Гость
Статьи
Почему у девушек на СЗ …

Почему у девушек на СЗ такие ужасные фото?

Решила из интереса посмотреть женские анкеты на сайте знакомств. У большинства девушек фото ещё хуже чем у парней. Одни селфи в туалете или камера в упор к лицу. Свет не подобран, одежда несуразная
Как вообще можно так забивать на себя?

При этом от парней требуют качественные фото, в хорошем интерьере и одежде, не селфи и не фото в туалете. Зачем парням с хорошими фото такие вот "бичарки". Неужели девушки так себя не любят или наоборот переоценивают
Единицы анкет нашла где девушки хорошо одеты, нормально сняты и не прячут за фотошопом и обработкой уродства. Большинство какие-то колхозницы. Не знаю как мужчины с ними встречаются

Алина
140 ответов
Последний — Перейти
#1

Никто с ними и не встречается=)
Поэтому такие злые сюда прибегают=)

#2

это вы их еще живьем не видели 😁

Ебокотик
#3

Самое прикольное что любым бабам там пишут)

Гость
#6
D.Koprofield

Никто с ними и не встречается=)
Поэтому такие злые сюда прибегают=)

Что нужно иметь в голове,чтобы взять подобный ник и умиляться этим.Уж извините за прямоту.

Гость
#7
Обормот

это вы их еще живьем не видели 😁

И что,у вас часто бывало,что фото в интернете сильно разнились с реальностью?

#8

Фотографии максимально приближенны к естественному виду "модели", ачётакова?

Гость
#9
D.Koprofield

Никто с ними и не встречается=)
Поэтому такие злые сюда прибегают=)

А вы по своему красавец да, палец во рту как у дауна, вы еще в памперсе фотку поставьте 😂🤦‍♀️

Ебокотик
#10
Обормот

это вы их еще живьем не видели 😁

Это даа 😀

Ебокотик
#12
Гость

А вы по своему красавец да, палец во рту как у дауна, вы еще в памперсе фотку поставьте 😂🤦‍♀️

Ты чего на Билли наговариваешь, это накачанный гачи воин. Э

#19

Ужасные фото это полбеды, если ужасные в жизни это трындец,
У меня был случай, на фото один, а увидев по видеозвонку я оглохла мягко говоря, человек старше чем на фото минимум на лет 5

Ебокотик
#20
ELLi

Ужасные фото это полбеды, если ужасные в жизни это трындец,
У меня был случай, на фото один, а увидев по видеозвонку я оглохла мягко говоря, человек старше чем на фото минимум на лет 5

Ну на 5 лет это ещё норм, вот когда баба ставить фотку 15 летней давности, вот это фиаско.

Гость
#21
Обормот

это вы их еще живьем не видели 😁

Сколько было баб с СЗ и все хуже приходили,чем на фото в профиле.
При личной встрече узнаваемы с трудом

Гость
#24
Обормот

это вы их еще живьем не видели 😁

Бгггг

#26
Гость

А вы по своему красавец да, палец во рту как у дауна, вы еще в памперсе фотку поставьте 😂🤦‍♀️

Крестьянке сложно будет обьяснить)

ТихаяСапа
#27
Обормот

это вы их еще живьем не видели 😁

Не, я слышала от подруги, шо эт такая новая тема. Если не испугался самой страшной фотки и все же пригласил встретиться - стойкий парень. Можно приходить красивой на свиданку 😁
Но там, канеШна, никогда не знаешь...может это и не самая плохая фотка, а как бэ - самая удачная у девушки. Лотерея, чо))

Гость
#28
D.Koprofield

В голову нужно иметь мозг=)
Тебе с этим не повезло, поэтому не пытайся понять=-)

Тебе с внешностью не повезло,страшно.И с баблом.

Гость
#29
Гость

Тебе с внешностью не повезло,страшно.И с баблом.

СтрашКо

Ебокотик
#30
ТихаяСапа

Не, я слышала от подруги, шо эт такая новая тема. Если не испугался самой страшной фотки и все же пригласил встретиться - стойкий парень. Можно приходить красивой на свиданку 😁
Но там, канеШна, никогда не знаешь...может это и не самая плохая фотка, а как бэ - самая удачная у девушки. Лотерея, чо))

Жеесть. Не сидел на сз и не буду.

Гость
#31
Ебокотик

Жеесть. Не сидел на сз и не буду.

Знакомься в реале

Гость
#32

Копрофилд,а чЁ минусуешь?Твое фото с женой все видели,вам обоим только пугалами в огороде стоять,огрызки.

Ебокотик
#33
Гость

Знакомься в реале

В реале и напрягаться не надо, благо тачка хорошая.

Гость
#34
Ебокотик

В реале и напрягаться не надо, благо тачка хорошая.

А здесь тогда что забыл?
Нормальным мужчинам сюда путь заказан.

Ебокотик
#35
Гость

А здесь тогда что забыл?
Нормальным мужчинам сюда путь заказан.

Ржачно тут, злобные бабы смешат

ТихаяСапа
#36
Ебокотик

Жеесть. Не сидел на сз и не буду.

Ну да. Но, наверное, есть и нормальные люди там)

ТихаяСапа
#37
Ебокотик

В реале и напрягаться не надо, благо тачка хорошая.

Все еще только на тачку кто-то ведется?)

ТихаяСапа
#38
ТихаяСапа

Все еще только на тачку кто-то ведется?)

У меня подруга на самокате лихо разбивает мужские сердца)) иногда с него падая, конечно

#39
Гость

Тебе с внешностью не повезло,страшно.И с баблом.

Какие у тебя влажные мечты=)
Почему ты жирная и такая злая?=)
толстые должны быть добрыми=)

Ебокотик
#40
ТихаяСапа

Все еще только на тачку кто-то ведется?)

Ведутся, 18 - 19 летки)

Гость
#41
D.Koprofield

Какие у тебя влажные мечты=)
Почему ты жирная и такая злая?=)
толстые должны быть добрыми=)

Оправдывайся дальше,слабачье

Алина
#42
Ебокотик

Самое прикольное что любым бабам там пишут)

Чтобы поржать скорее всего

Гость
#43
ТихаяСапа

Все еще только на тачку кто-то ведется?)

У этого додика тачка завода "Скорокат", редкая колхозница продет мимо такого хозяйственного имбецила

Алина
#45
Гость

не ну а чего ты хотела? внутрення сущность так сказать написана на "роже" ты вуман то почитай полчасика и все встанет на свои места. какой содержание такой и фасад

Просто вижу нытье про то что у парней фото ужасные, а по факту они хотя бы не в туалете kfc себя снимают
На что эти девушки рассчитывают я не знаю. На них даже стремный, но с хорошими фото не посмотрит

Гость
#46
Ебокотик

Погафкай погафкай чмошенька, может легче станет

А мне и так не тяжело. Я прикалываюсь с имбецилокв, считающих себя аккуеть какими остроумными. Тебе мамка не рассказывала, как тебя при родах на кафельный пол понял пьяный акушер?

Ебокотик
#47
Гость

А мне и так не тяжело. Я прикалываюсь с имбецилокв, считающих себя аккуеть какими остроумными. Тебе мамка не рассказывала, как тебя при родах на кафельный пол понял пьяный акушер?

Прикалывайся дальше чмошенька )

НоЫВоигура
#48
ELLi

Ужасные фото это полбеды, если ужасные в жизни это трындец,
У меня был случай, на фото один, а увидев по видеозвонку я оглохла мягко говоря, человек старше чем на фото минимум на лет 5

Мой сын ,когда у него общение с девушками с СЗ доходит до обмена фото тушек отсылает им мои фото с замазаным лицом,так как моя фигура на порядок лучше чем у молодого сына. Ни одна ещё не высказала,что,это фото старого дядьки,наоборот,все восхищены спортивностью сына)).

Гость
#49
НоЫВоигура

Мой сын ,когда у него общение с девушками с СЗ доходит до обмена фото тушек отсылает им мои фото с замазаным лицом,так как моя фигура на порядок лучше чем у молодого сына. Ни одна ещё не высказала,что,это фото старого дядьки,наоборот,все восхищены спортивностью сына)).

До чего ж ты гнилой человек!!Собственного отпрыска с амном смешиваешь.
Зато твой сынчелло не трясет мммудями на бабском форуме,как ты,позорник.

НоЫВоигура
#50
Гость

До чего ж ты гнилой человек!!Собственного отпрыска с амном смешиваешь.
Зато твой сынчелло не трясет мммудями на бабском форуме,как ты,позорник.

И что гнилого в том,что,предоставляю сыну свои фото? Что в этом плохого? Зато девчонки западают на него.