Гость
Статьи
Парень возбуждается от …

Парень возбуждается от коллеги. Что делать?

Стала замечать у парня некую закономерность в интимной жизни когда он работает с одной из коллег женского пола. Так вот мой парень работает пятидневку в офисе, а эта девушка на сменном графике и я заметила что когда эта девушка работает вместе с ним он всегда приходит домой слишком возбужденным. Иногда приходя голодным домой, быстрее бежит в душ и вылетая из него сильно хочет секса, причем так сильно возбужден что хватает его на пару минут, а потом выходит у него такое количество жидкости, что кажется это не та самая жидкость, а просто моча. Я даже представить не могла что сталько может быть семянной жидкости. Мне даже приходится брать тряпку и швабру и убирать это место. После ужина он опять хочет. Хотя он не такой темпераментный, обычно он после душа идет ужинать, а там уже как пойдет, если не сильно уставший и замученный на работе, то может позаниматься 10-20 минут. Так продолжается около года и я нашла возможную причину, это девушка коллега, которая одевается постоянно сексуально, эти мини юбки, чулки или колкотки в виде чулков. Я все время думала что не в этом дело, но на этой неделе с интимной жизнью все было ровно, без сильных возбуждений со стороны парня, все думала в чем дело, потому что хоть раз он за долгие месяцы приходил возбужденным, а тут я случайно узнаю что эта девушка на больничном и на этой неделе ее не было на работе. Получается она его сильно возбуждает? Или это нормальная мужская реакция на сексуальную женщину? Как считаете? Что делать? #секс

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#24

А что тебе мешает чулки носить и мини?

Гость
#25

Парень-кобель - брось его

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: