Гость
Статьи
Почти тридцать, а всё …

Почти тридцать, а всё с мамой живу

Мне 27 лет, вроде возраст уже внушительный, пора бы самостоятельную жизнь начать, но никак не могу от матери съехать. Как только начинаю об этом говорить, тут же начинаются возгласы и истерики, что мать родную бросаю, она без меня не сможет. А я просто хочу уехать в более крупный город, хотя бы в столицу области, а не всю жизнь в захолустье жить. То есть и квартиру снять могу, на крайний случай могу у друга пожить немного, всё равно к себе звал. Девушек домой водить стыдно, уединиться, может, захотим, а мама за дверью. Но и мать бросить не могу. Она одна меня растила, стыдно оставлять, тем более из завещания выписать может. Не знаю, что делать. Кажется, будто скоро просто не выдержу, и вообще в "лес уйду жить с волками". Но и мать обижать не хочу. #родители

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если вам 27, то и мать не старуха еще. Уезжайте, может, она личную жизнь наладит. Подготовьтесь к отъезду, а потом поставьте перед фактом.

Гость
#2

Сначала сними с ней рядом. А потом потихоньку отдаляйся. Вообще, лучше найди женщину с жильем.

Гость
#3

Типичная жертва рспхи

Гость
#4

Моя сестра держит при себе 46-летнего сына, загубила ему жизнь. Ты этого же хочешь дождаться?

Гость
#5

Посмотри, полезно:
https://www.youtube.com/watch?v=Cc0fS3fwL8E

Гость
#6

Не надо,мамо же не одобряет, а маменькин сынок не может что-то делать против указаний маменьки

Ненавижу женщин. Недорого
#7

уезжать, причем быстро. Сначала ваша мать истерит, что вы ее бросаете, а потом будет вас обвинять "а хули_ты не съездил в Москву и ничего не добился в жизни?!"

#8

Не вестись на манипуляции. Я когда съезжала от мамы на меня столько мата было, угрозы. Не слушала, взяла и съехала

Гость
#9

Девушек вести надо не к себе, а на суточные квартиры. Эти квартиры созданы для того, чтобы там чпокались люди.

Гость
#10

По-моему, жить с матерью очень даже неплохо, особенно если она хозяйственная и хорошо готовит! Во всяком случае, лучше, чем с какой-нибудь левой теткой! По крайней мере, мать не будет докучать тебе со своим сексом и разными своими меркантильными "хотелками"!!!

Гость
#11

вальни мать, следакам скажи, что умерла от старости и съезжай

Гость
#12
Гость

если вам 27, то и мать не старуха еще. Уезжайте, может, она личную жизнь наладит. Подготовьтесь к отъезду, а потом поставьте перед фактом.

Может она его в 40-50 родила, не все рожают в 20. Может ей сейчас 67, не прямо старуха, но и не молодая уже. Да и кто-то и в 60 старик, а кто-то и в 18 скачет.

Гость
#13
Гость

Может она его в 40-50 родила, не все рожают в 20. Может ей сейчас 67, не прямо старуха, но и не молодая уже. Да и кто-то и в 60 старик, а кто-то и в 18 скачет.

в 80 т.е., не в 18.

Василий
#14

Никуда тебе хлопец не деться. Будешь при матери сидеть до самой смерти. и ещё вопрос, кто из вас раньше помрёт....
собственно, такие люди и не должны плодиться.....

Гость
#15
Ненавижу женщин. Недорого

уезжать, причем быстро. Сначала ваша мать истерит, что вы ее бросаете, а потом будет вас обвинять "а хули_ты не съездил в Москву и ничего не добился в жизни?!"

Кстати, абсолютно верно

Гость
#16

Особенно понравилась фраза "...тем более из завещания выписать может... " 😂😂😂
Если не можешь себя обеспечить жильем, конечно и дальше нужно оставаться жить с мамочкой!!!

Гость
#17

Маменькин 3,14...бол.

Гость
#18

Рекомендую ехать работать на стройку, типа вахта ,далеко , там и жильем обеспечат и тд

Гость
#19

Не слушай возмущений матери, эту связь надо разрывать, живи своей жизнью и меньше думай о завещании. У моей свекрови старший сын, ему 48 лет, так и сидит возле матери, а она возле него, не может отпустить его, всю жизнь загубила, он и работу бросил, она его содержит на пенсию, а теперь он только и жалуются, зачем он живет и зачем ему такая жизнь, позволить себе не может ни чего и теперь во всем мать винит что она ему такую жизнь дала, что он вместо собачки у нее, привязан. Как то так. Так что БЕГИ😉

Гость
#20

Такая мама никогда не отпустит от себя. И не важно сколько вам 30 или 50. А пуповину рвать надо. Больно, но надо.
Даже если вам удастся создать семью, мама будет рядом. Какой девушке это понравится. Уезжайте.

Гость
#21

Уходите от этой дуры. Ничего с ней не случится. Она не даст вам жизни. Махровая эгоистка. Не понимаю, как можно так издеваться над своим ребёнком?!

Гость
#22

ты че идиот? гони в шею мамашу, иди живи своей жизнью. пусть выписывает из завещения, зарабатывай деньги трахай баб живи! оглядеться не успеешь мать помрет останешься 1 в 40 лет никому не нужен все смеяться будут и будешь плакать в подушку. Если найдешь хорошую девушку, из норм семьи что не транжира и сама работает можно ипотеку взять

Гость
#23

мать никогда не даст тебе того, что можно ощутить живя с девушкой годы теряеешь

Гость
#24
Гость

Типичная жертва рспхи

Конечно, надо было как отец- бросить и забыть

Гость
#25

Сепарация дружочек загугли. А то маман челен пальцем подталкивать будет когда вас будет трое. И странно держаться за то что не твое... выписать может, во деле ну че шведская семья вам , главное чтоб не виписала. А в обще если мужик берешь покупаешь в ипотеку хоть задристаннуд 1ку для начала и живешь как орел. Иначе прощай челен и импотенция в 40 здрастИ зато счастливая мамасита дитятя от сисюльки не оторвался. Мозги иметь надо, на уме как не обидеть маму
Маму *** далась видимо, все куколки играет сына за грудное вскармливание сетует это же так полезно до старости лет... хах и был у меня подобный задротышь по молодости до сих пор с маменой сиськой без детей и жены, там мама делала все чтоб грудное вскармливание продолжалось
Ебался так мама звонила в самый разгар чтобы проверить связь, как чуяла прям аха ха. Хоть и с таким сарказмом пишу , но с добрым посылом

Гость
#26

Сначала думала что пишет девушка, потом вижу, нет, мужчина. Тогда мне вообще не понятна проблема. Почему здоровый мужик не имеет своего мнения и боится мамы. Знаете, у меня мама такая же, "сиди рядом, до самой смерти", " бросаешь мать, я тут одна", "ты мне должна, я на тебя лучшие годы потратила" и тд. Это вид личности такой - эгоист называется. Нормальный родитель не будет припятствовать желанию ВЗРОСЛОГО ребенка устроить свою жизнь, выпустит из гнезда и будет жить своей родительской самодостаточной жизнью. А те, кто держат дитятко возле юбки держа за поводок, ничего хорошего своим детям не желают, а думают только о себе и своем комфорте, считают что дете рожали чисто для себя, чтоб стакан воды носил и по дому помогал. Сьезжайте, автор, пока не поздно, иначе и в 40 лет и в 50 останетесь с мамой и не видать вам ни своей семьи, ни радостей в жизни.

Гость
#27

Вали, чувак! И это не шутка. Твоя мама - минипулятор. Давит на чувство вины и жалости, удовлетворяя свою потребность в тебе. А как же ты сам? Жизнь одна, а ты просираешь ее в угоду маме. Пойми, уехать от нее не равно бросить. Можно любить, поддерживать, заботиться на расстоянии. Как делают миллионы людей!

Гость
#28

Да, ситуация у автора не самая простая. Конечно, без собственного жилья чувствуешь себя в этой жизни не вполне комфортно! Но, с другой стороны, жить с родной матерью - это еще не самый худший вариант. Она, в отличие от посторонней бабы, с которой вы можете по своей глупости спутаться, не ограбит вас, не кинет, не подставит, что с легкостью сделает левая баба!!! Так что, автор, не переживайте сильно, у вас есть возможности для манёвров...

Гость
#29

Я в такой же ситуации. Мать за несколько лет довела до того, что никуда трудоустроиться не могу, денег нет. Бежать некуда. В безвыходной ситуации

Гость
#30

Беги, пока не поздно. А то будешь как Вассерман.

Гость
#31
Гость

Беги, пока не поздно. А то будешь как Вассерман.

А что, разве плохо быть Вассерманом???????

Гость
#32
Гость

Может она его в 40-50 родила, не все рожают в 20. Может ей сейчас 67, не прямо старуха, но и не молодая уже. Да и кто-то и в 60 старик, а кто-то и в 18 скачет.

Ну тогда дура и тварь, если так. Рожала себе сиделку и няньку, тупая п.да

Гость
#33

Знаю такого. Уже и ребенок есть. С женой развелся. Мама та ещё штучка. Это мама и его переживет.

Гость
#34
Ненавижу женщин. Недорого

уезжать, причем быстро. Сначала ваша мать истерит, что вы ее бросаете, а потом будет вас обвинять "а хули_ты не съездил в Москву и ничего не добился в жизни?!"

А без мата слабо

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: