Гость
Статьи
парень сказал, что …

парень сказал, что рано идти нам гулять...я в шоке...

познакомились недавно с парнем. увидела его в магазине товаров для животных. написала в ищейку города. не ожидала, что он найдется. и боялаьс что не понравилась ему. в итоге познакомились. вроде нравлюсь ему. (фотки лайкнул. попросил аккаунты) затем он пишет мне: "я так думаю у тебя выходной?". я удивилась формулировке вопроса. откуда ему знать. да и проще спросить "есть ли у тебя выходной сегодня". в общем обрадовалась, что это намек на прогулка. затем спрашиваю "а что?". ответ: "ничего. просто так"..я и решила в шутку написать "а я думала хочешь позвать гулять" на что он ответил: "рановато. плюс работа выходные в такие то дни(я кстати не поняла к чему это он)" РАНОВАТО!! РАНОВАТО????????? КАПЕЦ КУДА ТЯНУТЬ ТО. 4 ДНЯ УЖЕ ЗНАКОМЫ. самое базовое узнали. увлечение. образование вид деятельности и тд и тп. а на прогулке можно было бы и вживую узнать друг друга.
в общем, я расстроилась снова. подумала, что сливает.
А ЗАЧЕМ ТОГДА ПРО МОИ ВЫХОДНЫЕ СПРАШИВАТЬ. ВСЕ БОЛЬШЕ Я ЕМУ НЕ БУДУ ПИСАТЬ ПЕРВАЯ.
конечно. если он не хочет торопиться. ТО Я ТОЛЬКО ЗА. просто я не встречала таких...обычно, наборот, если парню девушка сильно нравится, то он ЖАЖДЕТ С НЕЙ ВСТРЕТИТСЬЯ БЫСТРЕЕ.
как думаете? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А с чего вы решили, что очень ему нравитесь? Вы же его искали, а не он вас.

#2

жду следующую тему: мы сидим на диване уже 3 часа, а он меня еще не трахнул. 😄

Гость
#3

Надеюсь, что он поймёт ещё до встречи и свидания, что не умеет так формулировать вопросы и свои мысли как вам хочется.....и заблокирует вас!

Это же надо придраться к формулировке предложения!!!

Гость
#4

Продолжите свои размышления "....если парню очень нравится девушка...то он жаждет встретиться...."

Вы ему не нравитесь.
Вы навязались со знакомством.

Он работает, о чём и сказал.

Что для вас не понятно?

#5

Бедный парень. Он даже и не подозревает, как попал. Жил себе спокойно, никого не трогал и тут бац, пришибленная появилась. А вам в голову не приходило, что вы не в его вкусе. А лайки-это элементарная вежливость. Я вот тоже в морда-книга ставлю лайки своим виртуальным друзьям. Но это не говорит о том, что они мне нравятся, как мужчины

Гога (Хоха)
#6

кому больше надо, та и корячится

Гость
#8

Привет да у меня тоже есть парень другим мы уже 2 месяца первый раз мы любили друг друга летом потом я его разлюбила но вообщем зимой мы начали встречаться и он каждый день завёт меня гулять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: