Гость
Статьи
Мужская жадность …

Мужская жадность несексуальна

Я вот могу себе позволить любой ресторан (в разумных пределах), но все равно хочется, чтобы потенциальный любовник поухаживал, накормил хотя бы. Но все хотят за дешево, ну т.е. приглашают на прогулку в парке либо чашку кофе, а клянчить как попрошайка я не хочу, хочу, чтобы инициатива исходила от мужчины и чтоб он при этом улыбался, а не подсчитывал в уме цифры с кислым лицом (такие прецеденты тоже были), чтобы я почувствовала, что меня хотя бы немного уважают.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мжло нищее и жадное, пусть живут с руками.

Гость
#2

Потому что цепляются ни к тем( ключевое слово ) настырной хваткой, а потом ноют .

Гость
#3

Не встречайтесь с жадными и не давайте им ни в коем случае. Давайте только богатым. Нищие мужчины пусть удовлетворяют себя сами в хрущевках.

Гость
#4
Гость

Потому что цепляются ни к тем( ключевое слово ) настырной хваткой, а потом ноют .

или к изначально к пофигисту *

Гость
#5

Очередная шкурка решила преподать нам (мужчинам) урок щедротени. Ну-ну. А нахой бы ты не пошла?

Гога (Хоха)
#6

утипути, ну поплачь, попрошайка

Гость
#7

Я прекрасно понимаю почему женщину ищут побогаче.. это вполне логично.
Но так или иначе все подбирают подходящую себе пару.
Вы встретились и пошли на свидание.. и вас оно не устроило потому, что мужик оказался не таким щедрым как вам хотелось.. и устроили нытье, ой как плохой, ой ой..
Но вы забыли его мнение... вы его тоже не устроили.. он про вас тоже ничего хорошего не подумал.
Вы просто друг другу не подошли! так стоит ли ныть и поливать говном друг друга? Забыли и ищите следующего!

Сон
#8

Ну хоть кто признает что бабы попрошайки,просто скрытые дабы не упасть в грязь лицом)))и эти люди смеют рассуждать о чем то бесплатном мужчине....

#9

А что там, в ресторанах?

#10
Гость

Не встречайтесь с жадными и не давайте им ни в коем случае. Давайте только богатым. Нищие мужчины пусть удовлетворяют себя сами в хрущевках.

Так она проходит в девках всю свою жизнь,т.к. богатых по пальцам можно пересчитать.

Гость
#11

Автор, может у них туча девушек, так и разориться можно. Для первых встреч нормально, что мужчина считает деньги. Да и разные люди, не так много богатых людей. Или Вы не можете так впечатлить, чтобы он захотел раскрыть кошелек. Мне сами как-то предлагали и деньги и содержание, но тогда и время другое было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: