Гость
Статьи
Почему на сз …

Почему на сз пользуются успехом фото моделей и гламурных девушек?

Почему на сз таким успехом у мужчин пользуются фотки моделей и гламурных девушек,а не фото обычных симпатичных девушек.Неужели мужчины так глупы....

Смешинка
600 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я там знакомилась - там, по-моему, все пользовались успехом. Даже без фотки могли завалить сообщениями в первые дни.

#2

А что тут странного? Мужики любят глазами! Тем более большинство на этих сайтах ищут не жен (средней внешности), а девушек для секса, одноразовых встреч!

#3
Алина

Тем более большинство на этих сайтах ищут не жен (средней внешности), а девушек для секса, одноразовых встреч!

а жена не может быть красивой???

#4

Может конечно, йя такая:)))

Смешинка
#5
Гость

Когда я там знакомилась - там, по-моему, все пользовались успехом. Даже без фотки могли завалить сообщениями в первые дни.

Странно ,я ставила свои фото,отнюдь не средняя внешность мало писали.Правда может вид серьезный

Смешинка
#6

Поставила одно фото модели,завалили письмами.даже увидели доброту и внутренний мир)))

вуменоманка
#7

?

глуп тот, кто себя подать не умеет.

Модельные фотки сейчас очень просто сделать тк фотографов много развелось, предлагающих такие услуги. так что не завидуйте, а сделай те фотки . и знакомьтесь не на СЗ, а в реале) удачи автор)

Sandra
#8

Я думаю, потому что смотреть на таких приятно. Хотя что самое интересное, таким пишут все: и красавцы и уроды. Если с первыми понятно, то почему пишут вторые? Ладно, если бы они были очень умны или богаты, но ведь большинство мужчин ничего из себя не представляют, но пишут именно красоткам! Неужели они на что-то надеются?

Смешинка
#9
вуменоманка

?

глуп тот, кто себя подать не умеет.

Модельные фотки сейчас очень просто сделать тк фотографов много развелось, предлагающих такие услуги. так что не завидуйте, а сделай те фотки . и знакомьтесь не на СЗ, а в реале) удачи автор)

Так я не завидую,у меня профессиональные фотки и обычные,знакомлюсь сейчас на иностранных сз знакомств,там аншлаг .на мои реальные фотки,достойные мужчины пишут

Смешинка
#10
Sandra

Я думаю, потому что смотреть на таких приятно. Хотя что самое интересное, таким пишут все: и красавцы и уроды. Если с первыми понятно, то почему пишут вторые? Ладно, если бы они были очень умны или богаты, но ведь большинство мужчин ничего из себя не представляют, но пишут именно красоткам! Неужели они на что-то надеются?

А они понимают,что фото может быть не девушки,или к примеру фотошоп.и в реале девушка по другому выглядит...Мне вот это странно,где логика

Гость
#11
Sandra

Я думаю, потому что смотреть на таких приятно. Хотя что самое интересное, таким пишут все: и красавцы и уроды. Если с первыми понятно, то почему пишут вторые? Ладно, если бы они были очень умны или богаты, но ведь большинство мужчин ничего из себя не представляют, но пишут именно красоткам! Неужели они на что-то надеются?

Меня тоже всегда это удивляло. Как и возрастной ценз поиска - 99% мужчин за 40 ищут девушек от 21 до 30 лет. При этом все как один женаты и гордо именуют себя "не спонсор, хочется настоящей любви".

#12
Смешинка

вуменоманка?

глуп тот, кто себя подать не умеет.

Модельные фотки сейчас очень просто сделать тк фотографов много развелось, предлагающих такие услуги. так что не завидуйте, а сделай те фотки . и знакомьтесь не на СЗ, а в реале) удачи автор)

Так я не завидую,у меня профессиональные фотки и обычные,знакомлюсь сейчас на иностранных сз знакомств,там аншлаг .на мои реальные фотки,достойные мужчины пишут

А вы англ. язык знаете да? И для чего общаетесь? Реально можете переехать в др. стану и выйти замуж за иностранца?

Просто не понямаю для чего сидеть на иностр. СЗ ?

Смешинка
#13

Да секс они там ищут,если бы искали бы серьезные отношения,то выбирали бы других девушек.

Смешинка
#14
Алина

Смешинкавуменоманка?

глуп тот, кто себя подать не умеет.

Модельные фотки сейчас очень просто сделать тк фотографов много развелось, предлагающих такие услуги. так что не завидуйте, а сделай те фотки . и знакомьтесь не на СЗ, а в реале) удачи автор)

Так я не завидую,у меня профессиональные фотки и обычные,знакомлюсь сейчас на иностранных сз знакомств,там аншлаг .на мои реальные фотки,достойные мужчины пишут

А вы англ. язык знаете да? И для чего общаетесь? Реально можете переехать в др. стану и выйти замуж за иностранца?



Просто не понямаю для чего сидеть на иностр. СЗ ?

Мне с ними интересно,я два языка знаю.

Смешинка
#15

С нашими на наших сз и говорить то не о чем,некоторые даже русский язык плохо знают

Гость
#16
Смешинка

вуменоманка

? глуп тот, кто себя подать не умеет. Модельные фотки сейчас очень просто сделать тк фотографов много развелось, предлагающих такие услуги. так что не завидуйте, а сделай те фотки . и знакомьтесь не на СЗ, а в реале) удачи автор)

Так я не завидую,у меня профессиональные фотки и обычные,знакомлюсь сейчас на иностранных сз знакомств,там аншлаг .на мои реальные фотки,достойные мужчины пишут

А можно ссылку на иностранный сайт знакомств? Я тоже хочу.

вуменоманка
#17
Смешинка

вуменоманка?

глуп тот, кто себя подать не умеет.

Модельные фотки сейчас очень просто сделать тк фотографов много развелось, предлагающих такие услуги. так что не завидуйте, а сделай те фотки . и знакомьтесь не на СЗ, а в реале) удачи автор)

Так я не завидую,у меня профессиональные фотки и обычные,знакомлюсь сейчас на иностранных сз знакомств,там аншлаг .на мои реальные фотки,достойные мужчины пишут

тогда в чем суть вашего вопроса??

Смешинка
#18
вуменоманка

Смешинкавуменоманка?

глуп тот, кто себя подать не умеет.

Модельные фотки сейчас очень просто сделать тк фотографов много развелось, предлагающих такие услуги. так что не завидуйте, а сделай те фотки . и знакомьтесь не на СЗ, а в реале) удачи автор)

Так я не завидую,у меня профессиональные фотки и обычные,знакомлюсь сейчас на иностранных сз знакомств,там аншлаг .на мои реальные фотки,достойные мужчины пишуттогда в чем суть вашего вопроса??

Да вопрос в том,почему наши мужчины ведутся на фотки моделей,тупее что-ли?

#19
Смешинка

Так я не завидую,у меня профессиональные фотки и обычные,знакомлюсь сейчас на иностранных сз знакомств,там аншлаг .на мои реальные фотки,достойные мужчины пишут

обидно, что наши мужики не смогли оценивать вас? ;-)

Смешинка
#20

Неа не обидно,просто не понятно,видимо иностранцы видят глубже,и очень удивляются почему у такой красивой девушки нет молодого человека

Гость
#21

Так называемые мужчины с СЗ ни фото не смотрят, ни анкету не читают. Прсото пишут всем подряд в надежде, что ХОТЬ КАКАЯ-НИБУДЬ ответит!

вуменоманка
#22
Смешинка

вуменоманкаСмешинкавуменоманка?

глуп тот, кто себя подать не умеет.

Модельные фотки сейчас очень просто сделать тк фотографов много развелось, предлагающих такие услуги. так что не завидуйте, а сделай те фотки . и знакомьтесь не на СЗ, а в реале) удачи автор)

Так я не завидую,у меня профессиональные фотки и обычные,знакомлюсь сейчас на иностранных сз знакомств,там аншлаг .на мои реальные фотки,достойные мужчины пишуттогда в чем суть вашего вопроса??

Да вопрос в том,почему наши мужчины ведутся на фотки моделей,тупее что-ли?

на них приятней смотреть, вот и все. ответ прост) и еще, наши мужчины избалованы тк на одного мужика кажется по 2 и больше приходится женщин....так что вот так) естественно, модели в данном случае вне конкуренции

#23
Смешинка

Неа не обидно,просто не понятно,видимо иностранцы видят глубже,и очень удивляются почему у такой красивой девушки нет молодого человека

все просто - у них женщины страшные

вуменоманка
#24

с симпатичными приятней

вуменоманка
#25
Грин

все просто - у них женщины страшные

не все)

Смешинка
#26
Грин

все просто - у них женщины страшные

Да и там есть симпатичные женщины.А мужчины у них поинтересней почему-то

Д-те
#27
Грин

Смешинка

Так я не завидую,у меня профессиональные фотки и обычные,знакомлюсь сейчас на иностранных сз знакомств,там аншлаг .на мои реальные фотки,достойные мужчины пишут

обидно, что наши мужики не смогли оценивать вас? ;-)

У наших мужиков самомнение зашкаливает, на каждого плюгавого по восемь теток не самых плохих, вот они от реальности и оторвались)) В контакте смотрела фото одной тетки за 40, на избирательном участке, там ее ровесницы в комиссии сидели - было полное ощущение, что это какие-то мамки из борделя - теханам под 50, размалеваны, груди обвисшие в декольте до пупа светятся, какие-то ошейники в стиле садо-мазо, когтищи, я реально испугалась)) Даже в таком возрасте и в таком приличном социальном статусе женщины не могут расслабиться, вынуждены 24 часа в сутки находиться в состоянии полной боевой готовности

Смешинка
#28
вуменоманка

СмешинкавуменоманкаСмешинкаву​меноманка?

глуп тот, кто себя подать не умеет.

Модельные фотки сейчас очень просто сделать тк фотографов много развелось, предлагающих такие услуги. так что не завидуйте, а сделай те фотки . и знакомьтесь не на СЗ, а в реале) удачи автор)

Так я не завидую,у меня профессиональные фотки и обычные,знакомлюсь сейчас на иностранных сз знакомств,там аншлаг .на мои реальные фотки,достойные мужчины пишуттогда в чем суть вашего вопроса??

Да вопрос в том,почему наши мужчины ведутся на фотки моделей,тупее что-ли?на них приятней смотреть, вот и все. ответ прост) и еще, наши мужчины избалованы тк на одного мужика кажется по 2 и больше приходится женщин....так что вот так) естественно, модели в данном случае вне конкуренции

Избалованность это верно

Д-те
#29
Грин

Смешинка

Неа не обидно,просто не понятно,видимо иностранцы видят глубже,и очень удивляются почему у такой красивой девушки нет молодого человека

все просто - у них женщины страшные

Я тут как-то выставляла отечественным мачо и красавишнам на другом форуме фотографии симпатичных немок, все, разговоры о том какие немки страшные и какие наши королевны прекратились раз и навсегда))

#30
вуменоманка

не все)

Смешинка

Да и там есть симпатичные женщины.А мужчины у них поинтересней почему-то

на порядок меньше, чем у нас + они там все однотипные

Смешинка
#31
Грин

на порядок меньше, чем у нас + они там все однотипные

А вы их видели,чтобы так утверждать?

#32
Д-те

У наших мужиков самомнение зашкаливает, на каждого плюгавого по восемь теток не самых плохих, вот они от реальности и оторвались)) В контакте смотрела фото одной тетки за 40, на избирательном участке, там ее ровесницы в комиссии сидели - было полное ощущение, что это какие-то мамки из борделя - теханам под 50, размалеваны, груди обвисшие в декольте до пупа светятся, какие-то ошейники в стиле садо-мазо, когтищи, я реально испугалась)) Даже в таком возрасте и в таком приличном социальном статусе женщины не могут расслабиться, вынуждены 24 часа в сутки находиться в состоянии полной боевой готовности

закон спроса и предложения диктует правила игры

Чувак
#33

автор, ну смирись, ты креведко. Точнее ***

Д-те
#34
Грин

вуменоманка

не все)



Смешинка

Да и там есть симпатичные женщины.А мужчины у них поинтересней почему-то

на порядок меньше, чем у нас + они там все однотипные

Угу, шо негритянка, шо скандинавка какая - все на одно лицо))

#35
Смешинка

А вы их видели,чтобы так утверждать?

если бы не видел, не утверждал

Чувак
#36

"Когда я там знакомилась - там, по-моему, все пользовались успехом. Даже без фотки могли завалить сообщениями в первые дни."

именно так

#37
Д-те

Угу, шо негритянка, шо скандинавка какая - все на одно лицо))

не тормозите, в каждой стране распространен свой типаж женщин

Д-те
#38
Грин

Д-те

У наших мужиков самомнение зашкаливает, на каждого плюгавого по восемь теток не самых плохих, вот они от реальности и оторвались)) В контакте смотрела фото одной тетки за 40, на избирательном участке, там ее ровесницы в комиссии сидели - было полное ощущение, что это какие-то мамки из борделя - теханам под 50, размалеваны, груди обвисшие в декольте до пупа светятся, какие-то ошейники в стиле садо-мазо, когтищи, я реально испугалась)) Даже в таком возрасте и в таком приличном социальном статусе женщины не могут расслабиться, вынуждены 24 часа в сутки находиться в состоянии полной боевой готовности

закон спроса и предложения диктует правила игры

Ну дык на что тогда девушке обижаться, радоваться надо, что можно расслабиться, быть собой, а мужики все равно внимание обращают))

Гость
#39
вуменоманка

?

глуп тот, кто себя подать не умеет.

Модельные фотки сейчас очень просто сделать тк фотографов много развелось, предлагающих такие услуги. так что не завидуйте, а сделай те фотки . и знакомьтесь не на СЗ, а в реале) удачи автор)

Правильно. А то нафотографируют сами "я, в спортивных штанах с дырами, на огороде, с красным носом" и удивляются, почему никто не пишет.

Чувак
#40

"и знакомьтесь не на СЗ, а в реале) "

она не знакомится ни на СЗ ни в реале, это С НЕЙ знакомятся. Ее заслуг тут нет, она ничего не делает. Как впрочем и любая русская баба

Д-те
#41
Грин

Д-те

Угу, шо негритянка, шо скандинавка какая - все на одно лицо))

не тормозите, в каждой стране распространен свой типаж женщин

Я не торможу, это вы не догоняете)) В каждой стране до фига иностранок, на любой вкус, русско-украинских гарных дивчин в том числе)) У русских девушек тоже есть не слишком приятные национальные особенности внешности, так что они ничем не хуже, но и не лучше других))

Смешинка
#42
Чувак

автор, ну смирись, ты креведко. Точнее ***

Симпатичная,в отличие от чувака,

Гость
#43

На мамбе такие девки страшные и толстые часто, бррр...

Чувак
#44

"Меня тоже всегда это удивляло. Как и возрастной ценз поиска - 99% мужчин за 40 ищут девушек от 21 до 30 лет. При этом все как один женаты и гордо именуют себя "не спонсор, хочется настоящей любви". "

у примата под назаванием РУССКАЯ БАБА гены таковы, что после 26 она хереет на глазах и превращается в жеваный сапог. Посему не удивлен этому

Гость
#45
Смешинка

Симпатичная,в отличие от чувака,

Ой да ладно вам,Чувак самый красивый мужик на этом форуме)

#46
Д-те

Ну дык на что тогда девушке обижаться, радоваться надо, что можно расслабиться, быть собой, а мужики все равно внимание обращают))

Д-те

Я не торможу, это вы не догоняете)) В каждой стране до фига иностранок, на любой вкус, русско-украинских гарных дивчин в том числе)) У русских девушек тоже есть не слишком приятные национальные особенности внешности, так что они ничем не хуже, но и не лучше других))

ну тогда пусть расслабляется

к чему только агитировать русских брать страхолюдин, когда красавиц полно?

мы вроде про коренное население

Смешинка
#47
Гость

вуменоманка?

глуп тот, кто себя подать не умеет.

Модельные фотки сейчас очень просто сделать тк фотографов много развелось, предлагающих такие услуги. так что не завидуйте, а сделай те фотки . и знакомьтесь не на СЗ, а в реале) удачи автор)

Правильно. А то нафотографируют сами "я, в спортивных штанах с дырами, на огороде, с красным носом" и удивляются, почему никто не пишет.

У меня нет таких фото,

Смешинка
#48
Гость

Ой да ладно вам,Чувак самый красивый мужик на этом форуме)

Оно и видно,никто его не берет

Чувак
#49

"Да секс они там ищут,если бы искали бы серьезные отношения,то выбирали бы других девушек"

а что отношения быают без секса? Ах ды ты русская баба и фригидна, я забыл...

Д-те
#50
Чувак

"Меня тоже всегда это удивляло. Как и возрастной ценз поиска - 99% мужчин за 40 ищут девушек от 21 до 30 лет. При этом все как один женаты и гордо именуют себя "не спонсор, хочется настоящей любви". " у примата под назаванием РУССКАЯ БАБА гены таковы, что после 26 она хереет на глазах и превращается в жеваный сапог. Посему не удивлен этому

Эхх, еще пару лет назад старость после 30 наступала, уже в 26(( Чувак, ты когда состаришься, вообще наверное 13 летних перестарками объявишь))