Гость
Статьи
мой парень не …

мой парень не возбуждается при поцелуе

У НАС ПАРНЕМ ПРОИЗОШОЛ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ СПУСТЯ ПОЛ ГОДА ОБЩЕНИЯ.ПОЦЕЛУЙ БЫЛ ДОЛГИМ И ПОМОЕМУ МНЕНИЮ СТРАСТНЫМ. Я ВСЕГДА ДУМАЛА,ЧТО ЦЕЛУЯСЬ С ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКОЙ ПАРЕНЬ ВОЗБУЖДАЕТСЯ,А МОЙ НЕ ВОЗБУДИЛСЯ((((( ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА?((

мира
22 ответа
Последний — Перейти
Гадина
#1

Он импотент )))))))))))))

#2

наверно, потому что вы кричите постоянно, вот он и не может возбудиться в такой обстановке.

Ника
#3

девственник 45-летний:)

гость
#4

вы общались так долго, наступил этот момент и он просто переволновался))

ЛТКНМ!
#5

Мало ли что Ты думала....

#6

вообще какойто нехороший сигнал что он такой ранимый. по любому поводу не будет возбуждаться у вас от волнения и всякой фигни

#7

он кончил раньше поцелуя)

Дама с горностаем
#8

а вы хорошо пощупали?

трудо выебудни
#9

госпади, зачем вам его член во время поцелуя? если для него это был важный, ответственный момент, то тупо из-за нервов не встал. если слишком неожиданно, то просто не успел настроиться и расслабиться. Эт фигня, вот когда у него в постели с вами не встанет, тогда уже придется подбадривать.. языком)))))

петрович
#10

незнай у кого как, а у меня член частенько живет отдельной жизнью. когда надо не поднимается, зато совершенно не к месту и не к настроению стоит по пол дня, аж не знаю куда его от людских глаз прятать. и еще заметил, что когда девушка ломается и делает вид что ничего не хочет он стоит как литой, а когда сама лезет как-то вяло и с неохотой подымается))

ё
#11
Дама с горностаем

а вы хорошо пощупали?

=))))

Рупрeхт
#12

А ты как проверяла-то?

Синий Час
#13

А как ты можешь знать, возбудился он или нет?

Вообще жесть, полгода мариновала, да он наверняка уже или надрочился, или натрахался вволю.

половой член
#14

офигеть,сколько живу,не знал что при поцелуе вставать должен.Век живи-век учись!

#15
половой член

офигеть,сколько живу,не знал что при поцелуе вставать должен.Век живи-век учись!

Может. но не должен.... в зависимости от темперамента человека и внешности девицы:о)

До лет 30 - без проблем (если в этот день трахался не более 2 раз. а поцелуйная дамочка новая и продолжение предполагается)

BebiN
#16

Скорей всего это тебе ошибочно показалось,что он не возбудился...на 99% уверен что возбудился,если конечно действительно тебя любить и вы ему симпатичны...а может просто постеснялся...например,из за того,что вокруг с непривычки было много народу=)

Гость
#17

14. Я тоже не знала, однако во оно как!

МЫ, когда с моим МЧ целуемся, у него порой тоже встает, но это при условии, что я либо тереться как-нить об него буду, либо рукой щупать - тогда он реагирует, а так, тупо при поцелуе -не-а...

...
#18

Ну конечно если вы где то на проспекте целоваться начали то да врятли встанит, хотя у меняб и на сцене встал =))) он будет думать обо всём, только не о вашем поцелуе =) Место и обстановку по спокойней выбирайте и нормально будет. Удачи =)

Лена
#20

Мда...А мой,наоборот,только с поцелуями возбуждается.Нет поцелуя,мала вероятность возбуждения.Что ни твори.Поцелуешь и все,боевая готовность.Меня это огорчает,что только так.Зато во время секса целуется безостановочно почти))Мне нравится

антон
#21
...

Ну конечно если вы где то на проспекте целоваться начали то да врятли встанит, хотя у меняб и на сцене встал =))) он будет думать обо всём, только не о вашем поцелуе =) Место и обстановку по спокойней выбирайте и нормально будет. Удачи =)

Гость
#22

По-моему это вы должны течь от парня при поцелуе, а не он от тебя. Что ты путаешь?

Vadik
#23

Это возможно даже нормально.
Тупо переволновался, у меня так тоже с первым поцелуем было - я ее целую, а там - полный штиль, сам в шоке был. Это при том, что когда мы с ней гуляли, общались, у меня стоял как железный кол банально на её улыбку мне.
Просто самый первый поцелуй - это волнительная штука)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: