Гость
Статьи
Любимый или любящий

Любимый или любящий

Мне 35. Два года назад я рассталась с мужчиной, с которым я жила 6 лет... Мне было тяжело. Переезд на съёмную квартиру, новая работа, неизвестность,одиночество, возраст... Я встретила мужчину (1) он младше меня, несостоявший, и какой-то "особенный", но он начал ухаживать за мной. Два месяца романтики, внимания, ухаживаний. И я стала счастливой и уверенной. У нас ничего не было. Просто ухаживал, мы общались, на свидания приглашал, но я не могла пойти. Он ждал, и разумеется хотел меня. Но на новой работе у меня сложились отношения с начальником.(2) Он пригласил на свидание. Я согласилась. В тот же день мы переспали. Я перестала отвечать мужчине(1). Он писал потом месяц и перестал писать. Я молчала. Я встречалась с мужчиной (2) полгода. Он предложил расстаться друзьями. И стал встречаться с другой нашей коллегой. Через месяц они стали жить вместе. Мне было тяжело. Я поняла, что люблю его. В это же время я случайно встретила и мне стал писать мужчина (1). Я не могла ему ответить, но мне было приятно. Я словно расцвела. Хотя люблю мужчину (2). Мужчина (1) пишет мне и пишет. Сейчас мужчина (2) расстался с той коллегой. И стал ухаживать за мной. Мужчину(2)я люблю, но он предал меня и сделал мне больно. Но я хочу быть с ним. Мужчина (1) вдохновляет меня и помогает не только пережить все это, но и стать лучше. Но я не могу ему ответить. Хотя он пишет и мне становится лучше, я становлюсь увереннее. А ухаживать он умеет. Но с ним ничего серьезного не построить. Я запуталась совсем. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально у тебя на работе начальник чпокает кого хочет=)
Настоящий мужик, не то что твой соплежуй=)

Гость
#2

Ни один из них.

Гость
#3
Гость

Ни один из них.

Почему?

Гость
#4

Видимо правду говорят, что бабы тащатся по мужикам которые о них вытирают ноги. Если же хорошо ухаживаешь, то только френдзона. Может когда в очередной раз тебя предаст твой "любимый" начнёшь уже головой думать.

Гость
#5

Пиявка бесстыжая. Расцветает она.

Черная Кошка
#6

Надо найти мужчину(3)

Гость
#7
Гость

Видимо правду говорят, что бабы тащатся по мужикам которые о них вытирают ноги. Если же хорошо ухаживаешь, то только френдзона. Может когда в очередной раз тебя предаст твой "любимый" начнёшь уже головой думать.

это в обе стороны работает. когда один весь из себя такой честный а второй с гнильцой - то так и происходит.

Гость
#8

Не переживай. Скоро твой 2 переключится на новую коллегу

Гость
#9
Гость

это в обе стороны работает. когда один весь из себя такой честный а второй с гнильцой - то так и происходит.

А ведь вы правы. У автора как раз 1 и есть такой додик. Она же о него тоже ноги вытирает. Буду впредь объективнее.

Гость
#10

Люблю мужа. Поняла, что теряю его. Он дал мне все: ЗАГС, любовь, детей, дружбу.

Яяя
#11

Вам нужен жёсткий мужик, начальник в силу того что он лидер по натуре - вас привлекает. А мужик (1) видимо не начальник, нет лидерских качеств, вы его сексуально не хотите. Вам нужно искать третьего, свободного начальника)

Евгения
#12

Ваш нр.2 просто решил вас попользовать пока не найдет себе новую девицу, ничего более, не стройте иллюзий. А к нр.1 если душа не лежит то зачем себя мучать, и его. Тут правильно некоторые высказались, что вам не один из них не нужен, ничего путного ни с кем из них не выйдет

Гость
#13

Сейчас распутаем

Твой начальник - бабник, ухажер - алень, а ты - невротичка и френдзонщица. Не благодари

Гость
#14
Гость

Видимо правду говорят, что бабы тащатся по мужикам которые о них вытирают ноги. Если же хорошо ухаживаешь, то только френдзона. Может когда в очередной раз тебя предаст твой "любимый" начнёшь уже головой думать.

Вот не надо, такое только с дурами прокатывает

Сама по себе
#15

Женщина не сопли жуёт, как вы и страдает от любви, она головой думает в отличие от мужчин. Даже подсознание её работает на то, чтобы выбрать "правильного" мужчину. Вы, какая-то недоразвитая и неполноценная женщина. Ничего у вас не получится ни с кем. Начальник трахает всех от нечего делать, а вы люююбите это нечто. Нормальный для вас - ненормальный.
Могу предположить, в 40 лет, а это скоро, вы будете терпеливо ждать 5-6-ого возвращения любимого начальника. Лечите голову. Почитайте что-нибудь умное. Мужчины часто думают одним местом, вы тоже.

Амели
#16

Хорошо что вы их хоть пронумеровали, а то ж можно мозг сломать

Гость
#17
Гость

Почему?

Потому что должен быть и любимый и любящий в одном лице.

Гость
#18

Но я хочу быть с ним(2)
Но с ним ничего серьезного не построить(1)

Вы же сами ответили на свой вопрос. Только не давайте надежду мужчине (1), не морочьте ему голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: