Гость
Статьи
Живу с мамой в 32

Живу с мамой в 32

Недавно расстался с девушкой. Жил у неё. Сейчас временно живу у мамы, присматриваю по-тихоньку новоё жильё, собираюсь покупать квартиру. Недавно познакомился с девушкой. Приводил к себе в гости. Мамы дома не было, она периодически уезжает в деревню к отцу. Девушке всё объяснил, что я недавно расстался, что живу в родительском доме, и что мама периодически живёт здесь. Сегодня она написала что не против бы приехать ко мне, посмотреть вместе фильм. А у меня мама дома. Пришлось ей деликатно отказать, сказав что я сегодня с мамой. Так стыдно:(( Мне 32 года, а я живу с мамой, хоть и временно. Но и опять же, пока я найду новоё жильё, потом ремонт, пока обживусь, не знаю на сколько это затянется. Подскажите, как правильно себя вести в моей ситуации? Очень стыдно отказывать девушке в встрече у меня, из-за наличия мамы в доме

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы описали двух придурочных
вот почему эта придурочная к себе не позвала?
или почему придурочному стыдно?

Гость
#2

А мама вам будет мешать?

Персонка
#3

Объективно, действительно жить в 32 года с мамой стыдно. Жить в ,, детской".
Понятно, что квартиру купить не лютак легко, но снять квартиру может каждый работающий человек
Жить в съёмном жилье здоровому лбу - это ок. А вот с мамой жить - это позорно. К маме только в гости на чай стоит забегать, хоть каждый день. Тогда и отношения будут хорошими по всем фронтам : и с мамой и с личной жизнью.

Нужно отучиться от грудного вскармливания в 32 года!!

Автор
#4
Гость

А мама вам будет мешать?

Мне сам факт того что я привожу взрослую девушку к себе, а у меня дома мама, смущает

Гость
#5

Стандартные разводки вумана, мужчина 30+ живет с мамой за ее счет,
баба в 18 уже имеет доходный бизнесс, живет в масквасити, за ней бегают толпы мужчин, она красавица..
Как скучна ваша фантазия...

Гость
#6

Что тут стыдного? Кто-то вообще в коммуналке живёт, а кто-то и дома не имеет.

Гость
#7

Можно снять номер в гостинице и там посмотреть кино.

Гость
#8
Гость

Стандартные разводки вумана, мужчина 30+ живет с мамой за ее счет,
баба в 18 уже имеет доходный бизнесс, живет в масквасити, за ней бегают толпы мужчин, она красавица..
Как скучна ваша фантазия...

А может и не разводка, к сожалению такие и правда существуют

Гость
#9
Гость

А может и не разводка, к сожалению такие и правда существуют

А то что автор планирует приобрести крышу это радует

Гость
#10
Автор

Мне сам факт того что я привожу взрослую девушку к себе, а у меня дома мама, смущает

Квартиру посуточно что ли ума снять не хватило? Или на это тоже денег нет? Если нет, то какие тебе отношения, очнись, ты не тянешь даже просто встречаться, а не то чтобы что-то серьёзное. Бабу твою пошустрее кто уведет, она же не хатико.

Гость
#11

Ты неудачник. У нормальных мужиков уже к 20 годам своя квартира есть

#12

Не наличия МАМЫ в доме, а наличие тебя В ДОМЕ МАМЫ.

Автор
#13
Гость

Квартиру посуточно что ли ума снять не хватило? Или на это тоже денег нет? Если нет, то какие тебе отношения, очнись, ты не тянешь даже просто встречаться, а не то чтобы что-то серьёзное. Бабу твою пошустрее кто уведет, она же не хатико.

Снять могу, но, это нужно планировать заранее, а она сходу ошарашила, мол, давай сегодня в гости заеду

Захария
#14
Автор

Снять могу, но, это нужно планировать заранее, а она сходу ошарашила, мол, давай сегодня в гости заеду

ну предложила...
странно и предполагать, что взрослый человек хочет провести время в одной квартире с посторонним
Ну узнала, что в этот раз мама дома
Нормальные люди просто не рассматривают дальше такое свое предложение...
Она в курсе, что мама есть
Что еще то?
К ней, в кино, в гостиницу...

Гость
#15

Всем девушкам, живущим у мужчин советуют заниматься вопросом приобретения своей квартиры. Вот и вы, почему не занимались этим, живя у девушки?

Гость
#16
Гость

Всем девушкам, живущим у мужчин советуют заниматься вопросом приобретения своей квартиры. Вот и вы, почему не занимались этим, живя у девушки?

Интересная семейка. Жена живёт в семье и тащит из нее деньги себе любимой . Ну и нахрена нужна крыса в семье?

ну да нет
#17

честность и немного лирики...женщины умнее,мудрее и терпеливее че вы думаете...
так и скажите " я был один,хотел быть рядом с мамой-ей помогать...теперь я встретил человека с которым хочу всего и много...я прошу лишь немного времени и терпения.прости меня.я стараюсь что бы у нас с тобой всё было " )))) всё )))

ну да нет
#18

народ ну вы что серьезно,он номер в отеле снимать будет что бы фильм с девушкой посмотреть...ну да ну да.

Автор
#19
Гость

Всем девушкам, живущим у мужчин советуют заниматься вопросом приобретения своей квартиры. Вот и вы, почему не занимались этим, живя у девушки?

Время не подошло

Василий
#20

В зо лет у человека должно быть трое детей. А этот перестарок в 32 не женат. Женись и живи, хоть при маме, хоть без мамы....

Автор
#21
Василий

В зо лет у человека должно быть трое детей. А этот перестарок в 32 не женат. Женись и живи, хоть при маме, хоть без мамы....

Не встретил я нормальную. Попадаются либо засранки, либо психопатии, либо @люхи

ну да нет
#22

на самом деле связи между отсутствием своего жилья и "не встретил хорошую женщину" вот вообще нет.Жильё должно было быть давно,жить можно было с мамой,жильё ремонтировать,сдавать...ну сейчас что уж делать...обьяснить всё как есть,покупать квартиру или снимать.

Гость
#23

Мамки стыдиться - это скотство, мягко выражаясь!!!

Гость
#24
Персонка

Объективно, действительно жить в 32 года с мамой стыдно. Жить в ,, детской".
Понятно, что квартиру купить не лютак легко, но снять квартиру может каждый работающий человек
Жить в съёмном жилье здоровому лбу - это ок. А вот с мамой жить - это позорно. К маме только в гости на чай стоит забегать, хоть каждый день. Тогда и отношения будут хорошими по всем фронтам : и с мамой и с личной жизнью.

Нужно отучиться от грудного вскармливания в 32 года!!

А мамке норм жить в одиночестве? Или тебе пох?!

Гость
#25
Гость

Что тут стыдного? Кто-то вообще в коммуналке живёт, а кто-то и дома не имеет.

А у кого то в 18 коттедж и феррари..

Гость
#26
Гость

Можно снять номер в гостинице и там посмотреть кино.

Дорого.

Гость
#27
Гость

Ты неудачник. У нормальных мужиков уже к 20 годам своя квартира есть

Выиграл на олимпиаде в универе что ли?

Гость
#28
ну да нет

народ ну вы что серьезно,он номер в отеле снимать будет что бы фильм с девушкой посмотреть...ну да ну да.

Ну в домино уже играли в прошлый раз.

Гость
#29
Василий

В зо лет у человека должно быть трое детей. А этот перестарок в 32 не женат. Женись и живи, хоть при маме, хоть без мамы....

Кому должно то??

ну да нет
#30
Гость

А мамке норм жить в одиночестве? Или тебе пох?!

в деревне "мамке" одной тяжело,огород,скотина...это да.
в городе же ,в квартире...извините это её жильё,она тоже хочет и в халате ходить,и подруг приводить,и в тапках шоркать,и планировку удобную ей...вообще человек заслужил жить так как ему удобно,в тишине в своём режиме....и одно дело сын/дочь,другое + его партнёр....их интим...их дети...их быт...-лишь по доброте родители ЭТО терпят.

Гость
#31
Автор

Не встретил я нормальную. Попадаются либо засранки, либо психопатии, либо @люхи

Чтооооо? А ты типа сам идеал? Это твой уровень, автор, на другое даже не рассчитывай. У тебя а 32 как у латыша х•р да душа, и та оказывается *** раз так пить бывших отзываешься…

Автор
#32
Гость

Чтооооо? А ты типа сам идеал? Это твой уровень, автор, на другое даже не рассчитывай. У тебя а 32 как у латыша х•р да душа, и та оказывается *** раз так пить бывших отзываешься…

Со мной всё нормально. Я не курю, не бухаю, нормально зарабатываю, не гуляка. Мозг бабам не выношу без необходимости, чистоплотный, заботливый, могу без проблем взять на себя уборку, готовку, если моей женщине некогда или я просто хочу дать ей отдохнуть. С квартирой, ну так получилось что сейчас у меня её нет

ну да нет
#33

да не стыдится он маму,он создавать неудобства не хочет,скорее всего 2 комнаты у людей.Ходить друг через друга или ещё веселее сидеть в куче на одном диване...Они только познакомились...никто толком ни к чему не готов...
на самом деле может не стоит пока по квартирам сидеть ? много других дел и занятий...

Автор
#34
Гость

Мамки стыдиться - это скотство, мягко выражаясь!!!

Я раньше не парился на эту тему, но, девушки если узнают что взрослый мужик живёт с мамой, начинают грубо осуждать

ну да нет
#35
Автор

Со мной всё нормально. Я не курю, не бухаю, нормально зарабатываю, не гуляка. Мозг бабам не выношу без необходимости, чистоплотный, заботливый, могу без проблем взять на себя уборку, готовку, если моей женщине некогда или я просто хочу дать ей отдохнуть. С квартирой, ну так получилось что сейчас у меня её нет

да нормально это,даже если бы была своя и вы бы её сдавали и просто жили бы с мамой что бы ей не было одиноко например или что бы ухаживать за ней...это нормально вообще.
просто вне зависимости есть у вас девушка,хорошая она или плохая жильё лучше приобрести своё,даже если там сейчас не жить.во первых до брака она точно только ваша,во вторых спокойно ремонтировать,обставлять,ну и время проводить с друзьями,девушками если что...что бы маму не тревожить.
поэтому двигайтесь в сторону покупки в любом случае.

ну да нет
#36
Автор

Я раньше не парился на эту тему, но, девушки если узнают что взрослый мужик живёт с мамой, начинают грубо осуждать

ваша девушка же вас не осудила вроде...и стыдно только вам стало...-она сама то где с кем живёт ? )

Гость
#37

Какие же тут все цинники. Мне вообще 35 и живу с мамой и меня это не грызет никак. Маме за 70 и после того как умер отец совсем тоскливо ей да и в доме всегда нужна мужская помощь технически грамотного человека. А квартиру обычно люди в браке покупают и ипотеку вдвоем гасят, а тут похоже нахлебницы одни сидят ищущие куда бы на готовое запрыгнуть.

Гость
#38
Автор

Со мной всё нормально. Я не курю, не бухаю, нормально зарабатываю, не гуляка. Мозг бабам не выношу без необходимости, чистоплотный, заботливый, могу без проблем взять на себя уборку, готовку, если моей женщине некогда или я просто хочу дать ей отдохнуть. С квартирой, ну так получилось что сейчас у меня её нет

А нафига женщине твоя готовка и уборка? Это она и сама может, ты лучше научись заработать на семью, хотя бы на досуг для начала, а то даже в кино не смог девушку сводить.

Гость
#39
ну да нет

в деревне "мамке" одной тяжело,огород,скотина...это да.
в городе же ,в квартире...извините это её жильё,она тоже хочет и в халате ходить,и подруг приводить,и в тапках шоркать,и планировку удобную ей...вообще человек заслужил жить так как ему удобно,в тишине в своём режиме....и одно дело сын/дочь,другое + его партнёр....их интим...их дети...их быт...-лишь по доброте родители ЭТО терпят.

Твоя - злая эгоистка, получается?? Партнёра никто и не зовёт!

Гость
#40
Автор

Я раньше не парился на эту тему, но, девушки если узнают что взрослый мужик живёт с мамой, начинают грубо осуждать

Шли таких к фуям!!

Гость
#41
Гость

Какие же тут все цинники. Мне вообще 35 и живу с мамой и меня это не грызет никак. Маме за 70 и после того как умер отец совсем тоскливо ей да и в доме всегда нужна мужская помощь технически грамотного человека. А квартиру обычно люди в браке покупают и ипотеку вдвоем гасят, а тут похоже нахлебницы одни сидят ищущие куда бы на готовое запрыгнуть.

Именно такие тут и сидят! Щас ещё и тебя зачморят, неудачника типа.

Гость
#42
Гость

А нафига женщине твоя готовка и уборка? Это она и сама может, ты лучше научись заработать на семью, хотя бы на досуг для начала, а то даже в кино не смог девушку сводить.

Торренты же есть!!

Гость
#43
Гость

Шли таких к фуям!!

Столько восклицательных знаков, у вас обострение что ли весеннее?) Вот и вычислили континент, поддерживающий автора 🤣Небось маму на подмогу пригласил 😂

ну да нет
#44

можете конечно что бы горячку с покупкой не гнать снимать с девушкой вместе квартиру начать,но я так понимаю что отношения только начинаются и речи про совместный быт не было...тогда и париться нечего.Вы живёте как вам удобно,как отношения станут серьезными,так про жильё совместное и подумаете...сейчас вообще мне кажется мало кто в гости друг к другу ходит,для интима только если на фильм хотела придти ))) тогда да,пусть учитывает что мама хозяйка и надо считаться с тем что мама дома.
Не стесняйтесь и не бойтесь осуждения,умная девушка поймёт что вы хотите быть заботливым сыном для матери.

Гость
#45
Гость

Столько восклицательных знаков, у вас обострение что ли весеннее?) Вот и вычислили континент, поддерживающий автора 🤣Небось маму на подмогу пригласил 😂

Континентом была австралия, по любому!

Гость
#46
Гость

Столько восклицательных знаков, у вас обострение что ли весеннее?) Вот и вычислили континент, поддерживающий автора 🤣Небось маму на подмогу пригласил 😂

Как можно поддерживать чувака, который стесняется родной мамки, а не шлюшки?!!

Автор
#47
ну да нет

ваша девушка же вас не осудила вроде...и стыдно только вам стало...-она сама то где с кем живёт ? )

В съёмной с сыном

Автор
#48
Гость

А нафига женщине твоя готовка и уборка? Это она и сама может, ты лучше научись заработать на семью, хотя бы на досуг для начала, а то даже в кино не смог девушку сводить.

А с чего вы взяли что я не могу даже в кино сводить?) С бывшими я отдыхал хорошо, возил заграницу, в отпуск, кафе, кино, это вообще хоть каждую неделю

Гость
#49
Персонка

Объективно, действительно жить в 32 года с мамой стыдно. Жить в ,, детской".
Понятно, что квартиру купить не лютак легко, но снять квартиру может каждый работающий человек
Жить в съёмном жилье здоровому лбу - это ок. А вот с мамой жить - это позорно. К маме только в гости на чай стоит забегать, хоть каждый день. Тогда и отношения будут хорошими по всем фронтам : и с мамой и с личной жизнью.

Нужно отучиться от грудного вскармливания в 32 года!!

Почему стыдно с мамой жить?

Гость
#50
Автор

А с чего вы взяли что я не могу даже в кино сводить?) С бывшими я отдыхал хорошо, возил заграницу, в отпуск, кафе, кино, это вообще хоть каждую неделю

С того, что девушку в итоге отбрили)) Не смогли ничего лучше придумать, квартиру снять быстро или в кино билет забронировать, тормоз какой-то судя по всему, и отсутствие своего жилья тому подтверждение.