Гость
Статьи
Муж пришел под утро …

Муж пришел под утро после попойки и баб...

Накипело... Решила выговориться, просто ищу здесь поддержки, адекватных советов. Вечером после работы позвонила мужу на телефон, был недоступен. В 11 вечера стала разыскивать, обзванивая друзей. Лучший друг, сказал "что мне не стоит волноваться, оставил моего мужа в сквере вдвоем с девицей". Я подъехала к скверу в 12 ночи и вместе с этим другом искала своего мужа с девицей. Потом друг любезно позвонил этой девушке, с ней поговорила я (очень мягко я считаю), она долго извинялась перед мной (при этом не уточняя за что), и сказала что уже с другим мужчиной. Не найдя мужа и вернувшись домой, стала обзванивать скорые, милиции, бюро несчастных случаев, всю ночь не спала, молилась перед иконой, "чтобы главное жив здоров был". В 9 утра дозвонилась до мужа, он сказал что гулял до 5, с девушкой ничего не было, после ее ухода, продолжил пить с другой компанией. Домой пошел к родителям, ближе к тусовке было. Вины своей не признает, говорит "надо было тебе спать и не доставать моих друзей, типа дело какое до 5 гулял, я же просто гулял, только пил". Слов нет...

Обидно
32 ответа
Последний — Перейти
Моника
#1

И друг-то любезный какой("мне не стоит волноваться, оставил моего мужа в сквере вдвоем с девицей"), и муж скромный ("с девушкой ничего не было") и девушка порядочная (" она долго извинялась перед мной")

О чем беспокоиться, автор, вокруг такие хорошие люди!))

..
#2

вот мой бывший также домой не пришел...ему было на..рать,что я волнуюсь. развелась.

Автор,Вы перед этим ругались или нет?

Полина
#3

Видимо, Ваш муж молод еще.

У меня тоже так было. Моя стратегия: лицо колесом либо тупо сплю, и ни малейшего внимания на него. Пару раз так погулял, теперь дома сидит.

Гость
#4

и я развелась, теперь так хорошо и спокойно

Василиса
#5
Полина

Видимо, Ваш муж молод еще.

и что же, автору ждать, когджа муж постареет (или повзрослеет?), любезно пережидая его попойки с девками?это то, что некоторые называют "женская мудрость", а вообще-то это превращение себя в тряпку, о которую можно вытирать ноги.

Автор, поговорите с ним пожестче. Что еще раз - и все. Заставьте его поверить в это! И не позволяйте ему вести себя так, будто это ничего не значит!!!

Арина
#6

Ой, я вот с таким развелась, как же мне хорошо, и по ночам сплю и переживать ни за кого не надо:)

Полина
#7

Хм...ну не знаю. Мой муж гулял с другом. У того (друга) также на тот момент была девушка. Так вот она делала, как автор. Звонила, искала, плакала.

В итоге, они расстались, ему все это надоело.

Я не говорю, что я не звонила. Я позвоню...если возьмет, спрашивала, все ли хорошо. Да? Ну тогда спокойной ночи.

Теперь если мой и гуляет, сам отзванивается и до 12 уже дома.

Марсианка
#8

ну выставите его вещи. пусть гуляет дальше или сами уйдите

#9

5 - абсолютно согласна. Ну и что что молод? Полное неуваежние к ЖЕНЕ, отношение как к тряпке. Не надо ничего ждать...дальше только хуже будет.

#10

Возраст ни при чем, гулять такой мужчина продолжит, но по-умному. Решите для себя, сможете ли вы с этим жить и сделайте выбор.

Полина
#11

Знаете, а ведь Автор даже не написала, первый это раз или многократно повторяющийся. Это тоже играет большую роль

Гость
#12

Вы обычная паникерша. Ну гуляет мужик, что с ним случится? Ужас..я думаю это он вас быстрее бросит, чем вы его. Да, его вина есть, надо было предупредить, что ушел гулять...Но вы-то! Как мамашка полоумная! "Ах, мой сладенький не пришел в 12! Пойду звонить в милицию и морг!" Устроили цирк, ужас. Зачем потащились с другом искать его??? Даа....От таких жен надо бежать, теряя тапки)))

Я прекрасно понимаю, что такое волноваться и не знать. Но доводить до такого? Увольте...Это уже клиника, я все же жена, а не мать, чтобы так сходить с ума, если он не пришел. Достаточно было узнать от друга, что он жив и здоров. С кем он там, можно уже разбираться потом. На этом стоп. Ужас)))Как представлю))

#13

Автор! Будет желание, напишите мне на мыло. У нас с вами очень похожая ситуация.

ranetka2@narod.ru

Гость
#14

Полина, знаете, если это уже не в первый раз, то можно было бы привыкнуть или научить мужа сообщать о своих планах. А если в первый...то все-равно устраивать такую истерику не из-за простой гулянки как-то глупо.

Полина
#15

Гость 14. Вот именно. Нервные клетки, как известно, не восстанавливаются.

AqvaMarin
#16

Была бы у меня такая ситуация - он домой, а в пороге собраны чемоданы. Пусть дальше ПРОСТО гуляет с девицами и пьет. Однозначно.

Эн
#17

Во-во, у моего мужа есть лучший друг, так его жена очень любит в его вечерне-ночные отсутствия мне названивать. Орет в трубку, рыдает, вопрошает, где наши мужья и почему я не обзваниваю морги и больницы. Достала!!! У меня работа, дети, а она мне спать не дает!!!

Понять, что я доверяю своему мужу и уверенна в его порядочности, она не может.

Приходится мне, в те редкие дни, когда мой муж "В загуле" (что к счастью редко бывает) отключать городской и мобильный, иначе эта полоумная спать не дает. Мужу моему конечно больше достается, так как она обзванивает всех друзей своего ветреного супруга (к которым относится и мой муж), примерно через день.

Вот честно скажу, когда они расстанутся, я выдохну с облегчением.

Гость
#18

Эн - как повезло вашему мужу - можно трахаться направо и налево, и никто не будет лезть с глупыми вопросами :)

Мечта, а не жена!:) Мда...........

экса
#19

эээ...автор, а раньше у него таких закидонов не было?

Я бы на Вашем месте послала его на х, но думаю, что Вы на это не пойдете. В таком случае идеальный вариант - отзеркалить. То есть, истерики не закатывайте, скажите - да, я баба-дура, была не права, все нормально. И через пару недель повторите его поступок - мобильник выключите и...если не хотите куролесить, то свалите с ночевкой к подруге какой-нибудь. А утром появитесь. Если он адекватен - поймет и больше не повторит, если нет - советую воспользоваться первым советом.

А плакать, кричать, обвинять - ИМХО - на мужчин не действует.

Удачи Вам, автор, и не убивайте свои нервы из-за него.

экса
#20
Гость

Эн - как повезло вашему мужу - можно трахаться направо и налево, и никто не будет лезть с глупыми вопросами :) Мечта, а не жена!:) Мда...........

+1000)))

экса
#21
Гость

Вы обычная паникерша. Ну гуляет мужик, что с ним случится? Ужас..я думаю это он вас быстрее бросит, чем вы его. Да, его вина есть, надо было предупредить, что ушел гулять...Но вы-то! Как мамашка полоумная! "Ах, мой сладенький не пришел в 12! Пойду звонить в милицию и морг!" Устроили цирк, ужас. Зачем потащились с другом искать его??? Даа....От таких жен надо бежать, теряя тапки))) Я прекрасно понимаю, что такое волноваться и не знать. Но доводить до такого? Увольте...Это уже клиника, я все же жена, а не мать, чтобы так сходить с ума, если он не пришел. Достаточно было узнать от друга, что он жив и здоров. С кем он там, можно уже разбираться потом. На этом стоп. Ужас)))Как представлю))

Согласна. Разбираться на месте - глупо. Надо было лечь спать, а разбираться - без истерик - утром. А потом зеркалить.

Гость
#22

... какие бабы злые

Обидно
#23

Для гостя 12. Волновался и друг его, так как оставил его в 11 с этой девушкой. Гулял с друзьями до этого, не первый раз, но был на связи, просил прощения естественно, говорил что последний раз, и гулял как то до 12. Не знаю может для кого это и обычная ситуация, для меня нет - до 5 ночи телефон недоступен, девушка сказала что в 11 пошел домой, и с другом распрощался до этого. Отвечаю, до этого не ругались, наоборот договорились, что он зайдет после работы в магазин и приедет домой (звонок в 9), ждала, стала звонить, но уже был недоступен. А мужчин, которые пишут "что от таких жден как я надо бежать, роняя тапки", хочу спросить, а если ваша жена/девушка до 5 утра была недоступна по телефону, а друзья сказали, что распрощались с ней в 11 и она пошла домой, вы бы как поступили?

Обидно
#24

Сначала не поняла что гость 12, эта женщина. Повторяю друг стал волноваться сам. А жены которые не задают много вопросов, я считаю и ли гуляют сами, или "не успевают лапшу снимать". А свои нервные клетки жалко. Я всю ночь не спала, и даже днем уснуть не могу, как не пытаюсь.

Наташа Барба:)
#25

Автор, а что вы хотите от форума? Что хорошо, а что плохо, что нормально, а что ненормально каждый решает для себя сам. Вы хотите, чтобы вас пожалели, а мужа вашего поругали? И что это изменит? Теперь сравните то, как вы провели эту ночь с вариантом лечь спать и оставить все разбирательства до утра. Какой вариант оказался лучше? Чего вы добились своей ночной истерикой? Ровно ничего. Может стоило подождать до утра и решать проблемы по крайней мере выспавшись? А что бы изменилось, если бы вы нашли его пьющего в компании с бабами? Понятно, что проблему эту надо как-то решать, если вас не устраивает такая ситуация. Но вы же понимаете, что она не решается вашими ночными приключениями и разборками. Так зачем же это делать? Вы думаете от того, что вы найдете его пьяным и приведете домой он изменится? Или что-то осознает? Надо обоим остыть и тогда озвучивать взаимные претензии и пожелания.

Гризабелла
#26

Мой муж тоже иногда так поступает. Мобильник, правда, отключает редко, но все же. Если не вернулся до 23.00, я ложусь спать. Мне, честно говоря, в голову не приходит обзванивать его другей. Он что, маленький? Да и я не курица-наседка, чтобы в любой момент времени мне нужно было знать, где находится благоверный. Ну, в компании, ну, с алкоголем, ну, с девушками/женщинами/бабами - и что? Я ему доверяю, он мне тоже. Так что полностью согласна с Эн. Мы оба взрослые люди, может возникнуть экспромт, в том числе в виде вечеринки, которая продолжается всю ночь, или большую ее часть.

Я со своей стороны тоже могу развлекаться с подругами и друзьями до глубокой ночи и возвращаться, когда муж уже спит. Правда, потом он ясно дает понять, что недоволен ))

кря
#27

ъ

доброжелатель
#28

я Вас очень хорошо понимаю...Вы далеко не одиноки в своей проблеме...Таких козлов пруд пруди.И ничего Вы с ним не поделаете - будете терпеть и закатывать истерики пока терпелка не кончится. А те люди которые пишут что Вы паникёрша и т.д. - просто заходят на форум поругаться и пооскорблять других , по их мнению более уязвимых на данный момент людей.Ну вот к чему это "я думаю это он вас быстрее бросит, чем вы его."(пост 12)- добивает?Просто Шапокляк - лишь бы нашкодидь кому - нибудь

Гость
#29

У меня брат такой, это так утомляет! Ну неужели трудно сказать, я в загуле, типа, всё в порядке. Тоже зовёт меня паникёршей и истеричкой. А я не могу спать спокойно, если человека нет вторые сутки и телефон выключен, в голову так и лезет *** какая-нибудь. Тем более тут район у нас - что ни день, то случаи, я считаю, это у меня не паранойя, а опыт. Так и живём - вечные поиски вчерашнего дня, одна нервотрёпка. Ну неужели трудно отзвониться, не понимаю? Всё равно ведь знает, что не угомонюсь - буду ходить по друганам, названивать их родичам. Меня всегда так это бесит! Как будто мне 80 лет и я нудная бабка-нытик, которая не даёт народу веселиться.

Vika
#30

Вы тут все говорите лечь спать,выспаться,а разобраться утром!Как можно спать,когда муж где-то гуляет и не звонит?У меня такая же фигня!Превратилась в тряпку,выгнать его не могу,живу в квартире с его родителями,подруг нет,так как недавно живу у него!И родители далеко!Пойти не к кому!И пишу сейчас со слезами,потому что его опять нет!

#31

речи нет. согласна с 30.лечь спать не возможно. тоже сейчас сижи жду.не знаю где он, с кем.мобила выключена.плохие мысли одолели.хотя у моего бывают такие загулы. ну б..ть можно же позвонить, сказать что забухал. не понимаю.........

Гостья
#32

"[quote="Vika"]Вы тут все говорите лечь спать,выспаться,а разобраться утром!Как можно спать,когда муж где-то гуляет и не звонит?У меня такая же фигня!Превратилась в тряпку,выгнать его не могу,живу в квартире с его родителями,подруг нет,так как недавно живу у него!И родители далеко!Пойти не к кому!И пишу сейчас со слезами,потому что его опять нет![\/quote]\n
\n
Вот у меня тоже похожая ситуация. Пол года назад муж устроился на новую работу. Его начальство любит устраивать корпоративные вечера по пятницам до самого утра. Для меня это было просто шоком, в первый раз я дико истерила всю ночь (сама от себя такого не ожидала)... за пол года таких загулов было раз 5 где-то... Приходил в 5-6 часов, а один раз в 10 утра... Я ему доверяю, знаю, что без баб. Он говорит, что так надо, так лучше для нас обоих (дела его идут в гору, вырос доход за это время). Я стараюсь понимать его, сдерживать себя, но как-то плохо получается, не могу спокойно спать пока он где-то гуляет. Сама для себя поняла, что мне обидно, что он гуляет, веселится, ходит по ресторанам, а я нет. Я тоже молодая, детей пока нет и мне тоже хочется отдыхать, а вместе его никуда не вытащишь. Мы оба приезжие в Москве, друзей парктически нет здесь, да и тяжеловато финансово (ипотека, желаний много, а возможностей мало - это морально давит). Понимаю, что ему тоже тяжело и от того, что я бешусь - тоже, поэтому проблема во мне, а как ее решить - не знаю. Надо как-то перестать переживать и истерить, когда он гуляет, но КАК? "

Форум: Отношения
Всего: 369 033 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 380 тем