Гость
Статьи
Не хочу замуж вообще

Не хочу замуж вообще

В 34 года поняла , что вообще не хочу замуж и детей. Квартиру и машину заработала, хочу еще купить квартиру в Тайланде и радоваться. Я одна такая?

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Немного такие же мысли , наверное потому что не встретили ещё своего человека

Гость
#2
Гость

Немного такие же мысли , наверное потому что не встретили ещё своего человека

Я замужем была 4 года. Кроме придирок мужа и свекрови, что в е не так, ничего там не видела

Оксана
#3

Нет, не одна. Я хочу норм мужика, с которым будет интересно пообщаться и потрахаться, а в остальном он мне не нужен. Не хочу выполнять изо дня в день то, что делают миллионы женщин по всему миру - готовить,стирать, гладить .. Нах оно мне нужно

Гость
#4
Оксана

Нет, не одна. Я хочу норм мужика, с которым будет интересно пообщаться и потрахаться, а в остальном он мне не нужен. Не хочу выполнять изо дня в день то, что делают миллионы женщин по всему миру - готовить,стирать, гладить .. Нах оно мне нужно

Согласна. Чем с кем попало, вообще не надо.

Гость
#5
Гость

Я замужем была 4 года. Кроме придирок мужа и свекрови, что в е не так, ничего там не видела

Мужа любили ?

Лучик
#6

Автор все с вами нормально. Не каждая женщина в 35 зарабатывает на квартиры машины. Вы умничка. Возраст отличный. Надеюсь встретите такого же достойного, и захотите замуж, а нет и по фиг. Сделайте что запланировали. Позже заведите питомца, они неплохо скрашивают людскую жизнь)) а иногда это целый Друг и член Семьи который стареет у вас на руках или вместе с вами.

Гость
#7
Гость

Мужа любили ?

Да, очень. Старалась для него во всем. Залюбила. А он потом изменил мне . Поэтому развелись.

Гость
#8

Никто не заставляет. Ваш выбор.
По конституции есть гражданин и есть человек. Все права у человека.

Только пропаганда феминизма и чайлдфри запрещена. Чтобы западные оборотни не лезли, жизнь не портили нормальным людям.

Гость
#9
Гость

Да, очень. Старалась для него во всем. Залюбила. А он потом изменил мне . Поэтому развелись.

Мда , точно не ваш человек ,разочарование произошло …

Гость
#10
Лучик

Автор все с вами нормально. Не каждая женщина в 35 зарабатывает на квартиры машины. Вы умничка. Возраст отличный. Надеюсь встретите такого же достойного, и захотите замуж, а нет и по фиг. Сделайте что запланировали. Позже заведите питомца, они неплохо скрашивают людскую жизнь)) а иногда это целый Друг и член Семьи который стареет у вас на руках или вместе с вами.

Спасибо Вам, за добрые слова :) у меня есть собачка маленькая. Я не чувствую одиночества. Мужчины постоянно знакомятся , предлагают встречи. И нормальные вроде, серьезные. Семью хотят и детей. А я вот понимаю , что мне придется тогда со своей спокойной и налаженной жизнью расстаться. И не хочется совершенно.

Гостья
#11

Автор, вы не одна такая. Такое желание (не выходить замуж и не рожать детей) я у себя осознала в 28лет. И с тех пор стало очень легко выстраивать собственную жизнь в комфорте - и душевном, и физическом, и чисто материальном. Считаю свою жизнь очень удачной.

С момента моего решения прошло уже очень много лет, и моё мнение не изменилось. С годами и бОльшим жизненным опытом я еще сильнее утвердилась в правильности своего решения.
Так что мой совет всем людям - слушайте только себя! Честно признавайтесь самим себе в своих желаниях и живите СВОЮ жизнь, а не скроенную по чужим шаблонам ("потому что так надо", "чтобы было как у всех" и т.д.). У вас одна единственная жизнь, другой не будет - только эта.

Гость
#12
Гость

Мда , точно не ваш человек ,разочарование произошло …

Было больно безумно. Сейчас встречаюсь с мужчиной . Зовет замуж. А я даже вместе жить не хочу. Ездили отдыхать. 10 дней в одном номере, мне тяжело . Или оттого , что привыкла одна уже жить. После развода, три года

Гость
#13

Нет не одна ) Сейчас много женщин брак разочаровал ,там ничего хорошего нет кроме проблем .Мне 22 и я замуж никогда не собираюсь даже представить страшно .

Гость
#14

Особого смысла в семье,муже,детях и нет как такового.Муж может предать,а дети могут вырасти неблагодарными потребленцами,лишь животное не предаст и будет любить вас просто так.

Гость
#15
Гостья

Автор, вы не одна такая. Такое желание (не выходить замуж и не рожать детей) я у себя осознала в 28лет. И с тех пор стало очень легко выстраивать собственную жизнь в комфорте - и душевном, и физическом, и чисто материальном. Считаю свою жизнь очень удачной.

С момента моего решения прошло уже очень много лет, и моё мнение не изменилось. С годами и бОльшим жизненным опытом я еще сильнее утвердилась в правильности своего решения.
Так что мой совет всем людям - слушайте только себя! Честно признавайтесь самим себе в своих желаниях и живите СВОЮ жизнь, а не скроенную по чужим шаблонам ("потому что так надо", "чтобы было как у всех" и т.д.). У вас одна единственная жизнь, другой не будет - только эта.

Я знала, что не хочу детей, лет с 14. Меня в ужас приводили орущие в магазине дети. Мне говорили, что с возрастом изменится отношение. Так вот оно не меняется. Я получаю удовольствие от материальных достижений. Плюс маме помогаю и мне приятно видеть ее радость от моей помощи тесто она может не работать благодаря мне.

Гость
#16
Гость

Особого смысла в семье,муже,детях и нет как такового.Муж может предать,а дети могут вырасти неблагодарными потребленцами,лишь животное не предаст и будет любить вас просто так.

Мой старший брат свел в могилу нашего отца. Я тогда тоже думала : и стоит после этого заводить детей . Вдруг вырастет вот такое же ленивое чудовище.

Гость
#17
Оксана

Нет, не одна. Я хочу норм мужика, с которым будет интересно пообщаться и потрахаться, а в остальном он мне не нужен. Не хочу выполнять изо дня в день то, что делают миллионы женщин по всему миру - готовить,стирать, гладить .. Нах оно мне нужно

Очень хорошо сказано .

Гость
#19
Гость

Мой старший брат свел в могилу нашего отца. Я тогда тоже думала : и стоит после этого заводить детей . Вдруг вырастет вот такое же ленивое чудовище.

Самое интересное , что я то не ленивая выросла. Работаю без выходных. И эгоизмом, вроде , не страдаю. Маме постоянно помогаю и бездомным животным. У меня мечта - второй бизнес открыть и построить в своей регионе приют для животных

Гость
#21
Гость

Да, очень. Старалась для него во всем. Залюбила. А он потом изменил мне . Поэтому развелись.

Даже не удивляюсь,они все рано или поздно изменят .Постареешь и ты ему нафиг будешь нада ,любви в мужчин нет ,у них любовь только в штанах .

Гость
#22
Гость

Даже не удивляюсь,они все рано или поздно изменят .Постареешь и ты ему нафиг будешь нада ,любви в мужчин нет ,у них любовь только в штанах .

По-русски когда писать научимся?

Гость
#24
Гость

Какая глупость, можно подумать вы подкидыш в бедняцком квартале.

А откуда по вашему берутся всякие маньяки,убийцы,педофилы,людоеды и прочая нечисть? Многие выросли в нормальных семьях.

Гость
#26
Гость

Мужа любили ?

И главное,любил ли муж ее?

Гость
#27
Гость

Ну и дура. не хотела с детьми орать, теперь ори с голода на Западе.

Какой запад ? Але , ку ку , Гриня? Я в России живу. И не надо поднимать политические темы в форуме совершенно по другому вопросу.

Гость
#29
Гость

Было больно безумно. Сейчас встречаюсь с мужчиной . Зовет замуж. А я даже вместе жить не хочу. Ездили отдыхать. 10 дней в одном номере, мне тяжело . Или оттого , что привыкла одна уже жить. После развода, три года

Потому что любви нет.

Гость
#30
Гость

Ну и дура. не хотела с детьми орать, теперь ори с голода на Западе.

Хватит троллить здесь)

Гость
#32
Гость

По-русски когда писать научимся?

А ты что учительница русского ?)

Гость
#33
Гость

И главное,любил ли муж ее?

Нечего здесь политику разгонять и вообще форум про любовь.

Гость
#34
Узбек

В 34 купить квартиру. Это просто сказывается усталость. Ведь каждый день сосать не каждая сможет. Отдохни.

Я так понимаю , что у тебя квартиры нет . Нищеброда сразу издалека видать . Иди и поработай известными тебе способами .

Гость
#35
Гость

Самое интересное , что я то не ленивая выросла. Работаю без выходных. И эгоизмом, вроде , не страдаю. Маме постоянно помогаю и бездомным животным. У меня мечта - второй бизнес открыть и построить в своей регионе приют для животных

Ну может хватит уже самоутверждения

Гость
#36
Гость

Западные ценности, вы разве не знали что они представляют? Вы только что их перечислили: маньяки,убийцы,педофилы,людоеды..

При чём тут Запад?

Гость
#38
Узбек

В 34 купить квартиру. Это просто сказывается усталость. Ведь каждый день сосать не каждая сможет. Отдохни.

Ну не все же узбек сосут как ты ) Прикинь люди умеют зарабатывать деньги мозгами а не другим местом )

Гость
#39
Гость

И главное,любил ли муж ее?

Муж не любил , очевидно теперь. Любимым не изменяют.

Гость
#40
Гость

При чём тут Запад?

Не понимаю тоже, гниет себе и черт бы с ним. Сгниет мы порадуемся.

Гость
#41
Гость

Ну не все же узбек сосут как ты ) Прикинь люди умеют зарабатывать деньги мозгами а не другим местом )

Узбеки всего Узбекистана, обединяйтесь!

Гость
#42
Гость

Западные ценности, вы разве не знали что они представляют? Вы только что их перечислили: маньяки,убийцы,педофилы,людоеды..

Мы здесь не обсуждаем запад. И политику тоже. Не разжигайте

Гость
#43
Гость

Муж не любил , очевидно теперь. Любимым не изменяют.

Муж должен свою жену любить а не каждую встречную.

Гость
#45

Никогда не знаешь что из ребёнка вырастет.Я знаю много примеров,где у нормальных родителей выросли алкаши,наркоманы,многих в тюрьму садили.Размышляю,отчего это зависит? Ведь даже в одной семье,где всех воспитывают одинаково,разные дети вырастают.

Гость
#46
Гость

Ну не все же узбек сосут как ты ) Прикинь люди умеют зарабатывать деньги мозгами а не другим местом )

Вот мне тоже интересно стало: люди берут ипотеку ( как и я в 27 и выплатила быстро), работают, экономят. А если мужчина имеет квартиру ? Тоже так заработал ?

Гость
#47
Гость

Не понимаю тоже, гниет себе и черт бы с ним. Сгниет мы порадуемся.

Уже радуемся, процесс пошел. Осталось углубить и расширить.

Гость
#48
Гость

Вот мне тоже интересно стало: люди берут ипотеку ( как и я в 27 и выплатила быстро), работают, экономят. А если мужчина имеет квартиру ? Тоже так заработал ?

Вам собственно какое дело? Вы из налоговых?

Гость
#49
Гость

Вот мне тоже интересно стало: люди берут ипотеку ( как и я в 27 и выплатила быстро), работают, экономят. А если мужчина имеет квартиру ? Тоже так заработал ?

Мы ипотеку за 2 года выплатили,брали 1,5 млн.

Гость
#50
Гость

Никогда не знаешь что из ребёнка вырастет.Я знаю много примеров,где у нормальных родителей выросли алкаши,наркоманы,многих в тюрьму садили.Размышляю,отчего это зависит? Ведь даже в одной семье,где всех воспитывают одинаково,разные дети вырастают.

Что из вас выросло? Ничего хорошего, Что будет дальше? Сами понимаете.