Гость
Статьи
Ненавижу бывшего …

Ненавижу бывшего мужа!!!

Привет всем! Вот моя история. Пять месяцев назад я развелась с мужем. Сейчас я одна воспитываю 9-месячного ребенка. В браке было всякое - и ругались, и расставались. Он очень компанейский человек, больше всего любит своих друзей, душа компании прям. Ну а где гулянки, там и выпивка. Я думала наивно что после свадьбы и рождения ребенка все поменяется - ведь ребенок эта ответственность большая, думала что он поумнеет, встанет на ноги, поймет что надо меняться. Но ничего не произошло. Он толком не работал ( сидел на фирме у отца за копейки), попойки с друзьями с каждым днем становились все чаще (приходил под утро пьяным, мог дома не ночевать), ребенком занималась я, успевала при этом и по дому, кушать готовила первое, второе, третье. После беременности появились растяжки на животе, слегка пополнела - он постоянно указывал мне на мои недостатки, смеялся над растяжками. Подала на развод я. Первое время я была рада что все так сделала, наконец то освободилась. Но в последнее время стало все бесить! У БМ жизнь кипит - меняет баб на право и на лево, устроился на какую то работу, начал что то зарабатывать, а я сижу дома, воспитываю ребенка. Каждый день - одно и тоже! На него злость огромная - за то что испортил мне жизнь, за то что ходит сейчас жизни радуется, а у меня ни любви, ни счастья.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

радуйтесь, что от такого гoвнa избавились!

чем еще тут утешишь?

Гость
#2

Как я вас понимаю автор!!!

У самой почти тоже самое.

Только детей СЛАВА БОГУ не родила от этого ублюдка.

Гость
#3

Автор, пока переключитесь полностью на ребенка! зачем терзать свои нервы?? не думайте о нем, у вас есть дела, куда важнее! а потом, ребеночек подрастет, глядишь, и у Вас жизнь наладится! встретите свое счастье, тольок настоящее счастье, а не такое д.ерьмо...

Гость
#4
Нянина радость

радуйтесь, что от такого гoвнa избавились! чем еще тут утешишь?

+10000!!!

Автор, вам обидно и тяжело, это понятно. Потерпите, придет и ваше время веселиться и счастливо жить, а ему возможно расплачиваться за пустоголовость.

Гость
#5

А на алименты подали?

В остальном - он де рьмо, радуйтесь, что избавились.

А то бы сейчас лечились по вендиспансерам от его загулов.

Такие вообще никому не нужны, и то, что у него "жизнь кипит" - это всего лишь круговорот *** и собутыльников, а в реале - пустое и тупое прожигание жизни.

Гость
#6

Вы сами себе испортили жизнь, поверив, что брак исправит мужчину. Вы же знали за кого шли замуж! Он остался таким же..... А вы.... Пройдет время и возможно будете счасливы. А пока наслаждайтесь ребенком (это время не вернется!) и отдыхом дома, потому как скоро придется работать за двоих..........

И забудьте про мужа. Отпустите злые мысли. Он сам себя накажет.

1987
#7
Гость

Вы сами себе испортили жизнь, поверив, что брак исправит мужчину. Вы же знали за кого шли замуж! Он остался таким же..... А вы.... Пройдет время и возможно будете счасливы. А пока наслаждайтесь ребенком (это время не вернется!) и отдыхом дома, потому как скоро придется работать за двоих.......... И забудьте про мужа. Отпустите злые мысли. Он сам себя накажет.

Ваш текст

вот обязательно найдется человек котрый скажет -ТЫ ЗНАЛА ...САМА ВИНОВАТА!!!

вымараживают такие люди!!!!

Курага
#8
1987

Ваш текст



вот обязательно найдется человек котрый скажет -ТЫ ЗНАЛА ...САМА ВИНОВАТА!!!



вымараживают такие люди!!!!

Ваш текст

Они озлобленные уроды!

Гость
#9
Курага

1987

Ваш текст вот обязательно найдется человек котрый скажет -ТЫ ЗНАЛА ...САМА ВИНОВАТА!!! вымараживают такие люди!!!!

Ваш текст Они озлобленные уроды!

а они что не правы?

1987
#10

Они правы,но нехYй об этом писать ,она сама прекрасно это знает.........

Гость
#11

При чем тут знала, не знала...

Зачем валить на мужа ответственность за свои поступки?

#12

автор

я сама недавно из декрета и уже разводе. Одно могу сказать для вас-это пока вы дома, без денег, без развлечений, в некоемом вакууме. Все измениться и очень скоро. Ребенок подрастет, вы снова похудеете, возможно найдете новую интересную работу и даже нового мужчину. И у вас будет ваш малыш. И вы не только будете в лучшем положении, чем ваш бывший, а еще и бесконечно будете рады, что от него избавились. Просто надо чуть чуть времени

Гость
#13

Интересно! Пока ребенку не исполнится год - суд НЕ разведет. И как это ты умудрилась развестись, а ?

мне 21 год
#14

Я думала наивно что после свадьбы и рождения ребенка все поменяется

ваш текст

Гулящего мужика брак не исправит. Вы видимо слишком юны были, раз так думали. У родителей бы совета спросили.

Сама знают таких парней, общаюсь,НО серьезные отношения никогда заводить с такими не буду, потому что не хочу терпеть пьянки и измены.

Автор, как говорится: гулящим гулящие.

Единственное чем могу я вас успокоить - это то, что он так всю жизнь и проживет в гулянках. у него своя жизнь, у вас своя.

Гость
#17

хахаха, так тебе дырка и надог

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: