Гость
Статьи
Что означает такое …

Что означает такое поведение мужчины?

Бывший коллега по работе, знакомы ~ 1,5 года. Начали по дружески общаться сначала на работе, после его увольнения он стал выходить на связь сам, стали видеться, гулять, общаться. За всё наше время общения (не особо частого, примерно раз в неделю по переписке и раз-два в месяц встреча лично, прогулка) он никогда не намекал на какую-то романтику, мог сказать только что-то типа, что очень красивая и "радовала глаз на работе". Никаких лишний прикосновений и пр. Последние месяца три стал предлагать встретиться, посидеть душевно. Вчера всё-таки увиделись. Посидели, поболтали, всё ок. Никаких приставаний. На следующий день мне на работу, я сказала ему, что пора закругляться, он стал вздыхать, что домой ехать сейчас, где новорождённый племянник рыдает постоянно. Я предложила переночевать у меня. И когда легли спать, он всё-таки начал приставать, причем очень жестко, на мои возражения, что я не хочу, не особо реагировал. Разделся сам, раздел меня. Парень крупный, физически практически не могла сопротивляться. В итоге всё-таки удалось убедить отстать от меня. Он спросил: "Я тебе не нравлюсь?", а позже: "Мы же останемся друзьями, всё ок?". Спросила: "Ты со всеми друзьями так делаешь?", смущенно посмеялся. Сказал, что ничего такого не сделал, он же видит, что мне самой хочется. Честно, меня не сильно оскорбило такое поведение, так как пьяненькая заигрывала с ним и не была сильно уже против секса, плохое самочувствие. Примерно через полчаса собрался и уехал домой, сказал, что сильно болит голова. Утром написал: "Привет. Ты как?", я ответила, что все норм, только не могу понять что вчера снилось, а что было наяву, на что ответил: "Тебе всё приснилось))". Спросила, откуда он это знает, на что ответил: "Ты вчера засыпала, мешала мне спать, что-то бормотала о сне: "Макс, не надо, не сегодня!" (хотя это было наяву). На что я написала: "ну сон - так сон". На этом переписка закончилась. Почему он решил сделать вид, что ничего не было и какими теперь вообще будут наши отношения?

Полина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

То есть вы расстраивайтесь, что вам бывший коллега не вдул? 😐

Гость
#3

Я вообще не поняла. Поведение его в том, что ты отказала и он съехал, дабы не ударятся в выяснения. Видимо ты все таки хотела, раз оставила его на ночь. Если хочешь его пригласи еще раз в духе "в этот раз я чувствую себя лучше." Если не хочешь не общайся. Что?,????

Гость
#4

Хотел тебе вдуть. Не срослось. Пошёл за следующей. Что ещё вам не понятно?

Полина
#5
Гость

То есть вы расстраивайтесь, что вам бывший коллега не вдул? 😐

нет, мне это тогда и не нужно было, просто хочу сейчас понять, каким буде наше общение и будет ли вообще, а то, может, секс была главная цель общения... Как-то давно на прогулке он сказал, что практически всегда добивается расположения девушек, вот и думаю, может, это вообще была игра? Вроде выгуливать, не приставать, добиться доверия, а потом напоить и оприходовать...

Полина
#6

Ещё у него завтра День рождения, стоит ли поздравить и дальше делать вид, что мы просто дружим?

Гость
#7
Полина

нет, мне это тогда и не нужно было, просто хочу сейчас понять, каким буде наше общение и будет ли вообще, а то, может, секс была главная цель общения... Как-то давно на прогулке он сказал, что практически всегда добивается расположения девушек, вот и думаю, может, это вообще была игра? Вроде выгуливать, не приставать, добиться доверия, а потом напоить и оприходовать...

Если б секс была его главная цель, он бы вам не писал на следующий день..автор, а у вас вообще парень хоть раз был?
Вы так пишите и удивляетесь, как будто это у вас первый опыт в общении с мужчиной 😁

Полина
#8
Гость

Хотел тебе вдуть. Не срослось. Пошёл за следующей. Что ещё вам не понятно?

А зачем тогда спросил, останемся ли мы так же друзьями, если я ему больше не интересна?

chisato
#9

авторка, вы вообще серьезно..? человек был в шаге от преступления!! ему было плевать на ваши уговоры и отказы поначалу, хорошо, что всё закончилось нормально и он уехал. может быть какой-то здравый смысл появился в голове. сам факт того, что он сказал на утро "ну, тебе приснилось", "ну, ничего не было" и всё в таком роде - газлайтинг. сейчас довольно много статей на эту тему, почитайте.

вы хотите продолжать и дальше общение с потенциальным насильником? чтобы что?

Полина
#10
Гость

Если б секс была его главная цель, он бы вам не писал на следующий день..автор, а у вас вообще парень хоть раз был?
Вы так пишите и удивляетесь, как будто это у вас первый опыт в общении с мужчиной 😁

Парни были, но знаете, парни все разного типа, у меня есть свои предположения, конечно, но хотелось бы послушать и мнение со стороны, более опытных в вопросах отношений людей.

Гость
#11
Полина

А зачем тогда спросил, останемся ли мы так же друзьями, если я ему больше не интересна?

С чего это неинтересна, как подруга? Зачем же он тогда на следующий день написал?
Как подруга вы как раз-таки ему интересны, но иногда хочет в вас потыкать, по-дружески. 😁

Гость
#12
chisato

авторка, вы вообще серьезно..? человек был в шаге от преступления!! ему было плевать на ваши уговоры и отказы поначалу, хорошо, что всё закончилось нормально и он уехал. может быть какой-то здравый смысл появился в голове. сам факт того, что он сказал на утро "ну, тебе приснилось", "ну, ничего не было" и всё в таком роде - газлайтинг. сейчас довольно много статей на эту тему, почитайте.

вы хотите продолжать и дальше общение с потенциальным насильником? чтобы что?

Видать у автора совсем глухо с парнями, а тут хоть какой-то парень...

Гость
#13
Полина

Парни были, но знаете, парни все разного типа, у меня есть свои предположения, конечно, но хотелось бы послушать и мнение со стороны, более опытных в вопросах отношений людей.

Не было у вас парней, иначе б вы не тратили на это чудо время свое, а потом не переживали, что вдруг он перестанет с вами дружить.

chisato
#14
Гость

Видать у автора совсем глухо с парнями, а тут хоть какой-то парень...

грустно! но тем не менее, намного лучше быть одной, чем встречаться просто ради факта, что у тебя кто-то есть. авторку не осуждаю, конечно, но прошу прислушаться к моему ответу..

Гость
#15
chisato

грустно! но тем не менее, намного лучше быть одной, чем встречаться просто ради факта, что у тебя кто-то есть. авторку не осуждаю, конечно, но прошу прислушаться к моему ответу..

С этим согласна.
Лучше одной, чем с таким.

Полина
#16
chisato

авторка, вы вообще серьезно..? человек был в шаге от преступления!! ему было плевать на ваши уговоры и отказы поначалу, хорошо, что всё закончилось нормально и он уехал. может быть какой-то здравый смысл появился в голове. сам факт того, что он сказал на утро "ну, тебе приснилось", "ну, ничего не было" и всё в таком роде - газлайтинг. сейчас довольно много статей на эту тему, почитайте.

вы хотите продолжать и дальше общение с потенциальным насильником? чтобы что?

ну факт того, что пытался силой овладеть, смущает, конечно. Вначале ещё говорит: "если скажешь, чтобы я уехал - я уеду", когда только начал приставать, и повторил два раза. Я была растеряна и просто говорила: "не надо", а когда начала говорить, чтобы ехал домой - уже не реагировал.

chisato
#17
Полина

ну факт того, что пытался силой овладеть, смущает, конечно. Вначале ещё говорит: "если скажешь, чтобы я уехал - я уеду", когда только начал приставать, и повторил два раза. Я была растеряна и просто говорила: "не надо", а когда начала говорить, чтобы ехал домой - уже не реагировал.

Полина, запомните, пожалуйста, что если один человек говорит другому: "нет, не надо, я не хочу" и все остальные вариации, то второй АДЕКВАТНЫЙ, уважающий первого человек немедленно прекратит все действия и оставит в покое. он не будет раздеваться сам и делать тоже самое с партнёром, отказываться слушать и слышать в такой важный момент. да, как я и сказала ранее, хорошо, что он уехал и никакой беды не случилось. но а если бы он не послушал вас? ведь он даже крупнее физически.. лично мне после этого было бы страшно вспоминать про этого человека, не говоря уже об дальнейшей общении. я понимаю, что мои слова могут быть неприятными.. но каким бы он не был "хорошим и адекватным мужчиной" в ваших глазах за всё это время, такое нельзя забывать и делать вид, что ничего не случилось!!

Гость
#18
Полина

Ещё у него завтра День рождения, стоит ли поздравить и дальше делать вид, что мы просто дружим?

Это ж вам решать, как вы хотите с ним строить общение дальше.
Вы и так просто дружите, у вас же ничего не было.

Гость
#19
Полина

А зачем тогда спросил, останемся ли мы так же друзьями, если я ему больше не интересна?

Рассчитывает, что удастся вам все же поиметь

Гость
#20

А как твое поведение можно охарактеризовать? Тянешь мужика домой с какой целью?

Гость
#21

Вы -то сами что от него хотите?!
Если общения, то не надо кокетничать и оставлять его ночевать.
Мужчина явно показал, чего он хочет и рассчитывает, что своего всё же добьётся, старается замять негативные воспоминания, а вы ему зачем-то подыгрываете,самой понравилось, или почему?

Гость
#22

Не очень понятно, вы видились всего один раз за это время? Чем отличается посидеть душевно и просто прогулки?

Полина
#23
chisato

Полина, запомните, пожалуйста, что если один человек говорит другому: "нет, не надо, я не хочу" и все остальные вариации, то второй АДЕКВАТНЫЙ, уважающий первого человек немедленно прекратит все действия и оставит в покое. он не будет раздеваться сам и делать тоже самое с партнёром, отказываться слушать и слышать в такой важный момент. да, как я и сказала ранее, хорошо, что он уехал и никакой беды не случилось. но а если бы он не послушал вас? ведь он даже крупнее физически.. лично мне после этого было бы страшно вспоминать про этого человека, не говоря уже об дальнейшей общении. я понимаю, что мои слова могут быть неприятными.. но каким бы он не был "хорошим и адекватным мужчиной" в ваших глазах за всё это время, такое нельзя забывать и делать вид, что ничего не случилось!!

Ну я была вообще удивлена этим поступком, тк при общении он вполне добродушный и спокойный. Да, он был пьян, но вполне адекватен, как мне показалось, неужели им такое сильное желание овладело, что готов был изнасиловать..

Гость
#24
Полина

Ну я была вообще удивлена этим поступком, тк при общении он вполне добродушный и спокойный. Да, он был пьян, но вполне адекватен, как мне показалось, неужели им такое сильное желание овладело, что готов был изнасиловать..

Сколько вам лет и были ли отношения с мужчинами?

Гость
#25
Полина

Ну я была вообще удивлена этим поступком, тк при общении он вполне добродушный и спокойный. Да, он был пьян, но вполне адекватен, как мне показалось, неужели им такое сильное желание овладело, что готов был изнасиловать..

Оооооо, вы уже его поведение романтизировать начинаете...😁

Гость
#26
Полина

Ну я была вообще удивлена этим поступком, тк при общении он вполне добродушный и спокойный. Да, он был пьян, но вполне адекватен, как мне показалось, неужели им такое сильное желание овладело, что готов был изнасиловать..

Им овладело стремление удовлетворить свои базовые потребности, вы предоставили ему хороший шанс, хотя не особо хотели, как я поняла. Он за вами ухаживает или вы просто гуляете? Зачем он вам нужен?

Полина
#27
Гость

Не очень понятно, вы видились всего один раз за это время? Чем отличается посидеть душевно и просто прогулки?

Мы виделись не один раз, видимся и гуляем где-то в городе после работы основном, чтобы развеется, раз-два в месяц. Посиделка с ним у меня вторая, в первый раз сидели с ним и коллегой-девушкой, вел себя очень прилично даже выпивши.

Полина
#28
Гость

Сколько вам лет и были ли отношения с мужчинами?

мне 26, были, конечно.

Полина
#29
Гость

Им овладело стремление удовлетворить свои базовые потребности, вы предоставили ему хороший шанс, хотя не особо хотели, как я поняла. Он за вами ухаживает или вы просто гуляете? Зачем он вам нужен?

он просто давно хотел устроить такую встречу, всё время откладывалось из-за каких-то обстоятельств. и вот встретились так вот уединенно впервые.

Гость
#30

Вы же пишите,что вас это не оскорбило, тогда что вы хотите тут услышать? Позовите его ещё раз.

Гость
#31
Полина

он просто давно хотел устроить такую встречу, всё время откладывалось из-за каких-то обстоятельств. и вот встретились так вот уединенно впервые.

И что? Вы -то чего от встречи хотели?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: