Гость
Статьи
я не хочу отношений …

я не хочу отношений вообще

Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 15 лет. Я приятная на внешность, даже красивая, с характером тоже повезло, есть конечно и недостатки, но не значительные. Я с детства занимаюсь спортом, т.е. 1-4 классы танцы и шахматы, далее с 5-9 женским футболом и т.к. я занималась профессионально, времени на отношений не было.Сейчас занимаюсь в фитнес клубе, а из футбола ушла из за травмы. И учусь я хорошо, почти отличница. Отношений не было ни разу, поцелуев тоже.Хотя очень о них мечтаЛА,да да МЕЧТАЛА. Недавно мне предложил встречаться парень, он ну не айс, но симпатичный, характер так себе, но с ним мне хорошо и весело. Мне нравится в нем, что он не боится сделать первый шаг, но..получив отказ с первого раза он затих. Я по-тихонечку начала присматриваться к его поведению (он со мной в параллели ), и он мне начала нравится. Вот недавно он уехал и я начала скучать, чего я всю жизнь и боялась.Потому что уже несколько лет я выслушиваю рыдания подруг о том,какие они все козлы и пр. Я ему написала, он мне стал звонить. Все было хорошо до сегодняшнего дня. Я вдруг задумалась а надо ли мне это ? Ведь я всегда гордилась своей гордой неприступностью, за мной ухаживали и ухаживают по сей день, но доступное- мне не интересно..и тут..он стал доступный, и стало уже не интересно..что можете по этому поводу сказать ? может я просто до конца не уверенная в себе ( да, конечно, у меня есть недостатки, но я их исправляю каждый день и само совершенствуюсь ) И первые отношения такими я и не могла представить..Мне казалось, что меня должны долго добиваться, а тут так оказалось все легко..1 смс-ка и все..было уже такое 3 года назад, мне нравился парень, а потом он предложил мне встречаться и желание отпало..скажите, что делать ? в будущем я не ставлю в приоритет семью, т.к. я не люблю детей и хочу быть стюардессой( а это никакой личной жизни, но я не хочу в будущем не от кого зависеть, я хочу сделать и добиться всего сама )..так ладно, отошла от темы. так что вы можете сказать ? помогите !

37 ответов
Последний — Перейти
S
#1
Daria Nice

Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 15 лет.

дальше не читала, какие в 15 лет отношения?

Гость
#2
S

Daria Nice

Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 15 лет.

дальше не читала, какие в 15 лет отношения?

Зря вы так.У меня в 15,например,первая любовь случилась.

Шизофрения
#3

Милое дитя. Заранее извиняюсь за то, что мы, старые клюшки, тут тебе напишем.

Гость
#4

Не торопитесь:общайтесь,втречайтесь.Всё ещё успеете и передумаете 10 раз,а пока на первом плане учёба.

#5
S

дальше не читала, какие в 15 лет отношения?

вот прочитайте и пишите, а так ничего не поймете

Гость
#6
Шизофрения

Милое дитя. Заранее извиняюсь за то, что мы, старые клюшки, тут тебе напишем.

аааахха)))

#7

Вот так и происходит у меня всю мою недолгую жизнь. С парнем начну общаться, потом флиртовать, а потом когда я добиваюсь своего, общение сходит на нет, практически всегда.Может одиночкой мне лучше ? Я никого не хочу пускать в мою жизнь, не хочу обязательств и пр. Хочу делать то, что хочу, а не то, что мне позволит мой МЧ.

Гость
#8

Начались зимние какникулы.......Теперь понесётся..

Дарина
#9

катастрофа!!!!!!дети стали задумываться об отношениях!!!да еще такую трагедию сделала!!!кошмар!у меня в 15 лет парней в мыслях не было....ну просто и так хорошо жилось....было совсем другое в приоритете!!!!задумайся детка:может тебе еще рано????

#10
Дарина

катастрофа!!!!!!дети стали задумываться об отношениях!!!да еще такую трагедию сделала!!!кошмар!у меня в 15 лет парней в мыслях не было....ну просто и так хорошо жилось....было совсем другое в приоритете!!!!задумайся детка:может тебе еще рано????

причем тут рано ? каждый выбирает свою дорожку.

человек-дебил
#11

многа букаф. бред какой-то.

автор начни свой рассказ с фото сисек, а мы оценим масштаб трагедии.

Гайка
#12

пффф у меня лет до 20 также было,это нормально

Гость
#13
S

дальше не читала, какие в 15 лет отношения?

первые!!!! какраз в это время подростки соревнуются КТО круче,у кого есть мальчик или девочка..а кто как лузер беспон тово с мамой НГ встречает итд...

Ирочка
#14

Какие отношения могут быть в 15лет? Я первый раз поцеловалась в 11 классе, а переспала на 3 курсе универа.

человек-дебил
#15
Ирочка

переспала на 3 курсе универа.

Это было обязательное условие для перевода на 4 курс?

Горгона
#16
Daria Nice

Вот так и происходит у меня всю мою недолгую жизнь. С парнем начну общаться, потом флиртовать, а потом когда я добиваюсь своего, общение сходит на нет, практически всегда.Может одиночкой мне лучше ? Я никого не хочу пускать в мою жизнь, не хочу обязательств и пр. Хочу делать то, что хочу, а не то, что мне позволит мой МЧ.

а обязательства-то какие????

#17
Горгона

а обязательства-то какие????

такие, что нужно звонить, писать каждый день и пр., не общаться с другими парнями, а у меня если что то екнет, то я могу вообще неделю не писать, не звонить и у меня я общаюсь с парнями достаточно, а он мне уже обозначил рамки, что мне можно, а что нет!

#18

ребенок, чем тебе помочь? Иди учись себе спокойно и радуйся жизни. Рано думать об отношениях. Очень рано. В 20 можно будет о чем-то говорить, а так.... вообще ни о чем.

#19
Suslik_1

ребенок, чем тебе помочь? Иди учись себе спокойно и радуйся жизни. Рано думать об отношениях. Очень рано. В 20 можно будет о чем-то говорить, а так.... вообще ни о чем.

да у меня и так учеба на первом месте ) у меня всего 3 четверки )

кристина
#20
Гость

Начались зимние какникулы.......Теперь понесётся..

Ахахаха!!! Точно......)))))))

Гость
#21

Дарья-вы конкретная стерва !!!

Паша
#22
Гость

Дарья-вы конкретная стерва !!!

полностью согласен!) вы по натуре стерва, это в крови, ничего не поможет, может с возрастом пройдет...

#23
Паша

полностью согласен!) вы по натуре стерва, это в крови, ничего не поможет, может с возрастом пройдет...

неужели я такая стерва ?

Гость
#25
Дарина

катастрофа!!!!!!дети стали задумываться об отношениях!!!да еще такую трагедию сделала!!!кошмар!у меня в 15 лет парней в мыслях не было....ну просто и так хорошо жилось....было совсем другое в приоритете!!!!задумайся детка:может тебе еще рано????

а я в 15 лет со взрослым мужиком встречалась, он конечно не знал о возрасте и думал что мне 18, у всех разная судьба, с чего вы взяли что если вы о мальчиках не думали - то и все так должны? к тому же кто-то раньше взрослеет, кто-то позже. это очень индивидуально!

а автору, тебе просто по-настоящему никто из них не нравится, тебе нравится внимание к себе и всего-то, в таком возрасте это нормально. когда встретишь человека в которого действительно влюбишься - все эти сомнения отпадут сами по себе.

Гость
#26

Автор, да неинтересует он вас. И никакие гтношения вам не нужны.

Вам нужно внимание. Вам нужны поклонники.

Я былаабс такая же в вашем возрасте и мужчины были только для тогочтобыимголову морочить. Этьо нормально.

И постарайтесь не влюблятся. Не нужно это вам сейчас. Любить должны вас. А вы себя. Ввашем возрасте девочка в норме автохротична. То есть млеет от самойсебя а мужчины нужны толькокак заднийфон, массовка, публика.

Озорная Свинья
#27

3 года назад предложили встречаться??????в 12 лет????????йопт......

#28
Озорная Свинья

3 года назад предложили встречаться??????в 12 лет????????йопт......

сейчас уже с 10 лет дети встречаются, так что 12 лет это уже в наше время нормально.

Гость
#29

Я в15 лет вовсю общалась с первым мужем. Вдохновенно издевалась над ним. Разумеется никакого секса не было.

Секс был тока в 17)

Да и не нужен он мне был. Просто любопытство и игра.

#30
Гость

Автор, да неинтересует он вас. И никакие гтношения вам не нужны.

Вам нужно внимание. Вам нужны поклонники.

Я былаабс такая же в вашем возрасте и мужчины были только для тогочтобыимголову морочить. Этьо нормально.

И постарайтесь не влюблятся. Не нужно это вам сейчас. Любить должны вас. А вы себя. Ввашем возрасте девочка в норме автохротична. То есть млеет от самойсебя а мужчины нужны толькокак заднийфон, массовка, публика.

спасибо огромное ! прям камень с души после вашего комментария упал !)

Олеся
#31

Я о парне начала задумываться только год назад(в 18)Какой Вам парень ,Вы еще маленькая?!.лет в 17 уже можно искать кандидатуру а сейчас учитесь и не парьте себе мозги этой "любовью" и отношениями.

#32
Олеся

Я о парне начала задумываться только год назад(в 18)Какой Вам парень ,Вы еще маленькая?!.лет в 17 уже можно искать кандидатуру а сейчас учитесь и не парьте себе мозги этой "любовью" и отношениями.

да что вы привязались к возрасту ! реально 25 прав(а)! с чего вы взяли что если вы о мальчиках не думали - то и все так должны?

Горгона
#33
Daria Nice

да что вы привязались к возрасту ! реально 25 прав(а)! с чего вы взяли что если вы о мальчиках не думали - то и все так должны?

да все думали, всегда будут думать девочки о парнях, я увереан)) другой вопрос, что зачем именно в таком возрасте парень. в моем понимании отношения должны строиться с надеждой на будущее - всякими наивными мечтами о замужестве, детях или хотя бы просто регулярном сексе с этим человеком. а в 15?? просто смысла нет!! за ручку ходить и в киношки это мило, но неинтересно)

Гость
#34
S

дальше не читала, какие в 15 лет отношения?

аналогично

Гость
#35

Вот к чему телик и пропаганда с запада привели. Дети себе проблемы придумывают.

#36

да ладно! все когда-нибудь придет. у меня тоже самое. только вот не интерес к человеку у меня пропадает, а вообще желание общаться с ним, знать его. тяжело конечно, любое напоминание вызывает гнев, но что поделать?! у тебя есть желание все изменить в себе - это главное. просто не пришел тот единственный. а 15 лет это ерунда. паниковать не раньше 20 надо)))

Гость
#37

У меня то же самое

Переписываемся с парнем,почти на отлично друг друга знаем,и тут он предлагает встречаться

Меня всю передергивает,не знаю,не хочется вообще ни с кем пока...короче жесть

Не знаю,когда у меня это пройдет,хоть и 18 уже

Александра
#38
Гость

У меня то же самоеПереписываемся с парнем,почти на отлично друг друга знаем,и тут он предлагает

встречатьсяМеня всю передергивает,не знаю,не хочется вообще ни с кем пока...короче жестьНе знаю,когда у меня это пройдет,хоть и 18 уже

Гость

У меня то же самоеПереписываемся с парнем,почти на отлично друг друга знаем,и тут он предлагает встречатьсяМеня всю передергивает,не знаю,не хочется вообще ни с кем пока...короче жестьНе знаю,когда у меня это пройдет,хоть и 18 уже

все точно так же

Mashka
#38
Daria Nice

Вот так и происходит у меня всю мою недолгую жизнь. С парнем начну общаться, потом флиртовать, а потом когда я добиваюсь своего, общение сходит на нет, практически всегда.Может одиночкой мне лучше ? Я никого не хочу пускать в мою жизнь, не хочу обязательств и пр. Хочу делать то, что хочу, а не то, что мне позволит мой МЧ.

Я такая же. Было один человек, с которым я хотела бы каких-то отношений, вроде взаимно, но мы не могли быть вместе, а сейчас я к нему остыла, потому что устала ждать.
Мне говорят, что я очень красивая, внимания со стороны противоположного пола достаточно) Но какой бы внешности человек не был, хоть и красавец, мне как-то... Даже противно. Не хочу отношений.
Нравится только актер один) Да и то просто типаж ,,мой")
P. S. Мне 16, но психологический возраст ~30, на 16 чувствовала себя лет в 9) Так что не надо писать, что малолетка. Возраст - просто цифра)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: