Гость
Статьи
Слить любовника жене?

Слить любовника жене?

А вы бы слили жене измену мужа? Я любовница женатого уже год, до меня у него также были женщины и измена жене... В меня можете тапками не кидать и морали не читать, я свободная девушка, и из семьи его уводить не собиралась и не собираюсь. Но он первый заговорил о том, что хочет быть со мной, детей от меня хочет, что любит, на коленях моих ревел, словечки красивые говорил.
Поставила ему вопрос ребром, чтобы выбирал и мозги не морочил ни мне ни жене. Потом всё чаще стала ловить его на вранье, которое я просто не переношу, для меня лучше любая, но правда. Сказал бы изначально, что мы с тобой просто ради с**са и всё. К чему было эту комедию разыгрывать про любовь великую!?
За этот год у меня сохранилась вся переписка, фотки и видео его. Хочу жене его всё отправить, пусть знает, с кем живёт... #любовник #жена

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отправь, конечно

Гость
#2

Я знаю только парочку женатых, которые не изменяют.. ну расскажешь ты, дальше что?

Гость
#3

Слейте, лишним не будет.
Надо знать правду о своих партнерах

Гость
#4

Смысл это делать ? Если вы не первая любовница ,то жена все прекрасно знает. Скорее всего ,она типичная тряпка ,пока он ее пинками не выгонит ,будет все молча терпеть и улыбаться.
Сольете ей - поплачет ,поиграет в обиженку ,он ее пожалеет ,подарит подарочек и вы будете плохая ,а он несчастный мужчина ,которого приворожила злая ведьма ,но их с женой сильная любовь растопила злые чары ))).
Просто послать его к черту и все !

Гость
#5

конечно!!!!!!!!!!!!!!

#6

Нет. За измены люди убивают, ну или по крайней мере совершают другие необдуманные импульсивные поступки. Это большая ответственность. Если не пугает - сливайте)

Гость
#7

"стала ловить его на вранье, которое я просто не переношу"

То есть когда ты становилась его любовницей жене врать было нужно, а сейчас стало нельзя. Лицемерие и двойные стандарты. Мораль приспособлена под собственную выгоду. Молодец!

Гость
#8
Гость

Слейте, лишним не будет.
Надо знать правду о своих партнерах

+1000000

Гость
#9
Гость

Смысл это делать ? Если вы не первая любовница ,то жена все прекрасно знает. Скорее всего ,она типичная тряпка ,пока он ее пинками не выгонит ,будет все молча терпеть и улыбаться.
Сольете ей - поплачет ,поиграет в обиженку ,он ее пожалеет ,подарит подарочек и вы будете плохая ,а он несчастный мужчина ,которого приворожила злая ведьма ,но их с женой сильная любовь растопила злые чары ))).
Просто послать его к черту и все !

Млжет жене как раз таклй пинок и нужен, чтобы послать его ккда подальше

Гость
#10

Слить можно, но уж очень низкий поступок. О нем узнают, мир тесен - Вам в жизни не поможет.

#11

Да ,сливайте ,если муж не стесняется ходить на лево и при этом врёт жене какой он хороший то жена обязана знать что он козел и сама сделает выбор прощать или нет ,а так на *** такого "мачо"

#12

Зачем это делать просто так? Попросите у него сумму приличную за ваше молчание, если не даст - сольете. Хоть денег заработаете, если же нет - сольете мудака и правильно.

Гость
#13

Не делайте этого

Гость
#14

Вы замуж за него хотите и детей? Он же и вам будет изменять!
Если сольете, то это предательство, это ваше решение за него. Он пользуется женщинами и ему это удобно. Будете жить вместе как пара и он быстро к вам охладеет.
Зачем вам бытовуха??? Пользуйтесь им! Ведь он пользуется вами! Пусть дарит подарки и хорошие эмоции!
Если он сам решит развестись ради отношений с вами это другое. Это его серьезное решение, а не пинок под зад от жены.

Гость
#15

Милая, зачем так делать, вы итак поступили мерзко... Не нужен, уходите. Они сами разберутся. Вам легче станет? Не надо наивной прикидываться... Вы знали на что шли. Такие случаи сплошь и рядом. Бог всё видит...

Гость
#16

Дело ваше, я бы не стала. Это его грех, ему и платить. Вам то это зачем?

Гость
#17

Или же это обида, что лапши вам навешал и это будет месть ему за это? Жена то причём? Женщины мстительны ужасно-это факт, особенно, если ноги вытер

Гость
#18

Девушка-любовница? Экие вы затейники.

Гость
#19

Конечно, слить, пусть вас проклянут, чтобы и у вас жизнь сломалась. Дочка ваша еще поплачет или сыночек. За грехи родителей отвечают дети. Надеюсь, ваши по полной заплатят.

Гость
#20

Вы обиделись на любовника и хотите за это напакостить его жене? Она-то в чем перед вами провинилась? В отличие от нее вы знали, что спутались с несвободным мужчиной. Не удалось увести его так пытаетесь хоть семью разрушить.

Гость
#21

Сливай однозначно, страна должна знать своих героев. Жена его выгонит и приползет он к тебе, ребенка тебе сделает, а пока ты беременная ходить будешь, то он найдет себе другую любовницу для слива спермы. А новая любовница сольет тебе измену и так по кругу всегда будет!

Ната
#22

Че ты прикрываешься дебильной фразой "чтоб знала с кем живет..""
не пинди хотя бы сама себе(нас то не наеб..шь)..раз уж за честность тут очко рвёшь.так и скажи честно
Слить чтоб жена бросила.а он к тебе приткнулся
Бесят такие тетки..решай *** это со своим мудаком..а к жене вообще не лезь..не твое собачье дело с кем она живет.не тебе решать с кем ей жить и о чем ей знать ..без тебя определится
Ты за собой смотри с кем еб....ся и с кем живешь...жена твоего мудака к тебе не лезет
А если б и лезла. То имеет полное право
В отличии от тебя..так что трахайся тихонько. либо не трахайся.твой выбор
Но не пытайся свои подленькие желания выдать за беспокойство о жене и за женскую солидарность

Ната
#23
Гость

Слейте, лишним не будет.
Надо знать правду о своих партнерах

А вы кто.чтоб решать кому и что надо...кому надо и так все знают

Гость
#24

Немного не понятно, вы вроде трезво мыслите и понимаете все,а с другой стороны нет...Он вам наврал с три короба,но вы верите и ставите ему выбор🤔Какой выбор вы хотите, ну выберет он вас и будет всё как прежде..как он любит,наиграется вами,а он наигратся,это закон природы и выбросит вас ради ещё более молодой и неизведанной дичи,вы просто дичь для него,а он охотник,неужели не понятно.

Автор
#25
Гость

"стала ловить его на вранье, которое я просто не переношу"

То есть когда ты становилась его любовницей жене врать было нужно, а сейчас стало нельзя. Лицемерие и двойные стандарты. Мораль приспособлена под собственную выгоду. Молодец!

А если его жену устраивает, что ей врут...то флаг в руки

Автор
#26
Гость

Милая, зачем так делать, вы итак поступили мерзко... Не нужен, уходите. Они сами разберутся. Вам легче станет? Не надо наивной прикидываться... Вы знали на что шли. Такие случаи сплошь и рядом. Бог всё видит...

В чем мерзость? Я никому не врала, не изменяла, грязь в свою семью не несла...

Гость
#27

Но вы то изначально знали, что он женат! Зачем вам унижать женщину, которая Вам лично ни чего не сделала? Если бы он хотел, то ушёл бы от нее сразу. А вас ждет та же участь. Вас бросят, и будут вам изменять.

Автор
#28
Гость

Вы обиделись на любовника и хотите за это напакостить его жене? Она-то в чем перед вами провинилась? В отличие от нее вы знали, что спутались с несвободным мужчиной. Не удалось увести его так пытаетесь хоть семью разрушить.

Никто и не собирался его уводить, а не умеет налево гулять, то пусть и не лезет тогда...не жене, а ему отчасти

Автор
#29
Ната

Че ты прикрываешься дебильной фразой "чтоб знала с кем живет..""
не пинди хотя бы сама себе(нас то не наеб..шь)..раз уж за честность тут очко рвёшь.так и скажи честно
Слить чтоб жена бросила.а он к тебе приткнулся
Бесят такие тетки..решай *** это со своим мудаком..а к жене вообще не лезь..не твое собачье дело с кем она живет.не тебе решать с кем ей жить и о чем ей знать ..без тебя определится
Ты за собой смотри с кем еб....ся и с кем живешь...жена твоего мудака к тебе не лезет
А если б и лезла. То имеет полное право
В отличии от тебя..так что трахайся тихонько. либо не трахайся.твой выбор
Но не пытайся свои подленькие желания выдать за беспокойство о жене и за женскую солидарность

Вам похоже тоже муж изменил... раз так эта тема задела😁

Автор
#30
Гость

Немного не понятно, вы вроде трезво мыслите и понимаете все,а с другой стороны нет...Он вам наврал с три короба,но вы верите и ставите ему выбор🤔Какой выбор вы хотите, ну выберет он вас и будет всё как прежде..как он любит,наиграется вами,а он наигратся,это закон природы и выбросит вас ради ещё более молодой и неизведанной дичи,вы просто дичь для него,а он охотник,неужели не понятно.

Выбор я поставила, ещё не знав о его враньё...Всё потом всплыло

Автор
#31
Гость

Смысл это делать ? Если вы не первая любовница ,то жена все прекрасно знает. Скорее всего ,она типичная тряпка ,пока он ее пинками не выгонит ,будет все молча терпеть и улыбаться.
Сольете ей - поплачет ,поиграет в обиженку ,он ее пожалеет ,подарит подарочек и вы будете плохая ,а он несчастный мужчина ,которого приворожила злая ведьма ,но их с женой сильная любовь растопила злые чары ))).
Просто послать его к черту и все !

Надо быть полной дурой, чтобы простить такое, что он писал мне про жену...и жена не знает об изменах

Автор
#32
Mystic VV

Зачем это делать просто так? Попросите у него сумму приличную за ваше молчание, если не даст - сольете. Хоть денег заработаете, если же нет - сольете мудака и правильно.

За это статью получить можно...

Гость
#33
Ната

Че ты прикрываешься дебильной фразой "чтоб знала с кем живет..""
не пинди хотя бы сама себе(нас то не наеб..шь)..раз уж за честность тут очко рвёшь.так и скажи честно
Слить чтоб жена бросила.а он к тебе приткнулся
Бесят такие тетки..решай *** это со своим мудаком..а к жене вообще не лезь..не твое собачье дело с кем она живет.не тебе решать с кем ей жить и о чем ей знать ..без тебя определится
Ты за собой смотри с кем еб....ся и с кем живешь...жена твоего мудака к тебе не лезет
А если б и лезла. То имеет полное право
В отличии от тебя..так что трахайся тихонько. либо не трахайся.твой выбор
Но не пытайся свои подленькие желания выдать за беспокойство о жене и за женскую солидарность

Злая какая , тебе не повезло с таким мужем

#34
Автор

За это статью получить можно...

Если сделать грамотно то нет

Гость
#35

Девочка моя, что за странное желание разнообразить чужую семейную жизнь? Тратишь свои лучшие годы на бесперспективные отношения. Зачем? Гони его в шею!!! А что касается ´слить´…. Зачем? Перевоспитать его не удастся - так и будет шляться. Себе забрать? Так тебе такое г… ни к чему. Ищи себе парня открытого, чтобы семью строить и детей рожать. У женщины часики быстро тикают./не успеешь оглянуться - ни детей, ни плеча крепкого, и красота уйдёт..останутся кошки…

СОВА
#36
Гость

Милая, зачем так делать, вы итак поступили мерзко... Не нужен, уходите. Они сами разберутся. Вам легче станет? Не надо наивной прикидываться... Вы знали на что шли. Такие случаи сплошь и рядом. Бог всё видит...

стерва ты ,что не женатые на тебя не падают Никогда не связывалась с женатыми.Надо себя уважать и не лезть в чужую семью.

Гость
#37

Если из семьи не собираешься уводить то зачем про него все рассказывать? Может жена и знает или догадывается что у неё муж 🤮 Вам то это зачем? 🤷‍♀️

Автор
#38
СОВА

стерва ты ,что не женатые на тебя не падают Никогда не связывалась с женатыми.Надо себя уважать и не лезть в чужую семью.

Тётя скучно ты живёшь, и не Вам судить кто на меня падает, а кто нет...

Марина Т
#39

это не порядочно,

Автор
#40
Марина Т

это не порядочно,

Каждый второй человек на земле живёт не порядочно...

Гость
#41
Автор

В чем мерзость? Я никому не врала, не изменяла, грязь в свою семью не несла...

Самокритично. Сама понимаешь, что являешься грязью.)))

Гость
#44

Сама использую женатиков. Но считаю глупостью приплетать в свои отношения постороннюю женщину. Она и так пострадавшая- выбрала и живет с предателем, так зачем ей портить ее картину мира?
Недовольна любовником? Ну так ему и мсти. Можешь использовать любие средства- но против него. Чего ты к посторонней женщ не- то со своими истерикамт лезешь? Она тебе что плохого сделала?

Гость
#45

Сперва подумайте о последствиях.1) А если жена - женщина слабая , зависимая наложит на себя руки., не все такой удар держат. Сможете жить с тем что, дети сироты ? 2) Месть может против вас обернуться. А если жена духом сильная и захочет с вами разобраться( например сраным веником отходить при всех, фото с тел . как продажной женщины выставит, вариантов еще много ). К такому повороту своей мести готовы? Думайте !

Гость
#46

А оно тебе надо? Смысл?

Автор
#47
Гость

Сперва подумайте о последствиях.1) А если жена - женщина слабая , зависимая наложит на себя руки., не все такой удар держат. Сможете жить с тем что, дети сироты ? 2) Месть может против вас обернуться. А если жена духом сильная и захочет с вами разобраться( например сраным веником отходить при всех, фото с тел . как продажной женщины выставит, вариантов еще много ). К такому повороту своей мести готовы? Думайте !

Ну за выставление чужого фото 137 УК РФ

Гость
#48
Автор

В чем мерзость? Я никому не врала, не изменяла, грязь в свою семью не несла...

А Вас больше всех колышет его враньё))) Вы ему кто? Никто и звать никак. Сегодня,одна,завтра другая. Только муж с женой всегда без Вас точно разберутся. А вот Вы найдете себе геморр и сюда опять припретесь плакаться.

Гость
#49

Сливайте. Я вторая жена и очень счастлива, потому что если бы любовница не слила жене про их связь, он сам никогда бы не развелся и соответственно не встретил бы меня)

Гость
#50
Автор

В чем мерзость? Я никому не врала, не изменяла, грязь в свою семью не несла...

Не все мужчины прощают если женщина была любовницей женатого , многие брезгуют с такими .