Гость
Статьи
Муж пилит и он нытик. …

Муж пилит и он нытик. Накипело

Здравствуйте всем. У МЕНЯ НАКИПЕЛО,не могу! Мой муж реально нытик ,ноет и ноет . Я нажарила котлет ,на второе ничего не готовила ,думала позже приготовлю, он мне говорит знаешь котлеты надо есть с чем нибудь а не просто так,просто до этого я съела одна котлету))по итогу он говорит вот тебе деньги придут только 20 числа ,на что жить собираешься до этого времени, блин так и хотела сказать а ты на что????я получу деньги и это мои( подрабатываю смм удалённо, так как в декрете) ,он мне вот денег нет ,как он заколебал ныть .Ааааа, сил нет больше. Всё ,надоел. Вечно мне говорит, ты на что жить будешь ,ты это ,ты то .Думает я все делать должна и работать и готовить и убирать и стирать и гладить, а он только в танки играть. Бесит уже,неужели все мужики такое. #семья #отношения

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Садись, два

Гость
#2

Нет, милая, только у вас такой экземпляр. Вопрос не к нему,а к вам. Почему он может играть в танки? Почему он не боится сказать вам о гарнире и деньгах и не поехать в реанимацию? Мне такое сказать нельзя, тарелку об голову разобью и пошлю нах.

#3
Гость

Садись, два

Ага,спасибо. И Т9 СПАСИБО 😀

Гость
#4

он всегда такой был, куда смотрела?

#5
Гость

Нет, милая, только у вас такой экземпляр. Вопрос не к нему,а к вам. Почему он может играть в танки? Почему он не боится сказать вам о гарнире и деньгах и не поехать в реанимацию? Мне такое сказать нельзя, тарелку об голову разобью и пошлю нах.

Сколько я уже ругалась с ним по поводу этих танков. Пофиг

#6
Гость

он всегда такой был, куда смотрела?

В том то и дело что не был таким ,и молчал до брака. Раньше так вообще маме всё рассказывал , ладно хоть отучила, может и сайчас это делает втихоря ,не знаю.

Гость
#7
Elena

В том то и дело что не был таким ,и молчал до брака. Раньше так вообще маме всё рассказывал , ладно хоть отучила, может и сайчас это делает втихоря ,не знаю.

значит решил, что никуда не денешься, собери-ка ему котомку, да в путь. Или у вас совместная жилплощадь?

Гость
#8

И что? Хочешь другого мужа?

Виноградинка
#9
Elena

Сколько я уже ругалась с ним по поводу этих танков. Пофиг

Ругаться не надо. Мужчины это воспринимают как белый шум. Нужно делами показывать, что вы это терпеть не будете.

У вас какой-то недоросль. Еще явно не готов к браку.
Не все мужчины такие, к счастью.

#10
Гость

значит решил, что никуда не денешься, собери-ка ему котомку, да в путь. Или у вас совместная жилплощадь?

Совместное жильё,а так бы с удовольствием))

#11
Гость

И что? Хочешь другого мужа?

Неее,еще одного такого не вынесу.Лучше одной

Гость
#12
Elena

Неее,еще одного такого не вынесу.Лучше одной

Я читал что больнее всего женщины переносят нереализованность в семейной жизни. Можно перенести нереализованность в карьере, в семье не получится. У мужчин наоборот.

Гость
#13

Это не семья, а детский сад какой-то, штаны на лямках.

Антон Семёнович Мухожук
#14
Гость

Нет, милая, только у вас такой экземпляр. Вопрос не к нему,а к вам. Почему он может играть в танки? Почему он не боится сказать вам о гарнире и деньгах и не поехать в реанимацию? Мне такое сказать нельзя, тарелку об голову разобью и пошлю нах.

"тарелку об голову разобью и пошлю нах."

Коту что ли? Бедное животное 😂

Виноградинка
#15
Антон Семёнович Мухожук

"тарелку об голову разобью и пошлю нах."

Коту что ли? Бедное животное 😂

Где вы котов говорящих видели? Завязывайте с выпивкой уже, а то мерещится вам ))

Антон Семёнович Мухожук
#16
Виноградинка

Где вы котов говорящих видели? Завязывайте с выпивкой уже, а то мерещится вам ))

МОж у тёти белая горячка :)) Я ж не в курсе 😂

Антон Семёнович Мухожук
#17
Виноградинка

Где вы котов говорящих видели? Завязывайте с выпивкой уже, а то мерещится вам ))

Ну с учетом того, что за вопрос о гарнире отправляет в реанимацию 😂

#18
Виноградинка

Ругаться не надо. Мужчины это воспринимают как белый шум. Нужно делами показывать, что вы это терпеть не будете.

У вас какой-то недоросль. Еще явно не готов к браку.
Не все мужчины такие, к счастью.

Виноградинка, а подскажите, как вы применяете своё правило на деле? Как делами показываете что-то? Можете пример привести?

Гость
#19

Сочувствую, автор. Поговорите с ним, отсекайте его выпады, оговаривайте нюансы бюджета, готовки. Спокойно и без истерик. Не помогает? Предложите пожить отдельно.

Виноградинка
#20
OMG

Виноградинка, а подскажите, как вы применяете своё правило на деле? Как делами показываете что-то? Можете пример привести?

Говорите, если не перестанешь делать то, что мне не нравится, то я применю санкции. И на самом деле применять. Например, перестать для него делать что-то такое, что ему нравится. Или в крайнем случае уйти от него.

#21
Виноградинка

Говорите, если не перестанешь делать то, что мне не нравится, то я применю санкции. И на самом деле применять. Например, перестать для него делать что-то такое, что ему нравится. Или в крайнем случае уйти от него.

Как категорично, но , видимо, действенно) помогло это вам в отношениях, добились от партнёра того, чего хотели?

#22

Купи ему новый комн. для игры Киберпанк, он задумается о своём поведении и тут же исправиться!

Виноградинка
#23
OMG

Как категорично, но , видимо, действенно) помогло это вам в отношениях, добились от партнёра того, чего хотели?

Да, конечно помогло. Избавилась от эгоиста, наконец ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: