Слов нет описать мои эмоции за вчерашнее происходящее событие. Полное недоверие к партнёру после этой ситуации. Отношения у нас длились почти год, в начале говорил какая я замечательная и просто эталон идеала девушки. Но, спустя пол года всё начало ухудшаться в наших отношениях, начались какие-то недовольства по поводу одежды, тела(я девушка стройная/худая, занимаюсь спортом). Но суть не в этом, вся проблема что мне изменили. И как же он попался? А очень просто! Он человек со странностями, всё записывает в "таблицы" на компьютере и видно всё чем он занимался в течение месяца каждый день. И вот он лазиет в компе я сижу рядом, говорит что надо позвонить старому другу и поздравить его, а сам открывает эту таблицу и видимо ждёт реакцию, я всё почитала естественно и просто встала и ушла в ванную потому что рядом с ним находиться стало противно. После вопроса кто такая эта Настя и какого *** он занимался с ней сексом в ответ я услышала "это мои фантазии, ты же не будешь воспринимать это всерьёз и у нас вообще только дружба между нами". Дальше пока он отошел в магазин я зашла в его 'таблицы" и начала исследовать, он это обнаружил так как пришёл раньше обычного и начал скандал что какого чёрта я капаюсь в его личном. После этого всего мы поругались ещё сильнее я собралась и уехала к родителям. Какое решение мне принять? Либо я забираю свои вещи и больше с ним ничего не имею общего, либо просто по дружески оставляю один секс? #женскийфорум#отношения#измена
Слов нет описать мои эмоции за вчерашнее происходящее событие. Полное недоверие к партнёру после этой ситуации.
Отношения у нас длились почти год, в начале говорил какая я замечательная и просто эталон идеала девушки. Но, спустя пол года всё начало ухудшаться в наших отношениях, начались какие-то недовольства по поводу одежды, тела(я девушка стройная/худая, занимаюсь спортом).
Но суть не в этом, вся проблема что мне изменили. И как же он попался? А очень просто! Он человек со странностями, всё записывает в "таблицы" на компьютере и видно всё чем он занимался в течение месяца каждый день. И вот он лазиет в компе я сижу рядом, говорит что надо позвонить старому другу и поздравить его, а сам открывает эту таблицу и видимо ждёт реакцию, я всё почитала естественно и просто встала и ушла в ванную потому что рядом с ним находиться стало противно. После вопроса кто такая эта Настя и какого *** он занимался с ней сексом в ответ я услышала "это мои фантазии, ты же не будешь воспринимать это всерьёз и у нас вообще только дружба между нами". Дальше пока он отошел в магазин я зашла в его 'таблицы" и начала исследовать, он это обнаружил так как пришёл раньше обычного и начал скандал что какого чёрта я капаюсь в его личном. После этого всего мы поругались ещё сильнее я собралась и уехала к родителям. Какое решение мне принять? Либо я забираю свои вещи и больше с ним ничего не имею общего, либо просто по дружески оставляю один секс?
#женскийфорум #отношения #измена