Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей302 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 682 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Попросил уехать среди ночи523 ответа
- Как уберечься от меркантильности?665 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 940 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Как распознать паталогического вруна?232 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 417 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?526 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
черничная валькирия
Камеру в следующий раз незаметно включите и оставьте, пусть запишет все его гостевые приходы, а потом с накопленные доказательствами идёте в суд, продаёте заявление о том что с ребёнком этому человеку рядом находится нельзя. В свою пользу и пользу ребёнка нужно все сделать. Вам приключения нужны? Не дай бог вас прирежет, дочь заберёт и уедет в неизвестном направлении.
Гость
Ну так а чего ты хотела ты....все знала все осознавала, чего теперь плачешься....
Туп...ые курицы лишь бы замуж плевать на все и даже на здравый смысл
Туп...ые курицы лишь бы замуж плевать на все и даже на здравый смысл
Гость
Я думаю, что вы его сами провоцируете на оскорбления. Если вас не будет при встрече с ребенком, то он вести себя будет по другому.
Гость
Вот так, автор, из-за вашей халатности и непонятного восприятия брака (ладно, замуж вышла. НО РОЖАТЬ ОТ ТАКОГО ЗАЧЕМ???) страдает теперь ребёнок!
Вы не видели каким он был?
Не верю, что вы в первый день знакомства забеременели.
Или?
Вы не видели каким он был?
Не верю, что вы в первый день знакомства забеременели.
Или?
Гость
Тяжело вам придется . Настаивайте на своем присутствии , рассказывайте все,что пооисходит, снимайте на камеру. У вас впереди долгий путь до 11 лет дочери и огромное количество психологов.
Придайте ситуацию огласке ,с фамилиями ,именами ,напишите в соцсетях без анонимности . Привлекайте как можно больше людей .
Придайте ситуацию огласке ,с фамилиями ,именами ,напишите в соцсетях без анонимности . Привлекайте как можно больше людей .
Тяжело вам придется . Настаивайте на своем присутствии , рассказывайте все,что пооисходит, снимайте на камеру. У вас впереди долгий путь до 11 лет дочери и огромное количество психологов.
Придайте ситуацию огласке ,с фамилиями ,именами ,напишите в соцсетях без анонимности . Привлекайте как можно больше людей .
Придайте ситуацию огласке ,с фамилиями ,именами ,напишите в соцсетях без анонимности . Привлекайте как можно больше людей .
Спасибо вам за хорошие советы)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 533 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
- Парень постоянно врет по мелочам: в топку?3 ответа
- Силы жить после измены любимого человека4 ответа
- Правда, что немки очень тяжелые девушки?10 ответов
- Встретила настоящего мужчину, но ушла потому что у него как у коня5 ответов
- Является ли такая женщина девственницей по уму?19 ответов
- Почему вы меня дёргаете и что вам от меня нужно если вы не воспринимаете меня за потенциального партнёра?Нет ответов
- Если мужчина предупредил что неидеален...5 ответов
- Нескромный вопрос7 ответов
- Почему многие девушки и женщины6 ответов
- Можно ли дать шанс парню, у которого не было опыта серьёзных отношений?11 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Получается современные женщины не нужны для семьи потому что не хотят жертвовать комфортом ради этого?251 ответ
- Девственница104 ответа
- Муж смотрит на других девушем91 ответ
- Дочку бросил парень от которого она беременна.73 ответа
- Очередной неадекват в СМС. Девочки, у кого был опыт с такими «мощными» сталкерами?72 ответа
- Что происходит с девушкой?66 ответов
- Беременна. Возвращение бывшего, его уход, смс.52 ответа
- Смех и грех. На что надеются престарелые мачо в памперсах и на таблетках?45 ответов
- Мужчина поэт что же ответить ?34 ответа
- Парень сказал, что если мы не переедем ко мне, он ничего не будет делать32 ответа
Предыдущая тема
Сейчас почти 2 года как в разводе. В официальном браке состояли 1,5 года. Живём в разных городах (соседние регионы). В браке родилась дочка, ей сейчас 2 года 9мес.
Бывший муж всё это время после развода приезжает общаться с дочерью по решению суда, он сам подал иск. Общение с обязательным присутствием мамы, т е. в моем присутствии. Сейчас снова идёт суд по изменению этого порядка.
Все эти 2 года почти на каждой встрече случаются конфликты в основном после того, как я прошу его во время идти домой, как суд установил, что у дочери режим дня и его нужно соблюдать. Он в ответ громко кричит, оскорбляет меня, моих родителей, агрессивно себя ведёт (толкает меня от дочери, хватает за лицо, кулаком в бок ударяет). Синяков нет. Дочка всё это слышит и видит.
Все встречи я пишу на видеорегистратор, на записях, конечно, не видно, как он меня толкает (регистратор крепится на пояс), но слышно его обзывания.
Живу 2 года в страхе. Взять кого-то и пойти с ним на встречу, чтобы не одной с ребенком, не с кем.
Дочь он провоцирует на плач: когда пора домой, он предлагает ей батуты, конфетки, и она в истерике плачет, что не хочет идти домой. Он снимает всё это на телефон, показывает на суде. Не знаю, как дочь во время и без истерик привести домой после встреч с ним, постоянно нарушается ее режим, уложить ее спать после встреч с ним очень сложно, она перевозбуждается.
Сейчас на суде встаёт вопрос: а нужна ли мама при встречах с папой? Мол, я его провоцирую. Назначили психологическую экспертизу.
Я не представляю, как можно доверить бывшему уголовнику и инвалиду гулять одному с 2-летним ребенком.
Нахожусь в панике, не знаю, что делать, чтобы жить с дочкой спокойно. #отношения #семья