Гость
Статьи
Мужчина надо мной …

Мужчина надо мной постоянно смеется - это означает, что я ему нравлюсь?

По крайней мере у меня всегда так, если мне какой-то парень кажется смешным (не важно шутки у него смешные или он сам по себе смешной для меня), ну значит мне он 100% нравится. И вообще до недавнего времени я была уверена и по отношению ко мне также все... но недавно познакомилась с мужчиной и не могу понять его отношение. Чтобы я не сказала ему все смешно, постоянно улыбка до ушей, при этом я не пытаюсь сказать что-то смешной, наоборот говорю серьезно и меня это все подбешивает.... Я не могу понять я ему нравлюсь как женщина или он просто считает меня клоуном и не воспринимает меня серьезно? во внешности у меня ничего смешного точно нет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

По крайней мере у меня всегда так, если мне какой-то парень кажется смешным (не важно шутки у него смешные или он сам по себе смешной для меня), ну значит мне он 100% нравится. И вообще до недавнего времени я была уверена и по отношению ко мне также все... но недавно познакомилась с мужчиной и не могу понять его отношение. Чтобы я не сказала ему все смешно, постоянно улыбка до ушей, при этом я не пытаюсь сказать что-то смешной, наоборот говорю серьезно и меня это все подбешивает.... Я не могу понять я ему нравлюсь как женщина или он просто считает меня клоуном и не воспринимает меня серьезно? во внешности у меня ничего смешного точно нет

Наверно придурок какой-то.

Ве 🌴
#2

Как женщина.)))
Лучше вы бы ему нравились как личность.
Что то помешались все на сексе в последнее время.

Гость
#3

Зачем ему над вами смеяться, скорей наоборот он таким способом защищается от вас, потому что вы слишком проницательны, он это чувствует и скрывает это не произвольная и не дурацкая улыбка. Это защитная реакция организма и заметьте, он улыбается не только вам а абсолютно всем и мужчинам и женщинам и даже детям

Автор
#4
Гость

Зачем ему над вами смеяться, скорей наоборот он таким способом защищается от вас, потому что вы слишком проницательны, он это чувствует и скрывает это не произвольная и не дурацкая улыбка. Это защитная реакция организма и заметьте, он улыбается не только вам а абсолютно всем и мужчинам и женщинам и даже детям

В том и дело, я заметила, что он смеется только надо мной. А так он нормальный, умный, защищаться от меня ему незачем

Автор
#5
Ве 🌴

Как женщина.))) Лучше вы бы ему нравились как личность. Что то помешались все на сексе в последнее время.

ну я так выразилась, для меня это тоже самое... по-моему если женщина как личность не интересует, то мужчина не может быть в нее влюблен и думать о ней сутками

Гость
#6

Либо у вас , либо у него шизофрения.

Гость
#7

Скорее всего он над вами тупо ржет, видимо считает вас глупой и недалекой и все, что вы говорите подтверждает его мнение и вызывает улыбку.
Тоже замечал, что если женщина хочет секса он ржет над моими шутками, я даже специально иногда тупо шучу, чтобы проверить действительно ли она запала на меня.
А вот среди мужчин я такого не замечал.

Гость
#8

Да вампир он. Питается вашей энергией, когда вас как вы пишите подбешивает его такое поведение.

Гость
#9
Автор

В том и дело, я заметила, что он смеется только надо мной. А так он нормальный, умный, защищаться от меня ему незачем

Не факт, если я знаю что у девушки есть парень или муж, то могу с ней непринужденно болтать о чем угодно и сколь угодно долго, но если знаю что женщина свободна, то сразу включается защитная реакция, страх потерять свободу что-ли, хз как это объяснить. Но если женщина свободна я и над шутками ее стараюсь не ржать и общение к минимуму свожу, чтобы не надумала там себе чего-то.

Ве 🌴
#10
Автор

ну я так выразилась, для меня это тоже самое... по-моему если женщина как личность не интересует, то мужчина не может быть в нее влюблен и думать о ней сутками

А ещё он не будет над вами ржать как конь.)))

Ве 🌴
#11
Гость

Скорее всего он над вами тупо ржет, видимо считает вас глупой и недалекой и все, что вы говорите подтверждает его мнение и вызывает улыбку. Тоже замечал, что если женщина хочет секса он ржет над моими шутками, я даже специально иногда тупо шучу, чтобы проверить действительно ли она запала на меня. А вот среди мужчин я такого не замечал.

Верно. Смеясь над тупыми шутками женщины льстят самолюбию мужчины, давая ему таким образом зелёный свет. А мужчина ржёт над тупостью женщины скорее всего.)))

Ве 🌴
#12
Автор

В том и дело, я заметила, что он смеется только надо мной. А так он нормальный, умный, защищаться от меня ему незачем

В том то и дело, что умный. А вы до него не дотягиваете. Кроме секса у вас ничего не будет.
Меня вот тоже насмешило, что вы хотите нравиться как женщина. Обычно женщина хочет, чтобы в ней видели человека. А вы как то смешно формулируете свои мысли. Наверное мало читали.

Автор
#13
Ве 🌴

В том то и дело, что умный. А вы до него не дотягиваете. Кроме секса у вас ничего не будет. Меня вот тоже насмешило, что вы хотите нравиться как женщина. Обычно женщина хочет, чтобы в ней видели человека. А вы как то смешно формулируете свои мысли. Наверное мало читали.

Ну вы наверное много читали о женщинах... а жизнь она разная. Я просто не сталкивалась с тем, что я не нравлюсь как личность кому-то или кто-то меня считает недалекой, поэтому мне нет нужды на этом акцентировать внимание. Просто у кого что болит, это не зависит от пола

Гость
#14

Это все из-за того, что женщин считают глупее. Если мужчина сказал что-то смешное, то он остряк, а если женщина, то дура.

Гость
#15

Патриархат таков, что даже тупой мужик будет ставить себя выше умной женщины.

PT Boat
#16
Гость

Патриархат таков, что даже тупой мужик будет ставить себя выше умной женщины.

потому что так оно и есть
потому как диточка - это 99% глупость, а рожают этих самых диточек почти все
а кто рожаете -баба!
значит баба кто- ду ра!
а ну ка девки, милфочки и славнушки найдите как изъянчик в моих логиках!

#17

Всем привет девушки, была похожая ситуация, жили с мужем в браке 11 лет, есть ребенок, казалось бы все хорошо но стала замечать холод в наших отношениях, он конечно и бывал раньше, но тут все поводы для ревности были на лицо. Приходя с так называемой работы, я чувствовала чужой женский парфюм, стал прятать телефон когда ему звонят, и много нюансов на которые работает чуйка. Пообщалась со своей подругой и она посоветовала отличного частного детектива, зовут Максим. Он помог мне разобраться в сложившейся ситуации между мной и мужем, хоть было больно и неприятно, я прослушала все его звонки с новоиспеченной барышней. Оказалось он уже 3 года строит свою семью вдали от нас, помогает деньгами и вся любовь и тепло уходят туда, я была просто в шоке и через неделю подала на развод! Девушки, будьте сильными и независимыми, и рубите на корню. Телефон того детектива Макса, оставлю здесь, надеюсь он и Вам поможет +7 (967) 090-55-65

Ника.
#18

ты тупо выглядишь со стороны.

Гость
#19
Гость

Наверно придурок какой-то.

Это лучший ответ на земле

Гость
#20

муж изменился в худшую сторону,зачем то пытается понизить мою самооценку,смеется надо мной,иногда говорил что я тупая

Гость
#21
PT Boat

потому что так оно и есть
потому как диточка - это 99% глупость, а рожают этих самых диточек почти все
а кто рожаете -баба!
значит баба кто- ду ра!
а ну ка девки, милфочки и славнушки найдите как изъянчик в моих логиках!

А сам то ты дурак от куда вывалился ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема