Гость
Статьи
Мне почти 30, и я не …

Мне почти 30, и я не замужем, никогда не было отношений...

Доброго всем вечера. Девочки, хотела бы услышать адекватные комментарии и советы 🙏🏻 Прошу без негатива, пожалуйста, его и так хватает... По национальности я армянка, мне почти под 30, не замужем, не была, живу с родителями, в наличии два высших, работу ищу... Дело в том, что у меня никогда в жизни не было отношений, так сложилось, внешность и характер в порядке, но мне никто не ищет мужа, не собираются, я тоже не хочу, чтобы меня познакомили, мне говорят, мол, это мое дело и я сама решаю, говорят, мол, тебе жить с этим человеком и так далее. Но вопрос вот в чём: какая вероятность, что в мои 30 лет на меня обратит внимание парень моей нации? Просто для своих, по их словам, девушка после 25-30 лет уже стара 😄 забавная логика, верно? Просто с кем общалась, как узнают мой возраст, сразу прекращают общение 😂 #отношения

Автор поста
254 ответа
Последний — Перейти
👾
#1

А фигура у вас какая?

Гость
#2

кто узнает, в инете или в жизни

Автор поста
#3
👾

А фигура у вас какая?

Я написала в посте - порядок.

Автор поста
#4
Гость

кто узнает, в инете или в жизни

И в Интернете, и в жизни. Отчаялась уже...

Гость
#5

фото покажи, скажу что не так

Гость
#6
Автор поста

И в Интернете, и в жизни. Отчаялась уже...

просто в инете может писать кто угодно, даже женщины под мужскими никами

Автор поста
#7
unnamed7272

фото покажи, скажу что не так

Я свои фотографии не хочу выкладывать сюда, поскольку не хочется, чтобы знакомые какие-нибудь увидели. А они здесь сидят...

Гость
#8
unnamed7272

фото покажи, скажу что не так

лучше составь тему что лично в тебе не так, может тебе напишут (о себе тему)

Автор поста
#9
Гость

просто в инете может писать кто угодно, даже женщины под мужскими никами

Ну, понятное дело. Я пишу здесь анонимно, если напишу своё настоящее имя, то узнают меня 😒

Гость
#10
Гость

лучше составь тему что лично в тебе не так, может тебе напишут (о себе тему)

лучше оставь этот форум и пойди займись полезным делом

👾
#11
Автор поста

Я написала в посте - порядок.

Надо попу отъесть, в интернете пишут что у вас любят полных девушек😄

Гость
#12
unnamed7272

лучше оставь этот форум и пойди займись полезным делом

а ты когда пойдешь заниматься, а не писать здесь свой бред. Ты за это деньги что ли получаешь, зад рот несчастный

Гость
#13
Автор поста

Я свои фотографии не хочу выкладывать сюда, поскольку не хочется, чтобы знакомые какие-нибудь увидели. А они здесь сидят...

отправь на электронку svoboda2727sv@gmail.com
реально научный интерес уже, что может быть с женщиной не так что она в 30 лет не имела еще опыта отношений, во что мало верится

Автор поста
#14
👾

Надо попу отъесть, в интернете пишут что у вас любят полных девушек😄

Нет, это точно нет. Многим нравятся блондинки, светлоглазые, а я брюнетка, с карими глазами. Свои вообще внимания не обращают...

Лентяй Диванушко
#15

Зарегистрируйся на СЗ и соц. сетях и пиши понравившисмя мужикам. Скачай мультиплеерных игр. Пиши комменты под сериальчиками и т.д.
Ну и конечно придётся убрать меркантильность с принцеждунством

Гость
#16
unnamed7272

отправь на электронку svoboda2727sv@gmail.com
реально научный интерес уже, что может быть с женщиной не так что она в 30 лет не имела еще опыта отношений, во что мало верится

я думаю, у тебя не было отношений

Гость
#17
Гость

а ты когда пойдешь заниматься, а не писать здесь свой бред. Ты за это деньги что ли получаешь, зад рот несчастный

так зад или рот? ахах

Гость
#18
Автор поста

Нет, это точно нет. Многим нравятся блондинки, светлоглазые, а я брюнетка, с карими глазами. Свои вообще внимания не обращают...

я такая, я не нравлюсь никому вообще. Хотяя думаю, тему ты придумала

Гость
#19

зад и рот у нее несчастный, а я тут причем

Автор поста
#20
Лентяй Диванушко

Зарегистрируйся на СЗ и соц. сетях и пиши понравившисмя мужикам. Скачай мультиплеерных игр. Пиши комменты под сериальчиками и т.д.
Ну и конечно придётся убрать меркантильность с принцеждунством

Спасибо за совет. И так в Интернете общаюсь, пока безрезультатно.

Автор поста
#21
unnamed7272

отправь на электронку svoboda2727sv@gmail.com
реально научный интерес уже, что может быть с женщиной не так что она в 30 лет не имела еще опыта отношений, во что мало верится

Свои фотографии отправлять не собираюсь и не отправляю незнакомым мне людям. Думаю, что доступно объяснила.

Гость
#22
Автор поста

Спасибо за совет. И так в Интернете общаюсь, пока безрезультатно.

судя по ответам, ты мужчина, который эту тему сочинил и пишешь от других ников, чтобы я тебе не мешала.

Автор поста
#23
Гость

я такая, я не нравлюсь никому вообще. Хотяя думаю, тему ты придумала

Я не придумала. Тема не разводка. Я хочу услышать советы и адекватные комментарии.

Лентяй Диванушко
#24
Автор поста

Спасибо за совет. И так в Интернете общаюсь, пока безрезультатно.

😁У меня тоже безрезультатно. С другой стороны лучше вариантов я все равно не придумал.

#25

В каком городе вы живёте, и вы рассматриваете мужчин не армянской национальности...

Гость
#26
Автор поста

Свои фотографии отправлять не собираюсь и не отправляю незнакомым мне людям. Думаю, что доступно объяснила.

тогда что от нас хочешь? как описать товар не видя его?

Гость
#27

Почти под 30, это 29? Самые лучшие годы уже прос рала, но не такая уж старая, странно, что все бегут сверкая пятками. Может возраст, как предлог слиться. Тебе же не 40 в конце концов, есть вероятность, что ты адекватна и не кошатница на всю голову.

Гость
#28
Гость

я думаю, у тебя не было отношений

если не было то как тогда ты на свет появилась доча?

Гость
#29
Автор поста

Я не придумала. Тема не разводка. Я хочу услышать советы и адекватные комментарии.

тебе гадости говорят, а ты на них странно реагируешь

#30

Всему свое время, правильно говорят. Встретите своего человека, не стоит переживать.

Автор поста
#31

Тема не разводка! Ситуация реальная и плакать уже хочется от этого. Со всех сторон на меня давят. А как начинаешь всем говорить, что я с голой ж**** не выйду замуж, хочу свою квартиру, машину и работу, начинают мне говорить, что это неправильно и что все женщины идут жить к мужу и девушке необязательно иметь своё жилье и прочее. Но мне не хочется зависеть от мужчины...

Гость
#32
unnamed7272

если не было то как тогда ты на свет появилась доча?

как плохо, что у нас нет обязанности регистрировать аккаунты через паспорт и справку об отсутствии психических заболеваний, чтобы олигофорены не заходили сюда

Гость
#33
Автор поста

Ну, понятное дело. Я пишу здесь анонимно, если напишу своё настоящее имя, то узнают меня 😒

Вы среди своих армян ищите?

#34
Автор поста

Нет, это точно нет. Многим нравятся блондинки, светлоглазые, а я брюнетка, с карими глазами. Свои вообще внимания не обращают...

Автор, так вам нужно на специализированные армянские сайты. Если вы в России (или где-то еще в спюрке) живете и по-армянски "ни гу-гу", то есть и русскоязычные версии для армян.

Автор поста
#35
unnamed7272

тогда что от нас хочешь? как описать товар не видя его?

Товар здесь только ты, ты как вообще со мной разговариваешь? Пошёл отсюда!

Автор поста
#36
Гость

тебе гадости говорят, а ты на них странно реагируешь

Я уже ответила. Вы вообще кто? Боты? Я попросила: БЕЗ НЕГАТИВА. Перечитайте пост повнимательнее.

Автор поста
#37
ПростоИгорь30

Всему свое время, правильно говорят. Встретите своего человека, не стоит переживать.

Спасибо Вам, вот адекватный комментарий.

Автор поста
#38
Гость

Вы среди своих армян ищите?

Они на меня внимание не обращают. А если и общаются, то оскорбляют, без причины. То им не нравится мой цвет волос, то цвет глаз, то темная, и все в таком духе...

Гость
#39
Гость

как плохо, что у нас нет обязанности регистрировать аккаунты через паспорт и справку об отсутствии психических заболеваний, чтобы олигофорены не заходили сюда

кроме меня тут психически адекватные на этом форуме? одна в 30 лет с целкой нерваной ходит, другая в 37 не знает от кого родить, третья спрашивает у парней нравится ли вам когда малая половая губа надувается, я как в дурдоме тут с вами общаюсь чисто из за скуки, иногда в психбольницу интересно зайти

Гость
#40
Автор поста

Тема не разводка! Ситуация реальная и плакать уже хочется от этого. Со всех сторон на меня давят. А как начинаешь всем говорить, что я с голой ж**** не выйду замуж, хочу свою квартиру, машину и работу, начинают мне говорить, что это неправильно и что все женщины идут жить к мужу и девушке необязательно иметь своё жилье и прочее. Но мне не хочется зависеть от мужчины...

Муж квартиру подарит и авто, делов-то.

Гость
#41
Автор поста

Товар здесь только ты, ты как вообще со мной разговариваешь? Пошёл отсюда!

я образно сказал, не про тебя, может тебе перестать быть такой агрессивной? это отталкивает парней. я уже на тебе не женюсь скорее всего, минус один считай, ну и кто от этого выиграл?

Гость
#42
unnamed7272

я образно сказал, не про тебя, может тебе перестать быть такой агрессивной? это отталкивает парней. я уже на тебе не женюсь скорее всего, минус один считай, ну и кто от этого выиграл?

Так ты вроде вообще жениться не хотел.

Лентяй Диванушко
#43
Автор поста

Спасибо Вам, вот адекватный комментарий.

Опасный на самом деле коммент. Само ничего не получится. Нужно какие то действия предпринимать.

Гость
#44
Автор поста

Я уже ответила. Вы вообще кто? Боты? Я попросила: БЕЗ НЕГАТИВА. Перечитайте пост повнимательнее.

я вам ответила по делу как раз. И это они боты, а не я. Мне кажется, что вы смеетесь там

Гость
#45
Гость

Так ты вроде вообще жениться не хотел.

ради тебя сделаю исключение любимая

Гость
#46
Гость

Муж квартиру подарит и авто, делов-то.

Мне хочется самой заработать на квартиру и авто. Не хочется вообще даже от мужа зависеть.

Автор поста
#47
unnamed7272

я образно сказал, не про тебя, может тебе перестать быть такой агрессивной? это отталкивает парней. я уже на тебе не женюсь скорее всего, минус один считай, ну и кто от этого выиграл?

Вы не в моем вкусе, успокойтесь.
Я бы на такого хама и не обратила бы внимание.

Автор поста
#48
Гость

я вам ответила по делу как раз. И это они боты, а не я. Мне кажется, что вы смеетесь там

Ну они боты, да. Я не бот 😁

Автор поста
#49
Лентяй Диванушко

Опасный на самом деле коммент. Само ничего не получится. Нужно какие то действия предпринимать.

У меня сейчас трудная жизненная ситуация. Работы нет вообще, денег своих нет. Поэтому всё затормаживается. А зависеть от мужчины я не хочу!

Гость
#50
unnamed7272

ради тебя сделаю исключение любимая

Я старая для тебя.