Гость
Статьи
Мама, остаться в живых

Мама, остаться в живых

Мама всю жизнь возможно посвятила мне, т.к. я болела , но я привыкла , несмотря ни на что считаю себя полноцнным человеком, хотя были большие проблемы с самооценкой и верой в свои силы. С возрастом многое переосмыслила. Первый мой брак развалился, мама очень за меня переживала и везде лезла, сама я мало что понимала, жила маминым мнением и устав от скандалов подала на развод. Решив что мама у меня одна, а мужей.... короче дура, понимаю. Но устала балансировать между ними, а жили на маминой территории, небогато. Муж был тоже человек тяжёлый, специфический я не жалею что разошлись, опыт, куча нервов, добавился артрит))
Вообщем сейчас живу отдельно с ребёнком и с новым мужем. Мама переписала на меня квартиру, взяла с меня обещание что я никого туда не приведу и живёт в худших условиях, но в "родовом гнезде", занимаясь любимым огородом упахиваеться по полной. Я конечно обещание нарушила , списав всё на возраст, маме за 70 и вся её жизнь состоит из страхов и бед.
Хотела объедениться, муж золотые руки, не отказывался помогать думала построим домик , маму жалко, (туалет на улице, дом старый саман) будем вместе жить.Мама не верит, кредит говорит нереально , ничего не получиться, останештся без квартиры, а вдруг ты умрёшь и т.п. Смотри его не прописывай и не расписывайся , оставишь ребёнка без квартиры и никакие доводы не слышит. Вообщем всегда самая умная, но жить тяжело очень и никто не помогает.

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Не трожь старушку. Нравится ей в своей избенке жить, пусть живёт.

Гость
#2

Обьединиться с кем , с мамой ? Или с ж/ площадью мужа ?

Гость
#3

Мама права. Муж сегодня есть, а завтра нет. Если хочет быть с вами то пусть обеспечит жильем сам без вашего участия. Совместнонажитое должно быть за его счет, а ваше добрачное должно осться вашим и ребенкино. У вас должно быть отдельное жилье,чтобы было куда идти если вы заболенте или муж оборзеет

Гость
#4

Мама права, нужно думать о будущем ребенка. Без квартиры остаться легко.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: