Гость
Статьи
Парень при друзьях …

Парень при друзьях меня унизил

На выходных были в гостях у его друзей (тоже пары). Вернее я с ними не особо общаюсь, но сама захотела пойти тоже, мне дома было скучно. Мы посидели час у них, немного выпили. Все было нормально. Но было уже 22.00, а на работу рано вставать. Я решила, что пора идти домой (идти пешком минут 25). Просто вежливо сказала всем, что завтра рано вставать и мы уходим. Мой тут вдруг говорит, что ещё рано и почему я за всех расписываюсь, сказал давай посидим ещё час. Я устала , у меня голова болела, ещё идти по темноте. Он сказал "потерпишь час". Меня это выбесило. Я разнервничалась , у меня голова разболелась, я сказала громко, или он сейчас идёт со мной, или я иду домой одна, а он пусть сидит тут до посинения. Тогда он спросил, я тебе дам ключи, пойдешь домой? Я сказала, что сама не пойду. А он сказал, тогда сядь и закрой рот. И это при друзьях, у них челюсть отвисла. Мне было так стыдно за него. Я села за стол и подождала, пока он не сказал, что отведет меня домой и вернётся! Мы молча пришли домой, провел меня до подьезда и пошел обратно. Потом пришел от них поздно. Утром мы молча на работу собирались. Он сказал, что больше со мной н куда не пойдет. Я сказала, что жду его извинений, так как он меня опозорил. Он почему-то засмеялся и сказал, что думать надо прежде чем открывать рот. И сказал, если я не попрошу прощения за свое неадекватное поведение, он не видит перспектив дальше вместе быть. Я в шоке. Но ведь я же права!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас бить надо!

Гость
#2

Не правы, это вы его опозорили, что решили за него, не спросив даже.
Он вам просто тем же ответил. Разве приятно ?

Гость
#3

И в чем же вы правы?

Гость
#4

Кто ж вас таких воспитывает то, и как ?
Она решила и все подскочить и побежать должны. Вот откуда это ?

Аслан
#5

Нужно было тебя о стол головой и бахнуть, что бы место свое знала, а дома добавить

Гость
#6

Автор, на кой ляд вам этот ....? Приличные люди вообще-то в гостях долго, и тем более поздно не сидят

Автор
#7
Гость

Вас бить надо!

За что???

Гость
#8

Не стоило говорить сразу "мы уходим", не спросив его мнения. Можно же сказать что-то типа " я устала, может нам пора уже ?" смысл тот же, а подача корректная.

Автор
#9
Аслан

Нужно было тебя о стол головой и бахнуть, что бы место свое знала, а дома добавить

Тебе надо рот прикрыть. Хам

Гость
#10

Конечно вы всегда правы, властная женщина) вам нужен подкаблучник

Гость
#11

Автор, вы громко заявляете ультиматумы на глазах у друзей, но считаете, что вас парень унизил??
Нельзя было с ним решить этот вопрос наедине? Выйти в коридор и объяснить ситуацию, что голова болит и договориться, что вы уже пойдете скоро домой?

Представить даже не могу себе, чтобы я себя так вела с мужем в гостях.

Автор
#12
Гость

Автор, вы громко заявляете ультиматумы на глазах у друзей, но считаете, что вас парень унизил??
Нельзя было с ним решить этот вопрос наедине? Выйти в коридор и объяснить ситуацию, что голова болит и договориться, что вы уже пойдете скоро домой?

Представить даже не могу себе, чтобы я себя так вела с мужем в гостях.

Значит вы себя и свое здоровье и время не цените

Гость
#13

Вы с ним друг другу не подходите

Гость
#14
Автор

Значит вы себя и свое здоровье и время не цените

Ну вот и парень показал что ценит свое время и проводит как хочет

Гость
#15
Автор

Значит вы себя и свое здоровье и время не цените

Это вы мне говорите, которая в браке 25 лет??
Которая построила свою жизнь так, как захотела??

Допустим ситуацию - я заявляю мужу : собирайся, мы идем домой. Точка. В каком месте у меня после этой ситуации здоровья прибавилось?
Проблем и напряженки точно прибавится!

куу
#16
Автор

За что???

Не за что, а обо что). Фейсом об тейбл.

Таня
#17

Правы, парень ваш - эгоист, но вы же сами согласились с ним жить.

Гость
#18

Он надеялся на интим в четыре ноги и тут всё обломилось.
Неадекват, ему семья не нужна, одни гульки на уме.

Гость
#19

Девушка, у вас проблемы с нервной системой. Я представляю как бы на меня посмотрели друзья моего МЧ если бы я так себя повела...да и мужик ваш тоже, конечно, не подарок

Гость
#20
Аслан

Нужно было тебя о стол головой и бахнуть, что бы место свое знала, а дома добавить

Нельзя так! Стол ни в чём невиноват и он денег стоит!

Гость
#21
куу

Не за что, а обо что). Фейсом об тейбл.

После фейсом об тейбл, надо делать гоу ту *** через виндоу!😊

Гость
#22

Нет, не права. Подумай хорошо. Не нужно быть бабой с яйцами и прогибать мужика перед посторонними. Ты ведь стала свою линию гнуть? А надо было сказать что нибудь вроде "хорошо дорогой, ты меня тогда домой на руках потащишь если я тут засну" или еще как отшутиться. А отношения выяснять уже дома. Глупая вы! Хитрее надо быть

Гость
#23

И вот это я решила".. Он вам что, сынуля, что вы единолично решаете? Подача реально не та, ой не та.. Вы не с одним нормальным мужчиной так не уживетесь, так что совет: уймите свой гонор.

Катя
#24

В чем вы правы? Вы хотели унизить его, он ответил обраткой. Перечитайте свой текст. Вы пригрозили, что уйдете одна, но почему-то не ушли, села ждать. Что это за манипуляции? Взбесили, разнервничалась, сказала громко... То есть хотела показать его друзьям, что командирша в отношениях, но не вышло. Но расставайтесь, раз нашла коса на камень.

Гость
#25

Нужно быть немножко хитрее, и никогда при друзьях парня, не указывать что им делать, не командивать, они это не любят, любой мужчина хочет быть главным, а вы его тупо мокнули лицом перед его друзьями, конечно он так и поступил с вами, тоже не красиво, в след раз, отведите его в сторонку, и скажите что вы хотите уйти.

Гость
#26
Автор

Значит вы себя и свое здоровье и время не цените

Ты чё вобла сушёная возомнила из себя. Что ты там себе нагоняла дырка ты дурная. Какое у тебя ещё время? Типа тебе за него платят много что ли

Гость
#27
Автор

За что???

За то, так себя ведёте и за то, что живёте с таким и позволяете всё это.
В общем все хороши, но его это не оправдывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: