Гость
Статьи
Где одиночке встречать …

Где одиночке встречать новый год?

Ехать в ресторан с подругами не хочется... Недавно рассталась с любовником и настроения никакого. К маме тоже не хочу, ей будет меня жаль, я этого не переношу. Ребенок будет с парнем и друзьями. Думаю навести порядок на даче и провести каникулы в доме в деревне, а как другие одинокие люди проводят этот праздник?

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я еду к родителям.. причем рада этому) будет уютно и вкусно! и мне точно будут очень рады!

а потом буду сама по себе праздники проводить.. буду ничего не делать) и наслаждаться этим)

Гость
#2

У вас хоть варианты есть) Думаю, что ближе к делу решитесь. С Наступающим!

Гость
#3

Простите какой ребенок будет с друзьями и парнем???

Ольга
#4
Гость

Простите какой ребенок будет с друзьями и парнем???

Мой ребенок, а что удивляет, и в 19 лет она остается моим ребенком)))

Каин
#5

Расстался с девушкой на днях.

Все друзья, паразиты, разъехались по морям океянам. Сам бы свалил, да кошку оставить не на кого.

Поэтому пойду в НГ в Парк Горького. Потусую там. Потом завалюсь в какой-нибудь треш клуб типа Ролл Хола на тульской. Поколбашусь среди вхлам упоротого народа и школоты. Потом приеду домой под утро- замучу себе чашку чая и лягу спать.

Виктор
#6

если не смущает вариант со случайными знакомыми то вперед, если да то могут помочь соседи если они конечно есть

если больше нет вариантов встречайте одна...много для себя поймете...поплачите...посмеетесь...может счастье оно и придет

#7

На Красной площади в НГ собираются много одиноких. А чтобы не мерзнуть, они заходят в близлежащий ресторанчик.

макс
#8
Дон Кихот

На Красной площади в НГ собираются много одиноких. А чтобы не мерзнуть, они заходят в близлежащий ресторанчик.

да там один ***

#9

А вы дом престарелых не рассматривали? Думаю стоит серьёзно отнестись к этому варианту - вам ведь нужно как-то планировать свою жизнь))

Гость
#10
Tekken

А вы дом престарелых не рассматривали? Думаю стоит серьёзно отнестись к этому варианту - вам ведь нужно как-то планировать свою жизнь))

У...е...бок

Сгинь

Гость
#11

Я хотела просто пойти в лес. Там олени.

Посмотреть на виды на море.

Последний автобус из городав12 ночи и в городея не могу остаться. С такси наверняка будет труба.

Сказала маме про свои планы на НГ в итоге родители рванули ко мне купив билеты за баснословные деньги. Стыдно мне теперь что ляпнула.

Гость
#12

А так купила бы торт в любимой кондитерской, мясо. Сделала бы себе стейк в саду. Сходила бы в лес и посмотрела бы га море.

Шизофрения
#13

в интернете

Наталья
#14

я буду дома, с дочкой и мамой) с подругами тоже не хочу. Да и когда есть семья - идти от неё куда то в такой праздник не охота )) желаю всем одиноким и себе тоже, найти свою любовь ))) С Наступающим)

норма
#15

я хотела бы одна встретить Новый год да не получаться, орава дома - брат, сестра которым негде жить, ребенок, муж..........ужас короче!

#16

это блин моя мечта самой отпраздновать новый год(( да не получится ,снова надо наряжаться и в путь (((( задрало

Гость
#17
Каин

Расстался с девушкой на днях.

Все друзья, паразиты, разъехались по морям океянам. Сам бы свалил, да кошку оставить не на кого.

Поэтому пойду в НГ в Парк Горького. Потусую там. Потом завалюсь в какой-нибудь треш клуб типа Ролл Хола на тульской. Поколбашусь среди вхлам упоротого народа и школоты. Потом приеду домой под утро- замучу себе чашку чая и лягу спать.

сколько лет? помиритесь еще

Гость
#18
норма

я хотела бы одна встретить Новый год да не получаться, орава дома - брат, сестра которым негде жить, ребенок, муж..........ужас короче!

зато не одиноко. почему им негде жить, всмысле гости,?

Лида-да
#19

блин, видать уже поздно, но вдруг. Я однажды в таком же настроении ничегонехочукакойнахновыйгод, залезла в интеренет, ищу попутчика набрала и рванула в другой город с незнакомым мне человеком (девушка). Повезло, девушка попалась компанейская, отлично провели время, через 4 дня вернулась домой, ща иногда переписываемся. Думаю под НГ там много одиноких мужчин которые ищут девушку для компании. Рискните, будет че вспомнить, меня очень взбодрило. Хотя на НГ думаю лучше в Амстердам, вот это вещь воще

Rada
#20

Новому году все равно, где Вы его встречаете...Ни кому не надоело банально пить, есть, провозглашать перетертые тосты и так далее? Если Вы его встретите в уединении - это будет тоже интересный опыт для Вас, очень многое переосмыслите на фоне всеобщего пьяно-обожравшегося эйфорического веселья с пошлой попсой и заезженым юмором по зомби-ящику. Попробуйте - это не так уж плохо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: