Гость
Статьи
Ощущение, что я живу …

Ощущение, что я живу ещё и с его мамой

Начали жить с мужчиной. Несколько раз в день его мама звонит ему: утром, в обед и вечером. Звонит, когда занимаемся с**сом, конечно, он трубку не берёт, но когда еще спим утром, он поднимает трубку и начинает разговаривать. Сказала ему уходить в другую комнату разговаривать, начал немного обижаться. Когда что-то делаем вместе - постоянные звонки. Предложила ему самому звонить маме, когда ему удобно, или когда мы проснёмся, так как у меня уже недосып, работаю до ночи. Начал говорить, что он с ней недолго же разговаривает. Честно, может я какая-то злая, но такое ощущение, что я живу ещё и с его мамой. В разговоре с мамой какие-то отчёты постоянные за день, утром спрашивает, что будет делать или почему не проснулся раньше, вечером спрашивает, что сделал. Предложила уехать, так как начал советоваться с мамой, а не со мной. Люблю его, и жить с ним хорошо, но только вот это достало. Когда начинаю поднимать эту тему, говорит, что вдруг что-то случится с мамой, а он с ней не поговорит, будет жалеть. Короче, мама на первом месте. Как можно ему помягче сказать, что он маменькин сынок? Верю, что люди меняются, просто не хочу обидеть, так как он очень ранимый человек🙏 #мамапарня

!
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Так, это не твой дом

Гость
#2

А он тебя любит? Ты на втором месте. Советоваться с тобой он никогда и ни в чем не будет.

Гость
#3
Гость

А он тебя любит? Ты на втором месте. Советоваться с тобой он никогда и ни в чем не будет.

Любит он её. Жена это жена, первые, вторые места это бред. А маме отвалиться пора от сына, а не заедать его жизнь.

Гость
#4
Гость

Любит он её. Жена это жена, первые, вторые места это бред. А маме отвалиться пора от сына, а не заедать его жизнь.

Место специально было выделено. То что роли никакой она не играет в его жизни. Там мать всем рулит

Гость
#5
Гость

Место специально было выделено. То что роли никакой она не играет в его жизни. Там мать всем рулит

Ну прям, не играет. Там мать *** престарелая, а всё на первые роли лезет. Ду ра.

!
#6
Гость

Любит он её. Жена это жена, первые, вторые места это бред. А маме отвалиться пора от сына, а не заедать его жизнь.

Вот да, мама его классная, она мне нравится, мы с ней общаемся, но он и сам как-то не осознает ничего этого, хочу поднять эту темы, а он начинает злиться думает, что типо ревную и что, если не поговорит и вдруг что-то случится, он будет чувствовать себя виноватым, вот и не приходим никак к согласию, хотя я не против общения, у самой родители классные общаемся, но не по 10 раз в день и я могу просить советы, но решаю всё сама, а он нет(((( хотя самостоятельный и ответственный, что делать, а обижать не хочется
думаю, причина привязанности из-за того, что он рос без отца( но иногда, просто не могу терпеть, т.к. я лично сама отвечаю за свою жизнь и делаю решения, которые я хочу, а он не то, чтобы вместе со мной не обсуждает, он и с мамой обязательно обсудит, хотя по сути иногда даже нечего обсуждать, тупо отчёты за день

!
#7
Гость

А он тебя любит? Ты на втором месте. Советоваться с тобой он никогда и ни в чем не будет.

Любит он меня, мама его классная, она мне нравится, мы с ней общаемся, но он и сам как-то не осознает ничего этого, хочу поднять эту темы, а он начинает злиться думает, что типо ревную и что, если не поговорит и вдруг что-то случится, он будет чувствовать себя виноватым, вот и не приходим никак к согласию, хотя я не против общения, у самой родители классные общаемся, но не по 10 раз в день и я могу просить советы, но решаю всё сама, а он нет(((( хотя самостоятельный и ответственный, что делать, а обижать не хочется
думаю, причина привязанности из-за того, что он рос без отца( но иногда, просто не могу терпеть, т.к. я лично сама отвечаю за свою жизнь и делаю решения, которые я хочу, а он не то, чтобы вместе со мной не обсуждает, он и с мамой обязательно обсудит, хотя по сути иногда даже нечего обсуждать, тупо отчёты за день

!
#8
Гость

Место специально было выделено. То что роли никакой она не играет в его жизни. Там мать всем рулит

Мама его классная, она мне нравится, мы с ней общаемся, но он и сам как-то не осознает ничего этого, хочу поднять эту темы, а он начинает злиться думает, что типо ревную и что, если не поговорит и вдруг что-то случится, он будет чувствовать себя виноватым, вот и не приходим никак к согласию, хотя я не против общения, у самой родители классные общаемся, но не по 10 раз в день и я могу просить советы, но решаю всё сама, а он нет(((( хотя самостоятельный и ответственный, что делать, а обижать не хочется
думаю, причина привязанности из-за того, что он рос без отца( но иногда, просто не могу терпеть, т.к. я лично сама отвечаю за свою жизнь и делаю решения, которые я хочу, а он не то, чтобы вместе со мной не обсуждает, он и с мамой обязательно обсудит, хотя по сути иногда даже нечего обсуждать, тупо отчёты за день

Гость
#9

Предложите купить кровать побольше,свечи,и маме приглашение на сеанс секса с ее сыном .Потому что это так и выглядит.

Гость
#10

мамсик хуже наркомана

Гость
#11
Гость

Место специально было выделено. То что роли никакой она не играет в его жизни. Там мать всем рулит

Муж и жена одно целое, они вместе рядом, а мать на первом месте, она вырастила вашего мужа, пока жива, относитесь к родителям с уважением, так же и ваши дети будут относиться к вам.

Василий
#12

Это маменькин сынок. Ничего хорошего с ним у вас не будет. Уходите. Они вас изведут....

Гость
#13

Что тут не понятно? Маменькин сыначка карзиначка. Мамо всегда будет на первом месте. Не тратьте свои нервы и время.

Гость
#14
!

Вот да, мама его классная, она мне нравится, мы с ней общаемся, но он и сам как-то не осознает ничего этого, хочу поднять эту темы, а он начинает злиться думает, что типо ревную и что, если не поговорит и вдруг что-то случится, он будет чувствовать себя виноватым, вот и не приходим никак к согласию, хотя я не против общения, у самой родители классные общаемся, но не по 10 раз в день и я могу просить советы, но решаю всё сама, а он нет(((( хотя самостоятельный и ответственный, что делать, а обижать не хочется
думаю, причина привязанности из-за того, что он рос без отца( но иногда, просто не могу терпеть, т.к. я лично сама отвечаю за свою жизнь и делаю решения, которые я хочу, а он не то, чтобы вместе со мной не обсуждает, он и с мамой обязательно обсудит, хотя по сути иногда даже нечего обсуждать, тупо отчёты за день

Я бы такое не вынесла. Йопнуться можно с таким жить.

Гость
#15

Он вообще не может без мамы??? Попробуйте поговорить с его мамой на тему, что ее слишком много в вашей жизни.....

Гость
#16

А с вами ничего не может случиться, что он о вас не беспокоится? Она умрет в любом случае, ничего он не изменит, а у вас плохой сон. Запретите звонки по утрам и все. Может и попозже позвонить

Гость
#17

Странно, что вы так агрессируете, на простое общение. Вас не обижают, против вас не настраивают- а вы злитесь, хотя без году неделя вместе. Вы что, щенка купили и он весь ваш и ничей больше? Когда не хотите, чтобы вас тревожили- отключайте телефон. Но сообща, а не в агрессивно- приказном тоне. Почему вы кроме себя не хотите никого понять? Может ей одиноко, может она привыкла просто так жить. Как впрочем и ваш молодой человек. И вообще, не понимаю, почему вам не понятно, что ваш мужчина не сирота, у него до вас была жизнь, есть родители. Вы понимаете, что входите в семью? И в придачу получаете родственников, которых не выбирают, а принимают. Или вы так, временно поспать с ним решили а потом отправитесь далее? (Я не свекровь и не теща, а невестка)

!
#18
Гость

Странно, что вы так агрессируете, на простое общение. Вас не обижают, против вас не настраивают- а вы злитесь, хотя без году неделя вместе. Вы что, щенка купили и он весь ваш и ничей больше? Когда не хотите, чтобы вас тревожили- отключайте телефон. Но сообща, а не в агрессивно- приказном тоне. Почему вы кроме себя не хотите никого понять? Может ей одиноко, может она привыкла просто так жить. Как впрочем и ваш молодой человек. И вообще, не понимаю, почему вам не понятно, что ваш мужчина не сирота, у него до вас была жизнь, есть родители. Вы понимаете, что входите в семью? И в придачу получаете родственников, которых не выбирают, а принимают. Или вы так, временно поспать с ним решили а потом отправитесь далее? (Я не свекровь и не теща, а невестка)

Я всё понимаю и не против общения с родителям) с его мамой тоже общаюсь и довольно-таки хорошо и мне она нравится) но понимаете он с мамой общается больше, чем со своей женщиной, понимаю родители на первом месте, я с сама общаюсь с своими родителями и помогаю им чем могу, но их разговор не о чём, что-то вот такое: чего ещё не проснулся, почему ещё спишь, что ты будешь сегодня делать? а зачем? А что ты покушал, а что есть покушать, только про туалет она не спрашивает, хотя пару раз слышала и при вот таких обстоятельства, перестаю видеть в нём мужчину, понимаете, забота о родителях и общение, это ведь не обязательно должен быть отчёт, что сделал и что буду делать каждый день(
Ему ведь не 10 лет и он уехал в лагерь

Гость
#19
Гость

Муж и жена одно целое, они вместе рядом, а мать на первом месте, она вырастила вашего мужа, пока жива, относитесь к родителям с уважением, так же и ваши дети будут относиться к вам.

Ханжа какая. Свекобра что-ли ?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: