Гость
Статьи
Измена вначале …

Измена вначале отношений

Здравствуйте! Узнала, что муж изменил мне в первый месяц отношений. Мы познакомились с ним вначале мая. 7 числа гуляли, он сказал, что долго был в отношениях с девушкой (5лет), но не жил с ней, просто спали и ездили отдыхать. Потом он предложил мне отношения, а 13 переспал с ней. Оказалось, что он планировал с ней разойтись, но не хотел это делать перед её днём рождения(31мая). 21 числа уже у нас был секс. 27 он ходил с ней в кино. 31 провёл с ней ночь (якобы не без интима. Тут клянётся, что уже не было). Сейчас мы уже замужем, я беременна. Теперь я не могу доверять ему, как мужчине. Мне постоянно кажется, что он в любой момент может вот так менять партнёров. Хотя клянётся, что если выбрал одну - верен на века. А сначала просто запутался. И я хорошая была и с той такой срок большой, хоть и не серьёзно. Вот как описать такой поступок? Как жить не на минном поле, что в любой момент тебя предадут. К слову, я ему говорила, когда он мне предлагал отношения, что мои предыдущие закончились изменой. И что я терпеть не могу измены и не хочу наступать на те-же грабли. Он уверил, что с ним такого не будет. И прям на следующий день совершил свой заключительный интим с ней... Ну не дурак? Как тут описать мужчину. #измена

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. попробуйте обсудить с ним свои чувства в связи с изменой в начале отношений. И сделать фокус на том какой он сейчас, ведь те отношения в начале это не те отношения что сейчас. Попробуйте ощутить что сейчас есть в отношениях и какой вы и ваш партнер. Ведь вы изменились и изменился он. Попробуйте опираться на то что сейчас у вас есть. В начале он мог и правда запутаться, главное что сейчас у него есть к вам и у вас к нему. Стройте отношения и диалог на честности сейчас.

Принцесса Эльза
#1

***, добрая моя подруженька, я не амазонка боле, не амазонка!
Пойми и прости...
В поездке я познала запрещённое - легла с мужчиной!
Я отсасывала ему елдину и высасывала спэрмачину!
И мне понравилось, ёбананахуй!

Гость
#2

поздно пить боржоми. ты беременна!

Гость
#3

только вам решать как к этому относиться. Ваш вопрос сейчас из разряда "если я съем устрицу, то мне будет вкусно или нет?"

Гость
#4

Я считаю, что измена может быть в браке, ну или если люди хотя бы вместе живут, а то, что вы с ним прогулялись и договорились встречаться - это детский сад, вы еще даже знакомы толком не были, так что не берите в голову

Гость
#5

Автор, это он не вам, а ей с вами изменял, кстати

Лаванда
#8
Гость

Автор, это он не вам, а ей с вами изменял, кстати

Он так и будет все подряд! Изменять!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: