Гость
Статьи
Нет парня в 18

Нет парня в 18

Нет парня и никогда не было.Сама симпатичная,фигура,учусь в престижном вузе все дела.Но с парнем не везет.Очень скована в общении с парнями,часто отдаляюсь ,если чувствую,что начинаю кому-то нравится.Ничего не могу с собой поделать.Та и в принципе не хочется отношений,не вижу для себя сейчас подходящего человека.Но чувствую себя «не такой»,у всех отношения,а у меня нет.Короче комплексую.Что посоветуете?

Белоснежка
7 ответов
Последний — Перейти
Ве
#2

Голову лечить. Вы же не корова, чтобы в стаде ходить. Зачем вам какой-то парень? Для чего? Чтобы поимел и бросил вас? Тогда вы будете гордо ощущать себя шaлавой?

Лето 🌴
#3

Почему отдаляетесь, если нравитесь? Не смотрите на других, будьте собой, что Вам будет от того, если станете "как все". Нет никакой беды в отсутствии отношений, тем более в 18 лет.

Автор
#4
Лето 🌴

Почему отдаляетесь, если нравитесь? Не смотрите на других, будьте собой, что Вам будет от того, если станете "как все". Нет никакой беды в отсутствии отношений, тем более в 18 лет.

не знаю почему,так получается.бывает нравится чуть-чуть мне кто-то,потом вижу,что этот «кто-то» тоже испытывает симпатию.После этого человек перестаёт нравится.не знаю как это объяснить,это странно

Гость
#5

Дура ты ещё ребёнок работай и учись...парень ей нужен...больше ничего не хочется???ты ещё сырая...работай над собой...набирайся ума...будешь всё по другому видеть и понимать...вообщем и целом не родись красивой а родись счастливой!!!

Автор
#6
Гость

Дура ты ещё ребёнок работай и учись...парень ей нужен...больше ничего не хочется???ты ещё сырая...работай над собой...набирайся ума...будешь всё по другому видеть и понимать...вообщем и целом не родись красивой а родись счастливой!!!

читаете наверное через слово?)
не умеете вникать в суть вопроса,не надо тогда делать какие-то выводы и тем более оскорблениями сыпать,фу фу фу

#7

Абсолютно такая же проблема. Мне тоже 18 лет, а парня нет, и не было. Вроде фигура, хороший университет, голова на плечах есть, а как-то не идёт. Просто порой хочется типа пообщаться с парнем, сходить например в кино, или же просто погулять. Но когда кто-то начинает проявлять какое-то внимание, то я сразу на попятную. Какое-то странное чувство. Например, у меня вроде как есть симпатия, и у парня появляется симпатия, то я все сразу в штыки. Потом как-то всё перестает. Хз что это 😩

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: