Гость
Статьи
Не хочу отношений в …

Не хочу отношений в почти тридцать

Ушла от мужчины, нашла повод. Жили 2 года, он был токсичный, хотя и было много плюсов. В 18 лет вышла замуж, сразу родила, сейчас сыну уже 11 лет, развелась спустя 4 года. С сыном все хорошо, им занимаюсь, ходит на секции. В общем, вопрос в том, что мне зимой уже будет 30 лет, а мне нравится быть одинокой, ходить на свидания, менять периодически партнеров. Переживаю, что я как белая ворона. Все женщины моих лет либо в отношениях, либо ищут мужчину для семьи, даже если разведены. Я чувствую себя малолеткой, которая хочет гулять и веселиться. Со мной знакомятся молодые парня, внешне выгляжу на 22-23 на года. Посоветуйте, пожалуйста, как быть. Когда это кончится, ведь мне уже не 18 лет? Или не мучаться и жить, как хочется и никого не искать? Живу постоянно в сомнениях, что в 30 лет такого быть не должно, что я ненормальная. Посоветуйте, как быть? #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Какие могут быть советы..

В обществе всегда есть одиночки

Снежинка
#2

Почему мы должны советовать как Вам жить :)
Вы так решили ,Вам хорошо. Ну,и живите так.
Зачем второй раз в брак ? Я бы не пошла. Не пошла ,потому что человека найти можно ,а вот того,кого нужно это вопрос. Иной раз людям и жизни не хватает жить друг с другом ,а иной раз всю жизнь ищешь его. Но,у меня немного по-другому. Я бы вообще ни с кем не была. Свободные отношения меня не привлекают , секс не кофе ,можно и без него ) Да,и вообще у меня своя философия. У Вас своя. Почему кто- то должен кому-то что-то . Тридцать и что? Замуж надо? Вы там были ,в других браках одно и тоже ,а не одно и тоже при условии ,что нашли своего человека любовь,единение душ ,уважение и прочее .
Вы никому ничего не должны.

Гость
#3

Хочешь быть стареющей одиночкой со случайными связями - будь

Гость
#4

Это ваша жизнь, а не наша. И вам ее проживать. И слушать чьи-то советы весьма глупо. Живите так, как вам нравится и что вас радует. Если вам не нравится такая жизнь и вносит разочарование, ну тогда поменяйте ее на такую, которая принесет удовлетворение. Всё просто.

Гость
#5
Гость

Хочешь быть стареющей давалкой - будь
Кто-то же должен удовлетворять множество мужчин охочих секса

Че за бредятина. Женщины тоже так-то сексом занимаются. Это обоюдное желание.

Захария
#6

почему так часто те, кто называют себя белой вороной пишут такую дичь..
по принципу - ворона это дичь, как и гуси лебеди... видимо
и при чем этих белых ворон столько, что черных пора в красную книгу заносить
каждая вторая ворона эта тратит жизнь на борьбу с какими то нападками общества, предрассудками , которые... отрыла в зеркальной теме форума, не в жизни

Автор
#7
Снежинка

Почему мы должны советовать как Вам жить :)
Вы так решили ,Вам хорошо. Ну,и живите так.
Зачем второй раз в брак ? Я бы не пошла. Не пошла ,потому что человека найти можно ,а вот того,кого нужно это вопрос. Иной раз людям и жизни не хватает жить друг с другом ,а иной раз всю жизнь ищешь его. Но,у меня немного по-другому. Я бы вообще ни с кем не была. Свободные отношения меня не привлекают , секс не кофе ,можно и без него ) Да,и вообще у меня своя философия. У Вас своя. Почему кто- то должен кому-то что-то . Тридцать и что? Замуж надо? Вы там были ,в других браках одно и тоже ,а не одно и тоже при условии ,что нашли своего человека любовь,единение душ ,уважение и прочее .
Вы никому ничего не должны.

Спасибо большое за ответ)

#8

Есть женщины, которые посвящают себя своему мужу, детям и семье.
А есть женщины, которые посвящают себя многим мужчинам.
Вы из второй категории. И это нормально. Не всем дано понимать важность ПОЛНОЙ СЕМЬИ, что такое ВОСПИТАТЬ своего ребенка (не путать с понятием ВЫРАСТИТЬ), вы посвятили себя множеству мужчин, это ваш выбор и это нормально. Сына вашего жалко, конечно. Но что поделать. Матерей не выбирают.

Гость
#9
Гость

Че за бредятина. Женщины тоже так-то сексом занимаются. Это обоюдное желание.

Во-во, так и считайте
Давайте в себя сливать

Гость
#10

Вы свой долг отдали и программу выполнили.Расслабьтесь и живите для себя.Никому ничего Вы не должны.Просто радуйтесь жизни.Успеете еще наобслуживать мужика.Или в прошлых отношениях Вам это не надоело?
Если Вы в душе служанка и мыть/стирать/ублажать у Вас в крови и это Ваши потребности-быть бытовой рабыней,тогда есть смысл Господина поискать,не самой же себе прислуживать.

Гость
#11
UnravelMind

Есть женщины, которые посвящают себя своему мужу, детям и семье.
А есть женщины, которые посвящают себя многим мужчинам.
Вы из второй категории. И это нормально. Не всем дано понимать важность ПОЛНОЙ СЕМЬИ, что такое ВОСПИТАТЬ своего ребенка (не путать с понятием ВЫРАСТИТЬ), вы посвятили себя множеству мужчин, это ваш выбор и это нормально. Сына вашего жалко, конечно. Но что поделать. Матерей не выбирают.

Кроме как обслуживать вариантов нет?или одного или толпу?Женщина же служанка и она не принадлежит сама себе?
Наверное только у сидящих такая тупая идеология.

Колесо
#12

Вы не мучаетесь, вам все нравится, а какой совет вы хотите?))) Чтобы вас отправили к психиатру? Или что?
Ну у вас есть ребенок, у вас были и есть разные типы отношений, вас все устраивает.
Ну если вы хотите "как все" - выйдите замуж насильно, разведетесь через пару лет. Анекдот какой то))))
Вот вы знаете, в моем окружении все любят гречку и картошку, а я - рис. Вот люблю я рис. Куда мне обратиться за помощью?))))

Roma
#13

Если бы вас все устраивало вы бы не задавали такие вопросы, вам не нравится все это просто вырваться не можете из замкнутого круга, если хотите перемен то не общайтесь с малолетками, уж темболее с сайтов знакомств

Гость
#14

Это так забавно, когда баба в 30 думает, что выглядит на 22))

Гость
#15
Гость

Че за бредятина. Женщины тоже так-то сексом занимаются. Это обоюдное желание.

Неправда, тебе тут каждая форумчанка обьяснит, что женщинам секс не нужен. Так что не ври.

Автор
#16
Колесо

Вы не мучаетесь, вам все нравится, а какой совет вы хотите?))) Чтобы вас отправили к психиатру? Или что?
Ну у вас есть ребенок, у вас были и есть разные типы отношений, вас все устраивает.
Ну если вы хотите "как все" - выйдите замуж насильно, разведетесь через пару лет. Анекдот какой то))))
Вот вы знаете, в моем окружении все любят гречку и картошку, а я - рис. Вот люблю я рис. Куда мне обратиться за помощью?))))

Понимаю, но боюсь вдруг у меня сейчас это временное а потом пожалею, а буду старухой, и так уже не 18

Захария
#17
Автор

Понимаю, но боюсь вдруг у меня сейчас это временное а потом пожалею, а буду старухой, и так уже не 18

и что вам старухе понадобится может из такого, что можете застолбить себе на старость сейчас?

Автор
#18
Захария

и что вам старухе понадобится может из такого, что можете застолбить себе на старость сейчас?

Ну типо щас еще свободного легко нвйти, а в 35 сомневаюсь. И страх что пожалею, хотя кайф одиночество и то что я в теме писала. От этого и мучаюсь

Захария
#19
Автор

Ну типо щас еще свободного легко нвйти, а в 35 сомневаюсь. И страх что пожалею, хотя кайф одиночество и то что я в теме писала. От этого и мучаюсь

А.. это вы в 35 будете старухой, я не въехала сразу...
А зачем вам свободный?
Чтобы вместе жить?
И ради гипотетического какого то удовольствия от совместной жизни на старости лет, которое еще не известно понадобиться ли, сейчас жить не так как нравится???
По-моему, дичь полная

Гость
#20

Осспидя, если тебе ТАК хорошо, зачем обязательно "взамуж" лезть?

Гость
#21

Просто тебя замуж не зовут.

Гость
#22

Хочется куролесить, куролесь, это вы рано вышли замуж, так сказать не нагулялись. Главный вам совет, сыну постарайтесь жизнь не испортить. Когда он вырастет, а вы будете одна, нелезте в его отношения.

Олеся
#23

Не надо подгонять себя под чужие стандарты. Нравится вам ваша жизнь - это самое главное, вот и живите, наслаждайтесь.
Для счастья женщине не обязательно рядом нужен "усатый и в штанах" в статусе официального супруга. Недаром народная мудрость гласит - выйти замуж не напасть, как бы там не пропасть...

Гость
#24

Так у Вас все это уже было, зачем Вам снова? Теперь хочется той жизни, которой обычно живет молодежь перед тем, как создать семью. Обычно все сначала легко парят по жизни, гоняют на свидания, меняют ухажеров, ездят компаниями на отдых, строят карьеру, а уж потом создают семью, оседают и успокаиваются, а у Вас все наоборот. Нет ничего удивительного, что желания снова попасть в отношения просто нет, не надо себя заставлять, тем более, что ребенок у Вас уже есть.

Гость
#25

Как бы частая смена половых партнеров, не очень нормально ни для женщины ни для мужчины, да и возраст здесь не причем.
А так если нравится быть одной то кто кому то это нормально и комфортно. Почему нет? вы же своими желаниями не вредите ни кому.

мила
#26

Просто живите как живете это ваша жизнь, проживайте ее как считаете нужным. . Просто совет смотрите на жизнь реально, если вам 30, то и поступки и действия должны быть соответствующими, а насчет старух скажу так у меня бабушка ей 82 та еще мамзель. и есть подруга которой чуть за 30, но старуха!

Гость
#27

всё нормально.вы понюхали семейной жизни и сделали правильный вывод.у вас есть за кем смотреть.ради окружающих не стоит вешать себе мужика на шею.не знаю, что у вас в россии такая зациклинность бегать за мужиками.наверное зависть ,что у кого то меньше проблем.

Гость
#28
Снежинка

Почему мы должны советовать как Вам жить :)
Вы так решили ,Вам хорошо. Ну,и живите так.
Зачем второй раз в брак ? Я бы не пошла. Не пошла ,потому что человека найти можно ,а вот того,кого нужно это вопрос. Иной раз людям и жизни не хватает жить друг с другом ,а иной раз всю жизнь ищешь его. Но,у меня немного по-другому. Я бы вообще ни с кем не была. Свободные отношения меня не привлекают , секс не кофе ,можно и без него ) Да,и вообще у меня своя философия. У Вас своя. Почему кто- то должен кому-то что-то . Тридцать и что? Замуж надо? Вы там были ,в других браках одно и тоже ,а не одно и тоже при условии ,что нашли своего человека любовь,единение душ ,уважение и прочее .
Вы никому ничего не должны.

Развратный пример для ребенка. Он так же может начать жить. Ни стабильности, ничего. Одни случайные связи. И, впоследствии, горечь от блудно прожитой жизни и видения блудной жизни своего взрослого ребёнка.

Гость
#29

Ну и прекрасно... Если судьбе будет угодно чтобы вы вышли замуж, поверьте это произойдёт. Будьте счастливы, радуйтесь жизни. Рада за вас)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: