Гость
Статьи
Измена,отношения,треуг …

Измена,отношения,треугольник

Я изменила парню,12 лет были вместе. Спустя пол года он все-таки ушел,сказал что чувства пропали. Я осталась беременная и совсем одна. Отношения у нас были очень сложные, очень много чего было пережито,ребенок не его, но он об этом знал изначально, что я пойду на это... У меня оставался единственный шанс забеременеть(по состоянию здоровья), а он как и на протяжении всех 12 лет со своей стороны ничего не сделал,даже не сдал анализы... собственно поэтому измена и была.
Я знаю что многие не поймут и не нужно писать гадости,просто дайте дельный совет как пережить эту депрессию, я знаю что у него появилась другая... Он меня ни видеть,ни слышать не хочет... очень больно,я разбита... держусь только ради ребенка,который еще во мне... #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
черничная валькирия
#1

С кем изменили к тому и идите, тем более ребёнок его. Я не осуждаю, но могли бы уйти из отношений где ничего не происходило, а потом уже гулять с тем с кем изменили.

Гость
#2

Всем *** на тебя ) И тем более бывшему, ему хватило ума жить аномально все-таки )

А вот ты в ж****пе ) Ничтожество и ребенок твой тоже )

Гость
#3

Какой совет? Вы выбрали парня и прожили с ним 12 лет. За это время у вас было миллион возможностей обговорить планы на будущее и решить кто хочет детей кто не хочет... и найти пути решения. Вы этого не сделали.. Именно ВЫ! потому, что парень детей не хотел ,а вы соглашались! Значит все устраивало! Если так хотелось, стоило разойтись раз планы не совпадали и не еб.. мозги друг другу 12 лет!
Но именно тут виноваты ВЫ!

Вы изменили.. вы предали человека который был с вами в отношениях.
Вы ничем это не оправдаете! Вам стоило закончить отношения и потом начать новые, а не гулять.
Вполне логично, что он не хочет с вами общаться, я бы тоже не стал.

Все решения были сделаны вами! и только вами! чего собственно вы теперь хотите?

Гость
#4

Нормальный человек не жил бы с бесплодным равнодушным пихарем 12 лет. Так что иди в пень.

Daria
#5

Обращайтесь к отцу ребёнка. Причём тут мужчина, который в заделывании Вам масика не участвовал? У ребёнка есть родной отец со всеми правами и обязательствами!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: