Гость
Статьи
Измена в начале …

Измена в начале отношений

Начали встречаться с мужчиной в начале августа, у него есть ребёнок от первого брака. В сентябре он поехал к ребёнку и там пе**спал со своей бывшей женой. На тот момент мы встречались месяц-полтора. Сейчас мы в отношениях больше полутора лет, женаты несколько месяцев и ждём ребёнка. И вот сейчас, на данном этапе, спустя столько времени, я узнаю о случившемся в сентябре, о с*ксе с бывшей женой. Вроде и понимаю, что прошло много времени, и это было только начало отношений, а сейчас у нас семья. Но внутри аж разрывает, не знаю, как себя вести, обидно ужасно. Понимаю, что в глубине души я его не простила за этот поступок, но и рушить сейчас семью из-за этого мне тоже кажется глупым. На эту тему с ним не говорили, он не знает о том, что я в курсе этой измены. Что бы вы делали в данной ситуации? #измена #муж #брак

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам разведённый ещё и с ребёнком?

#2

Мда, теперь у вас своя семья. А хорошо вообще мужик устроился. Надоела первая жена, пошел переспал со второй. Со второй не наладилось уйдет к первой.

Микка Скай
#3

Вам нужно с мужем обсудить эту ситуацию и прояснить мотивы его поступка. Если будете переживать и "пережёвывать" это в одиночку, ни чем хорошим для вас это не кончится.

#4

Ну, как минимум донести до мужа, что изменой в браке он разрушит сам ваш брак.

Гость
#5

Автор, а вы уверены в достоверности информации? Может вас кто-то специально развел?

#6

Санта барбара😁

Гость
#7

Он вас отзеркалил, либо вы когда изменили кому то, или себе

Гость
#8
Гость

Он вас отзеркалил, либо вы когда изменили кому то, или себе

С чего вы взяли ,что я кому то когда то изменила ?🤣

Гость
#9

Дура, запомни, измена считается изменой в браке, т.е когда у тя штамп в паспорте. Бе з штампа ты ему никто и он тебе мужик, который тя трахает, а ты это допупскаешь. Конец рассказа.

Гость
#10
Гость

Дура, запомни, измена считается изменой в браке, т.е когда у тя штамп в паспорте. Бе з штампа ты ему никто и он тебе мужик, который тя трахает, а ты это допупскаешь. Конец рассказа.

Изменяют не штампу, дура, а человеку.

Гость
#12
Гость

Дура, запомни, измена считается изменой в браке, т.е когда у тя штамп в паспорте. Бе з штампа ты ему никто и он тебе мужик, который тя трахает, а ты это допупскаешь. Конец рассказа.

Во первых ,кто вам дал право меня оскорблять !? Во вторых ,с таким рассуждением дура вы! Есть пары ,которые прекрасно живут вместе по 10-20 лет без штампа ,и если для вас считается нормой в таких отношениях изменять ,то у меня для вас плохие новости.

#13

А как вы узнали об измене?

ED Sheeran
#14
Selentium

А как вы узнали об измене?

Появились неприятные симптомы. Пошла к доктору! И бац ..уреаплаза по анализу! Значит, терся с кем_ то.

Гость
#15
ED Sheeran

Появились неприятные симптомы. Пошла к доктору! И бац ..уреаплаза по анализу! Значит, терся с кем_ то.

Эм...это и есть ваши "доказательства"?
Уреаплазмы расцениваются как условно-патогенные бактерии: они являются частью здоровой микрофлоры, но при определенных условиях способны провоцировать развитие воспалительных заболеваний.
Может вы сначала хоть в интернете почитаете, прежде чем выводы делать?

Гость
#16

Я бы сказала о том, что в курсе измены. Собрала бы вещи и подала на развод. Потому что сейчас ваш мужчина убежден, что запросто может от вас скрывать измену и вы не догадаетесь об этом. А это развязывает ему руки, и следующий раз этот может быть не интрижка с бывшей женой, а параллельная баба.

Гость
#17
Selentium

А как вы узнали об измене?

Его друг рассказал своей жене по секрету,а она призналась мне

Ната
#18
ED Sheeran

Появились неприятные симптомы. Пошла к доктору! И бац ..уреаплаза по анализу! Значит, терся с кем_ то.

😨😨😨а почему именно с бж??вот как раз .в этом контексте.это самый маловероятный вариант

Ната
#19
Гость

Его друг рассказал своей жене по секрету,а она призналась мне

Я как бывшая жена скажу вам секс с бж случается очень часто.очень...и неоднократно и может не прекращаться пока бж не встретит нового мужчину

Алена
#20

Я вам более того скажу, каждый раз когда он будет навещать ребенка и т. Д. Он будет потрахивать бывшую. У меня есть такая подруга уже 10 лет не живет с мужем, но он ее частенько навещает под предлогом "проведать сына". И всё, живет таким образом на две семьи. И все счастливы. Так что смиритесь.

Алена
#21
ED Sheeran

Появились неприятные симптомы. Пошла к доктору! И бац ..уреаплаза по анализу! Значит, терся с кем_ то.

Я бы после такого... Развод, сегодня уреаплазма, завтра вич. Изменяет то без резины, это сильно пугает.

Гость
#22

Измена- это когла человек давал клятву верности .
Вовсе не Ваш случай.
Пока не в браке- человек в процессе выбора и вправе трахаться с кем хочет.

Гость
#23

дурочка что ли, она реально перживает что переспал с бывшей женой?!! ну дела.. он рядом, ее муж, создали семью , ждут ребенка, а она дурью мается, вот случилось бы горе, вот тогда бы не маялась, выкинь из головы...радуйся жизни в ожидании ребенка , смотри на красивые картинки и слушай красивую музыку , " иди дорогою добра"

Гость
#24

Ой, подумаешь, мало ли что было давным-давно, начало отношений - вообще не показатель. Сейчас он Вас любит, у вас семья, скоро малыш будет. Поверьте, он этому значения не придал ни тогда ни сейчас. Сейчас - Вы у него на первом месте, любимая и желанная. Вот и будьте Королевой, с которой вообще никто сравниться не может. Если Вы не беспокоитесь о других женщинах, то и мужчина считывает такой настрой и на сторону не рвётся.

#25

Автор, вы вероятно еще молоды и полны иллюзий. Увы, в России женщина для мужчины это вещь или трофей, но не человек и сл-но, как хочу, так и верчу. Спасибо, что не продал друзьям за литр бензина, а всего лишь переспал с бывшей. Какая шалость. Подумаешь! Вам надо определиться, вам шашечки или ехать. Хотите быть замужем-будьте замужем и принимайте наших мужчин как есть, без фантазий. А идеального мужчину ждать долго. Можно умереть и замуж не выйти🤗

Гость
#26

Не берите в голову. Берите в рот :)
Он с вами, а не с бж. Не думайте и удивите мужа чем-то приятным.

Может тогда это была инициатива бж, а не его

лед
#27

Я тебе честно скажу Просто еще серьезно к тебе не относился тогда Я с бывшим утром переспала проснулась)) Даж не помыла с нынешним мужем вечером уже шпёх-ахалась Выпившая была Даже померещилось, что у рта второй к-уй))) Честно это никак не влияет на мои чувства к мужу Он не знает Да и я не вспоминаю каждый день Ну было и было Забей Наоборот разреши себе еще поглядывать на мальчишек)

лед
#28

это тоже было начало самое отношений наших с мужем Я уже жила у него

Гость
#29

может быть в начале отношений он не думал, что у вас получится что то серьезное, лучше отпустить эту ситуацию.

#30

Автор, скажу по собственному опыту раз изменил, изменит и второй. То, что он изменил в начале отношений говорит само за себя не любит он тебя. Дело времени в дальнейших его изменах, глупо для тебя разводиться, ну терпи, жди следующего его загула

Барби
#31
Гость

Зачем вам разведённый ещё и с ребёнком?

Мужик с детьми это гемморой!

Барби
#32
Love

Автор, скажу по собственному опыту раз изменил, изменит и второй. То, что он изменил в начале отношений говорит само за себя не любит он тебя. Дело времени в дальнейших его изменах, глупо для тебя разводиться, ну терпи, жди следующего его загула

Верно!

Салют
#33

Милая, он изменять Вам будет со всеми подряд! Может и заразить чем!!

Гость
#34

Нужно послать его к чертям! С бывшей он видимо постоянно будет это делать и с другими ещё! Оно Вам надо!? Может так и заразить чем?

Гость
#35

Он кобелюга. Будет и с бывшей и с другими! Он при любом удобном и доступном случае изменит Вам! А ещё и инфекцией наградить может! К чертям его!!!

Гость
#36
Гость

Ой, подумаешь, мало ли что было давным-давно, начало отношений - вообще не показатель. Сейчас он Вас любит, у вас семья, скоро малыш будет. Поверьте, он этому значения не придал ни тогда ни сейчас. Сейчас - Вы у него на первом месте, любимая и желанная. Вот и будьте Королевой, с которой вообще никто сравниться не может. Если Вы не беспокоитесь о других женщинах, то и мужчина считывает такой настрой и на сторону не рвётся.

Смешно даже

Гость
#37
Гость

Автор, а вы уверены в достоверности информации? Может вас кто-то специально развел?

Если не изменял, то объяснит , что она не права и тем более не сольётся и не исчезнет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: