Гость
Статьи
Не хочу отношений …

Не хочу отношений вообще

Всю свою сознательную жизнь я не хотела отношений, еще в школе мне нравился парень, но у нас с ним ничего не было. И я свое нежелание списывала на него, через несколько лет моей влюбленности он признался мне в любви и предложил встречаться, и тут я поняла что и отношений с ним я не хочу. Решила что перегорела. Поступив в универ, у меня появились 2 лучших друга-парня, и теперь я решила что причина в том что все эмоции, которые я могла бы получать от своего парня- я получаю от них: заботу, нежность, чувство защищенности, внимание. Иногда я хожу встречаюсь с молодыми людьми, но больше 4 встреч я не могу. Разрываю с ними общение. Меня начало это волновать потому что все мои знакомые уже стали семейными людьми живут вместе, женились, у кого-то появились дети, мои родители требуют внуков, а у меня по-прежнему длительные отношения- в полтора месяца и то, потому что подруга заставила. По принципу "стерпишься-слюбишься"-не помогло. Я уверенная в себе женщина, спокойной общаюсь с противоположным полом, флиртую, мужским внимание я тоже не обделена. в чем дело не знаю...

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мало ли, что ты не хочешь, надо!

Гость
#2

Ну и я не хочу, и что?))) Одна, всегда одна.

Гость
#3

Интроверт. Я тоже такая, но не настолько, были отношения 4 года. Просто любовь и отношения -это переживания и геморрой. Всегда, даже если годы спокойные прожить, рано или поздно будет боль практически у всех (измены, утихший интерес, новые влюбленности, переживания). Бегу от этого

Гость
#4

Мне 28, я такая же.

Аня
#5

может вы просто не встретили еще человека, с которым бы хотели начать длительные отношения?

Гость
#6

и прям секса совсем не хочется?

Гость
#7

И слава Богу. Хоть плодить свои гены не будете.

Гость
#8
Аня

может вы просто не встретили еще человека, с которым бы хотели начать длительные отношения?

да мне тоже не встречается чтобы это было обоюдно.

Гость
#9
Гость

и прям секса совсем не хочется?

почему не хочется? не больные же какие-нибудь.

Гость
#10

с подонками не хочется, с толстыми не хочется, с лысыми не хочется, с ершиком на голове не хочется, да и вообще с несексуальными внешне не хочется, с женатыми сама не пойду.

Гость
#11

я себя не на помойке нашла.

Гость
#12

ну секс у меня есть, даже с человеком которого я очень люблю,
с ним я отношений тоже не хочу
хотя он симпатичный, харизматичный молодой человек с далеко идущими планами, трепетно относится ко мне...
мы знакомы 3 года

Гость
#13

Я тоже не хочу сейчас серьезных отношений, тем более замужества, как представлю себе всю эту готовку, стирку, все эти бесконечные домашние хлопоты, то не по себе становится.
Честно говоря создать семью смогу только с любимым мужчиной, только ради него можно поменять свои взгляды на брак. Но в принципе у меня в жизни был очень тяжелый период и я теперь вообще очерствела, только любовь чем-то оживляет сейчас меня. К любимому хочу очень сильно, но именно сейчас даже с ним была бы рада свободным отношениям.
Автор, вы просто пока не встретили своего мужчину.

Лена
#14

У меня такая же история. После тяжелых отношений, разочаровалась в мужчинах и не хочу отношений. Надоело использование и ругань. Даже просто интерес кого-то из мужчин ко мне всерьез раздражает и злит, думаешь опять будет тоже самое.

Гость
#15

Я тоже,мне 22,даже никогда не ревела над няшными любовными стори,думала в силу возраста просто,сейчас все также.Но мне и так комфортно,лучше одной я считаю,чем с нелюбимым/нелюбимой.Ущербной себя не чувствую,каждому своё,тем более все ещё сто раз может поменяться,полюбить никогда не поздно.
Гостю: А при чем здесь секс?Сексом можно и без отношений заниматься.

Гость
#16
Гость

И слава Богу. Хоть плодить свои гены не будете.

Родить можно и без любви как таковой,при чем тут это?Вы тему читаете или как?Заходите на вуман чтобы троллить?Ущербные тут только вы.

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем