Гость
Статьи
Неженатый любовник …

Неженатый любовник женится.

Дело такое… Есть у меня любовник, что ли. Мы начали встречаться два года назад. Я не замужем, он не женат. Он в меня влюблен был тогда. Какие проблемы – все взрослые люди – встречаемся раза 2-3- в неделю, но не только для секса. Он говорит, что я его Муза, приезжает поговорить, просто посидеть, послушать музыку, у нас правда много общих тем и такое прочее.
Были разговоры о семье, но мне это не нужно и не интересно. У меня свои планы на будущее. А вот так общаться – вполне.
И вот он решил жениться. Есть у него невеста. Но наши отношения он ни в коем случае прекращать не хочет. Говорит, что все будет как прежде, и без меня ему никак. Если честно, меня его невеста не интересует – это их отношения. Его терять не хотелось бы – интересный мужчина.
Скажите, что думаете. Прям такая уж я *****?

Оля
25 ответов
Последний — Перейти
vision
#1

мне такое тоже предстоит. но я замужем.

холли вотер
#2

не понимаю цели создания этой темы? если вас все устраивает от нас чего хотите???

womansha
#3

прежде всего *** самая последняя это он.Для чего называется жениться...Вот тако с самого начала начинать жизнь с вранья и измен.Жаль его невесту.

Зёбра
#4

жалко невесту.

diflush
#5

видимо он хочет семью. если бы в этом вы совпадали, он завел бы ее с вами.

киса мяу мяу
#6

не, Вы не *****, Вы ПoTaскуха )))

киса мяу мяу
#7

или ***...... но не для женитьбы Вы. на одних женятся, а другие Музы ))))

Гость
#8

он хочет семью в самом широком смысле. чтоб очаг, чтоб тапочки, чтоб обеды и детский смех. и он берёт на себя ответственность за будущее благополучие новой семьи. а вы автор - дура ! просто дура!

киса мяу мяу
#9

не, она не дура, она МУЗА!!! ))))))

попа Бритни
#10

А в чем прикол??? Автор пришла похвастаться или всё-ж жаба душит что женится не на ней?

Ведьма
#11

Он ***!!!! Бедная девочка! За такого мудака замуж выходит!

Белочка
#12

автор! Я тоже была в такой ситуации. Несколько лет назад познакомилась с МЧ. Он начал очень активно ухаживать, влюбился, одним словом. И очень сильно! Звал замуж. Я же... серьезных чувств к нему не испытывала и встречалась... так... от нечего делать. Он же, ко всему прочему, вообще, уже хотел завети семью( в принципе). Хотел детей. Длилось все это на протяжении 2 лет. После очередного моего отказа(в замужестве), он пропал. Не объявлялся месяца 2. А я и не вспоминала, вокруг всегда толпы поклонников были. Потом как-то звонит и говорит:,,Я женюсь через месяц!" Я, честно говоря, удивилась очень! Оказалось, что в свое время он бросил девушку ради меня. Потом просто позвонил ей и позвал замуж. Она все это время его любила и знала о существовании меня. Без ложной скромности, скажу, что девушка эта по сравнению со мной ... так себе(мягко говоря): средненькая внешность, бесперспективная работа, гораздо старше, короче, серая мышка. Так вот... он ко мне и после свадьбы таскался! А она знала. Ну он то таскался, я уже ничего не позволяла, конечно. А потом я уехала в другой город. Он еще долго писал и звонил. Вот такая грустная история! А невесту действительно жалко. Несчастная девушка априори!

Гость
#13

Не понимаю, как такие отношения могут устраивать девушку ? Кто Вы для него ? Или он для Вас?

попа Бритни
#14

Гость 13, они друг-другу епаря.

Ди
#15

Жениться он хочет........гондон. Изначально зная , что будет трахаться на стороне с первых дней совместной жизни !! Я в ахере от таких ..

Белочка
#16

Я не согласна! Никакая она(автор) не *** и не дура! Вы, видимо, не внимательно прочитали! Он(любовник) не был женат!!!! И то, что ему сейчас взбрело в голову завести себе домработницу( а никак по-другому нельзя назвать женщину, которую берут в жены только потому, что это удобно), это извините, говорит лишь о ЕГО низменных моральных качествах.

лана
#17

неужели не понятно автор? Есть понятие любим и и трахаем.. А может быть и такое.. он не видит с вашей стороны желания связать свою жизнь с ним, вот он и устраивает свою жизнь, нафиг тратить время и деньги на бесперспективные отношения...может сказали бы ему что не против видеть его в качестве мужа может и на вас женился бы..

Kassandra
#18

Девушка, расскажите его невесте о том, какой он. Не допустите того, чтобы он сломал жизнь девушки.

ирина
#19

у меня похожая ситуация,но жениться пока еще хочет на мне,а я не хочу меня и так все устраивает.Может когда найдет другую тогда я занервничею.

Оля
#20

Знчит так. Он мне предложение делал раз 5 - но я з него нехочу! Поймите - не все мечтают выйти замуж. Поэтому посты что, мол, женятся на других, а ты... - ерунда.

В данном случае он женится на той, которая доступнее для этого.

Ничего плохого о ней говорить не буду. Меня это вообще не волнует - свои проблему с ней он сам решит.

Ничегоь ей рассказывать не собираюсь - пусть сама смотрит, за кого выходит, а не тупо замуж надо, так как возраст...

Проблема у меня в другом - мне хорошо так, но совесть посыпается - ведь спать с женатыми - нехорошо. Или ситуация не та?

Just_Girl
#21

Ситуация как раз та) Вы именно будете спать с женатым) Но по моему вы для себя всё решили, зачем спрашиваете? А мужик действительно ***, фу, прям тошно((

Оля
#22

То есть, это я ему, получается, голову морочу, если замуж за него не хочу, но не отпускаю? А своя голова на плечах ему на что?

#23

Невесту жалко, что ей такое *** попалось, а вас тоже жалко что вы с таким БЫДЛОМ Еб*тесь и САМИ В ТАКОЕ *** ПРЕВРАТИЛИЬ!

ujcnm
#24

печал печальная...

О, времена! О, нравы!

Автор, вы вот замуж вообще собираетесь когда-нибудь???

вот и представьте, что ваш муженёк с такой же как вы сейчас будет общаться и ещё до свадьбы решит что изменять будет... КАКАВО??

Оля
#25

24 - если я замуж соберусь - я внимательно присмотрюсь к его окружению - нет ли там такой же студенческой любви. Знать нужно, с кем свою судьбу связываешь, или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: