несерьезные.

Ну канешна, во всем виновата женщина. А не муж-ИМПОТЕНТ-маменькин-сынок, не сумевший заработать денег на собственное жильё. такого д*рьма, как бывший муж, автор сто штук найдёт, если согласится снова окунуться в эту безнадёгу.

Гость
#16

*А я очень скучаю за бывшим мужем*,

бл.... украинки, если вы здесь, в русском сегменте, то пишите правильно!!!
русские никогда не скажут *скучаю за *
как противно читать
только так*скучаю по ** только по. ПО!!!

вы куку
#17
Гость

*А я очень скучаю за бывшим мужем*,
бл.... украинки, если вы здесь, в русском сегменте, то пишите правильно!!!
русские никогда не скажут *скучаю за *
как противно читать
только так*скучаю по ** только по. ПО!!!

Фсе сказали?))

Гость
#18

Тот не ловкий момент когда ***** хозяйка тетки)
Автор, а муж тебя примет после другого мужика?

Гость
#19

За звёздочками - п и. с. д. а

Авиатор
#20
Гость

*А я очень скучаю за бывшим мужем*,
бл.... украинки, если вы здесь, в русском сегменте, то пишите правильно!!!
русские никогда не скажут *скучаю за *
как противно читать
только так*скучаю по ** только по. ПО!!!

Неправда Ваша)
Такой оборот речи встречается как на юге России, так и в Сибири. И необязательно быть выходцем из бывших союзных республик)

Дина
#21

Скучает она за мужем. Ну деревня да и только. Иди на сеновал, откуда у тебя интернет вообще?

Гость
#22
Светлана

Добрый день.
Я к вам со сложной семейной проблемой.((((
Замужем была 6 лет, есть сын 5 лет.
Отношения с мужем были 50/50, в основном все скандалы наши были из за совместного проживания с его мамой. Сразу скажу...с работой были небольшие проблемы, поэтому снять жильё не получалось....
В итоге я просто устала жить с его мамой....слушать её придирки и т.д....и решилась разойтись с мужем....сняла квартиру....и познакомилась с молодым человеком, впринципе парень не плохой, живем уже 7 мес, но что то не так. Во первых самая главная проблема в том, что мне кажется что он воспринимает меня только лишь как сексуальный объект, что кроме секса больше ему ничего не интересно, совместный семейный досуг для нас не существует, никуда не ходом, работа- дом. С сыном моим у них отношения нормальные, но опять таки, мои опасения что он воспринимает меня без ребёнка....от него не исходит как таковой инициативы, хотя с сыном время иногда проводят, гуляют и т.д.
А я очень скучаю за бывшим мужем, за семейностью этой, за нашим отдыхом, за его трепетностью к нам. Муж поначалу звонил, хотел все вернуть, даже в марте чуть не сошлись. Но я тогда не захотела. Обьясню почему, дело в том что мой молодой человек очень мне подходит сексуально, а у мужа проблемы с этим...и тут у меня на чаше весов, молодой человек новый, который удовлетворяет мои физиологические потребности, но не более того, либо бывший муж, который не удовлетворял мои потребности сексуальные вообще, но на руках меня и сына носил.
Я не знаю как быть

плюс стопятьсот. используйте рспешек строго для спермослива!

Гость
#23

Да никому на ***** рен не нужны чужие дети. с чего вы взяли что ваш новый парень должен воспылать к вашему ребенку отцовскими чувствами? Не должен он, никому и ничего. В лучшем случае будет воспринимать как домашнее животное, в худшем - раздражаться.
Ну а по*ахаться ему норм, само собой :)

Гость
#24

оборот *скучаю за бывшим мужем* -кошмар, выдающий с головой *небратьев*

прям бьют в глаза такие укранизмы. омерзительно

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
Светлана

в основном все скандалы наши были из за совместного проживания с его мамой

Дальше не читал, просто надо любить свекровь.

_

Огромный кит
#26
Андрюха Питерский

Она его уже родила.)

вот так пусть тот, кого она родила иппётт её как не иппааал бывший муж и также на руках носит. И бабки зарабатывает прямо сейчас

Гость
#27

Глупая вы, автор. Надо было этого мч тихо иметь любовником, а мужу тихонько на мозг капать и постепенно от мамы его отпочковываться и съезжать. Была бы сейчас и при сексе, и при муже, и ребенок при отце. Масса мужчин так делают, женщинам впору у них поучиться.

А теперь что уж. Возвращайтесь к мужу, этого товарисча демонстративно бросайте. Ваш козырь - ушли от мужа не к любовнику, а в никуда от плохой жизни. Муж поведется - свалите на съём. А дальше смотрите по ситуации, секс-шоп или новый любовник вам в помощь.

И не ведитесь никогда ни на чьи манипуляции, особенно мужские. Желайте так, как вам и детям удобнее будет. Ни о каких подругах писать не хочу, все неплохо устроены, а напишу о себе. Замужем второй раз очень удачно, второй муж и материально,и морально, и физически превосходит первого мужа, я с ним как "у Христа за пазухой". При этом встретила его с ребенком от первого брака. И вторая свекровь в подругах, кстати.

Гость
#28
Ксения Островская

Как можно ставить счастье и благополучие своего ребенка в одну линию с сексуальными потребностями? Вам нужно было с мужем решать этот вопрос. Сейчас столько информации в интернете, специальные магазины и пр. Причем тут ребенок? Почему он должен страдать из-за ваших сексуальных проблем? Вернитесь к мужу, если он вас простит конечно. Хотя, я бы не простила.

++++++

Гость
#29
Гость

*А я очень скучаю за бывшим мужем*,
бл.... украинки, если вы здесь, в русском сегменте, то пишите правильно!!!
русские никогда не скажут *скучаю за *
как противно читать
только так*скучаю по ** только по. ПО!!!

тоже обратила на это внимание, слух режет

Гость
#30
Авиатор

Гость*А я очень скучаю за бывшим мужем*,
бл.... украинки, если вы здесь, в русском сегменте, то пишите правильно!!!
русские никогда не скажут *скучаю за *
как противно читать
только так*скучаю по ** только по. ПО!!!
Неправда Ваша)
Такой оборот речи встречается как на юге России, так и в Сибири. И необязательно быть выходцем из бывших союзных республик)

Живу в Ростове, никто "скучать за" не говорит. И вообще на юге России такой оборот у русских не встречала.

Андрюха Питерский
#31
Огромный кит

вот так пусть тот, кого она родила иппётт её как не иппааал бывший муж и также на руках носит. И бабки зарабатывает прямо сейчас

Да я в принципе не против.)

Гость
#32

*****!!! Ну и озабоченые бабенки пошли!!! Пофиг на все, на семью, на детей, лишь бы ахали!!!! Тьфу, аж противно(((((

Гость
#33
Гость

*****!!! Ну и озабоченые бабенки пошли!!! Пофиг на все, на семью, на детей, лишь бы ахали!!!! Тьфу, аж противно(((((

Ты тут не xapкaйcя, лошадина ты фригидная !!!

забытая дама
#34

как я вас понимаю,автор
Я поначалу отвлеклась на Нмужа, роды,пелёнки,детей
А сейчас в уже не молодые годы по новой накрыло
Спасть не могу,депрессия,нервная
А бывший игнорирует с момента развода.неужели разлюбил таки?ох ,тяжело мне,сердце рвётся от боли:(((

Авиатор
#35
Гость

АвиаторГость*А я очень скучаю за бывшим мужем*,
бл.... украинки, если вы здесь, в русском сегменте, то пишите правильно!!!
русские никогда не скажут *скучаю за *
как противно читать
только так*скучаю по ** только по. ПО!!!
Неправда Ваша)
Такой оборот речи встречается как на юге России, так и в Сибири. И необязательно быть выходцем из бывших союзных республик)
Живу в Ростове, никто "скучать за" не говорит. И вообще на юге России такой оборот у русских не встречала.

В Краснодарском крае 5 лет прожил. Слышал. А в Новосибирской области по-другому и не говорит никто)

Гость
#36

автор, вы всю жизнь будете жалеть о разводе, и чем дальше -тем хуже. ваш сын никогда не будет иметь отца, а внуки деда. бм женится, родит ребенка, и вам с сыном не будет места в его жизни.совсем! мужчины хотят сближения с бж, пока не влюбятся снова, потом другая женщина заполнит его пустоту.

Гость
#37
Гость

Ты тут не xapкaйcя, лошадина ты фригидная !!!

Лучше быть 1000 раз фригидной чем слабой на передок )))) Я то со своей фригидностью живу в шоколаде, как тебе и не снилось, а ты копье считаешь ))))

#38

А кроме вашего мужа и любовника, других мужчин нет?

Жюль Верн
#39

такое впечатление,что женщины сошли с ума.. Каждый день похожее ГУАНО

Людмила
#40

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-***** замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, "Милый встретимся через час". Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.89151948420

Гость
#41
Гость

Гость*А я очень скучаю за бывшим мужем*,
бл.... украинки, если вы здесь, в русском сегменте, то пишите правильно!!!
русские никогда не скажут *скучаю за *
как противно читать
только так*скучаю по ** только по. ПО!!!
Неправда Ваша)
Такой оборот речи встречается как на юге России, так и в Сибири. И необязательно быть выходцем из бывших союзных республик)

Живу в Ростове, никто "скучать за" не говорит. И вообще на юге России такой оборот у русских не встречала.
а это единственный город на юге? так говорят в Краснодаре.

Гость
#42
Гость

ГостьГость*А я очень скучаю за бывшим мужем*,
бл.... украинки, если вы здесь, в русском сегменте, то пишите правильно!!!
русские никогда не скажут *скучаю за *
как противно читать
только так*скучаю по ** только по. ПО!!!
Неправда Ваша)
Такой оборот речи встречается как на юге России, так и в Сибири. И необязательно быть выходцем из бывших союзных республик)
Живу в Ростове, никто "скучать за" не говорит. И вообще на юге России такой оборот у русских не встречала.
а это единственный город на юге? так говорят в Краснодаре.

вообще по фиг я как хочу так и говорю , что за , что по ! какая разница вообще? ! или мы сюда приходим русский язык учить?) учителя *****!))))

Форум: Отношения
Всего: 369 801 тема
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 778 тем