Гость
Статьи
Моя одинокая мама

Моя одинокая мама

Я очень сильно люблю свою маму, она у меня красавица. Я с ней хоть и никогда не жила, но мы часто видимся. Она хочет быть счастливой, но почему-то она общается то с алкашами (сама она не пьёт), с деревенскими (которые не могут связать двух слов) и даже безработными, которые не работают уже много лет. Она боится общаться с умными мужчинами, боится почему-то городских. И постоянно мне говорит, что ВСЕ МУЖИКИ АЛКАШИ. Найди мне мужчину, который бы не пил! Она считает, что таких нету и ЯКОБЫ он с ней не будет.
У неё низкая самооценка, почему-то всего боится. Мне очень хочется, чтобы моя мамочка была счастлива. Ну каждая женщина имеет право на счастье. Из-за того, что у неё нет мужчины, она перестала за собой следить, красится да и просто расчесаться.
В общем уже не знаю, что делать. Все её мужья были алкашами. Я верю, что моя мама обретёт счастье. Мы её дети, мы её очень любим. К психологу она не хочет сходить. Говорит - деньги ещё тратить. Ну я сама вижу, что ей трудно без мужчины. Нет ласки и любви. Она очень изменилась... Сейчас я в отношениях, она постоянно говорит - вот бы мне такого... #отношения #мама

Счастье 5656
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тоже встречаетесь с деревенским алкашом?

Гость
#2

Так отдайте своего,в чем проблема. Или Вы не хотите ,чтоб Ваша мамочка была счастлива?

Гость
#3

Все вращаются в той среде которой достойны.

Счастье 5656
#4
Гость

Вы тоже встречаетесь с деревенским алкашом?

Нет, для меня это низко

Гость
#5
Счастье 5656

Нет, для меня это низко

А почему же она тогда тоже такого хочет?

Счастье 5656
#6
Гость

А почему же она тогда тоже такого хочет?

Хочет ,чтоб её тоже любили

Счастье 5656
#7
Гость

Так отдайте своего,в чем проблема. Или Вы не хотите ,чтоб Ваша мамочка была счастлива?

Надеюсь вы сейчас пошутили )))

Гость
#8
Счастье 5656

Хочет ,чтоб её тоже любили

Так ей же алкаши деревенские нравятся, почему она говорит, что такого же хочет??!!

Гость
#9

Ваша мама унылая неудачница. Вы ее просто любите из-за того, что живете с ней на расстоянии. А как поживете вместе захотите сбежать! И тогда она тоже про вас будет рассказывать гадости, что ее дочь алкашка и наркомнка.

Счастье 5656
#10
Гость

Так ей же алкаши деревенские нравятся, почему она говорит, что такого же хочет??!!

Мой не алкаш)))Она хочет найти своего М, но почему-то натыкается на алкашей и на тех у которого мысли , как у 14ти летнего

Счастье 5656
#11
Гость

Ваша мама унылая неудачница. Вы ее просто любите из-за того, что живете с ней на расстоянии. А как поживете вместе захотите сбежать! И тогда она тоже про вас будет рассказывать гадости, что ее дочь алкашка и наркомнка.

Мне 23 , уже давно живу самостоятельно.Никому не желаю зла. Если бы мне было на неё пофиг, я бы не писала на форуме

Г А Ф
#12

Так засохло у неё всё там, изюм уже. Какой же достойный самэц обратит на неё свой благородный лик.

Гость
#13

Автор, ну мама хочет ныть! Ей дали и рыбу и удочку,но она сидит на берегу и воет! Она не умеет выбирать других, потому что скорее всего сама из семьи алкашей или же ей внушили,что все мужики пьют и она бессознательно ищет бухарика. Оставьте её в покое.

Гость
#14

Найдите ей европейца, думаю, мама ваша ещё молода и вполне может быть счастлива. Здесь она только алкаша и найдет, нормальные все семейные. Ну или вдовца. В общем, сама она вряд ли найдет.

Гость
#15

Жесть... сорокалетняя мама села на шею дочери- вчерашнему подростку и ноет. Махровая инфантилка. Если вам, автор, так н еобходимо нянчить здоровую взрослую маму, чувство вины мучает за ее непутевость - наймите и оплатите ей хорошего психолога. Хотя не факт, что поможет - можно подвести лошадь к реке, но невозможно заставить ее пить. С психологом маме тоже придется что- то делать самой.

Гость
#16

Познакомь меня с ней.

Рамирес
#17

Чего вы будете делать, когда мама умрёт?

Гость
#18

Твоя мама старуха, никто и не клюет хорошие, а по молодости нормальных не было у нее, значит мозгов у нее не было, а теперь уже и не будет

Сания
#19

бред сивой кобылы про мамочку

Гость
#20

Дай Бог счастье!

Гость
#21

Странно, как это вы со своей мамой никогда не жили.
И куда делся ее муж.

Счастье 5656
#22
Гость

Странно, как это вы со своей мамой никогда не жили.
И куда делся ее муж.

Она ещё в детстве меня бросила . Все равно её простила. Муж ушёл

Счастье 5656
#23
Рамирес

Чего вы будете делать, когда мама умрёт?

Не думаю об этом . Желаю ей только здоровья

Гость
#24

Если вас мама в детстве бросила, значит с мамой что то не то, т. к. нормальная женщина так не поступит.Вот и окружение у неё соответствующее,которого она достойна.

Гость
#25

А почему её муж ушел?
Может ей и искать никого уже не нужно, пусть живёт одна.

В Библии написано:

"но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует. (Мф 19:9)"

Гость
#26

мне кажется вашей маме надо к психологу, у нее комплексы

Форум: Отношения
Всего: 369 627 тем
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 697 тем