Гость
Статьи
Парень говорит …

Парень говорит друзьям, что я ему только как подруга...

Парень говорит друзьям, что я ему только как подруга, при этом проявляет ко мне знаки внимания.. Он мне очень сильно нравится, да и я ему вроде тоже. Он постоянно меня обнимает, шутит, заботится. Но когда общие друзья (с которыми он дружит с детства) спрашивают, нравлюсь ли я ему, он ответил "Она хорошая подруга". Недавно предложил встречаться, но это было в большой кампании и мне показалось, что это просто шутка..

6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор!
Недавно предложил встречаться, но это было в большой кампании и мне показалось, что это просто шутка..
Уважаемый Автор,чтобы Вам перестало казаться и началось реально видеться,то имеет смысл выбрать место и время,чтобы остаться с ним наедине и напрямую его об этом спросить?Интересно чего именно Вы опасаетесь в этом случае? И, как говорит народная мудрость :или пан,или пропал.Уважаемый Автор здоровые отношения между партнерами строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное.Сколько Вы еще готовы пребывать в догадках и неведении?Лучше было бы Вам быть искренней с самой собою и идти навстречу своим желаниям.Уважаемый Автор,я желаю Вам присутствия силы духа,мудрости в принятии решений и удачи!

Гость
#1

А как ему вас называть если секса еще не было?

Собака сутулая
#2

Анна, вы же понимаете, если бы мужчина хотел, то не было этих всех непоняток. Видимо, действительно, именно такие дружеские отношения его устраивают больше. Хотя, всяко бывает, может всё-таки определится. Но оно вам надо? Раз он такой непонятный.

Гость
#3

Ну какая с тебя подруга, не смеши.

Ве 🌴
#4
Гость

А как ему вас называть если секса еще не было?

После секса будет шaлава. Уж лучше быть подругой.

Гость
#5

Какая разница, что он друзьям своим говорит? Вам же не шашечки нужны, а ехать?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: