Гость
Статьи
Муж приобрёл транспорт …

Муж приобрёл транспорт и оформил его на старую знакомую

Муж приобрёл транспорт технический и оформил его временно (так нужно было по работе, оформить на кого-то) на старую знакомую, мне он об этом сообщил. Женщину я эту не знаю, но знаю, что раньше они по-дружески общались (с его слов).
Все бы ничего, но он у меня мега ревнивый человек, мне запретил общаться со всеми моими друзьями мужчинами, в дружбу такую не верит. Я думала, ну мало ли, значит так надо.
Я, как и он, периодически ковыряюсь в его телефоне и решила посмотреть в детализации, кому он звонит. Оказалось, каждые пару дней они созваниваются в течении месяца .Устроила ему скандал - божится, что это только из-за документов.
Что думать, не знаю, как поступить? Помогите разобраться, мудрые женщины

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение .Извините ,опечаток много ,быстро писала.Там выше сказано ,что с ней созванивается каждые три четыре дня в течении месяца.Сам мне запретил со всеми общаться ,а сам втихаря ей звонит.Самое интересное ,что я бы даже и не против была ,ну мало ли -дела )А он скрывал.

#2

Мега ревнивый...хорошо хоть не прибил вас! Какие на хрен мужчины друзья у замужней женщины!? Вы в своём уме? Я женщина,и я тоже знаю,что у замужней женщины просто так друзей мужчин не бывает...значит он или она надеется, что будет случай переспать с ним и .или с ней! Дурочку наивную строите из себя!

#3

Ну вы же мужу верите? А тут не просто так, транспорт, это серьезное дело. Я бы на вашем месте ему поверила. Если раньше не врал, то зачем сейчас врать? К тому же когда дело идёт о документах, думаю они в любом случае должны созваниваться и т.д. Не волнуйтесь!

Гость
#4
Агата

Ну вы же мужу верите? А тут не просто так, транспорт, это серьезное дело. Я бы на вашем месте ему поверила. Если раньше не врал, то зачем сейчас врать? К тому же когда дело идёт о документах, думаю они в любом случае должны созваниваться и т.д. Не волнуйтесь!

А зачем же тогда звонки удалял?

Гость
#5
Vika

Мега ревнивый...хорошо хоть не прибил вас! Какие на хрен мужчины друзья у замужней женщины!? Вы в своём уме? Я женщина,и я тоже знаю,что у замужней женщины просто так друзей мужчин не бывает...значит он или она надеется, что будет случай переспать с ним и .или с ней! Дурочку наивную строите из себя!

Так я и перестала после замужества общаться с мужчинами друзьями ,речь же не обо мне ,а о том что он втихаря общается со старой знакомой ,а звонки удаляет

#6
Гость

А зачем же тогда звонки удалял?

Возможно, он не хотел вас расстраивать и волновать, зная как вы отреагируете. И ещё раз задам вопрос, а вы мужу верите? Если не верите, то о каких вообще отношениях может идти речь? Ведь отношения это в первую очередь доверие! Верьте своему мужу, а если он вам врёт, то стоит задуматься о разводе.

Гость
#7
Агата

Возможно, он не хотел вас расстраивать и волновать, зная как вы отреагируете. И ещё раз задам вопрос, а вы мужу верите? Если не верите, то о каких вообще отношениях может идти речь? Ведь отношения это в первую очередь доверие! Верьте своему мужу, а если он вам врёт, то стоит задуматься о разводе.

Да вот и не был пойман на вранье никогда ,а тут такое -в шоке !

#8
Гость

Да вот и не был пойман на вранье никогда ,а тут такое -в шоке !

Тогда причин сомневаться в мужчине нет. Не волнуйтесь так, думаю он и в правду не хотел вас расстраивать и волновать)

Гость
#9

бредятина какая то...
машина куплена лично мужем или принадлежит фирме его?

Гость
#10
Vika

Мега ревнивый...хорошо хоть не прибил вас! Какие на хрен мужчины друзья у замужней женщины!? Вы в своём уме? Я женщина,и я тоже знаю,что у замужней женщины просто так друзей мужчин не бывает...значит он или она надеется, что будет случай переспать с ним и .или с ней! Дурочку наивную строите из себя!

в принципе вот у меня есть ряд подруг - и по учебе в вузе и в школе и по увлечениям и просто соседки. ровесницы и чуть старше -младше....
и вот самый прикол - спать с ними я не собираюсь... и моя жена меня к ним ну никак не ревнует... кстати - если моя жена будет проверять мой телефон - я уйду сразу... хотя в том телефоне нет вообще ничего предосудительного... просто проверка телефона это признак НЕДОВЕРИЯ... ну а если доверия нет то на фиг этот человек?

Гость
#11

Если исключить из темы ревность, вам не кажется ненормальной ситуация когда мужик делает крупную покупку, не спросив вашего мнения?

Гость
#12
Гость

Если исключить из темы ревность, вам не кажется ненормальной ситуация когда мужик делает крупную покупку, не спросив вашего мнения?

Да нет,мы эту покупку обсуждали ,просто надо было оформить на чужого человека

Таня
#13
Гость

Продолжение .Извините ,опечаток много ,быстро писала.Там выше сказано ,что с ней созванивается каждые три четыре дня в течении месяца.Сам мне запретил со всеми общаться ,а сам втихаря ей звонит.Самое интересное ,что я бы даже и не против была ,ну мало ли -дела )А он скрывал.

Какое право он может вам запрещать общаться с другими мужчинами, если это просто общение. Оно бывает вестма полезным для работы и жизни. Мега ревнивые как правило те, кто сам изменяет со вся и всеми, извините за неутешный коммент.

Таня
#14
Vika

Мега ревнивый...хорошо хоть не прибил вас! Какие на хрен мужчины друзья у замужней женщины!? Вы в своём уме? Я женщина,и я тоже знаю,что у замужней женщины просто так друзей мужчин не бывает...значит он или она надеется, что будет случай переспать с ним и .или с ней! Дурочку наивную строите из себя!

Вы мужчина? Бывают, если порядочные, я очень дорожу дружбой с ними. Жены их обо мне знаю.т, от ревности не страдают.

Таня
#15
Гость

Если исключить из темы ревность, вам не кажется ненормальной ситуация когда мужик делает крупную покупку, не спросив вашего мнения?

Конечно, ненормальная.

Гость
#17
Vika

Мега ревнивый...хорошо хоть не прибил вас! Какие на хрен мужчины друзья у замужней женщины!? Вы в своём уме? Я женщина,и я тоже знаю,что у замужней женщины просто так друзей мужчин не бывает...значит он или она надеется, что будет случай переспать с ним и .или с ней! Дурочку наивную строите из себя!

Ну у меня всегда были мужчины- приятели. Могли с ними в ресторацию сходить, поболтать, посплетничать Трагедии в этом не вижу.

Гость
#18

Нет, автор. Это выглядит подозрительно. Почему бы не попросить друга? Почему именно эта бабенция? И да, это странно, что удалял звонки. Когда нечего скрывать, то и опасаться нечего.

#19

какой молодец ваш муж, предохраняется...

Лика
#20
Vika

Мега ревнивый...хорошо хоть не прибил вас! Какие на хрен мужчины друзья у замужней женщины!? Вы в своём уме? Я женщина,и я тоже знаю,что у замужней женщины просто так друзей мужчин не бывает...значит он или она надеется, что будет случай переспать с ним и .или с ней! Дурочку наивную строите из себя!

Хрена ж себе! На кой фенхуй он такой нужен- муж объевшийся груш и таблеток повышающих самомнение до космоса! Ещё этого не хватало чтобы какой-то другой человек мне диктовал с кем мне дружить! С таким типом только развод и девичья фамилия!

Гость
#21

А может, он потихоньку всё переведет на эту подругу и сам потом свалит к ней?

Гость
#22
Vika

Мега ревнивый...хорошо хоть не прибил вас! Какие на хрен мужчины друзья у замужней женщины!? Вы в своём уме? Я женщина,и я тоже знаю,что у замужней женщины просто так друзей мужчин не бывает...значит он или она надеется, что будет случай переспать с ним и .или с ней! Дурочку наивную строите из себя!

Девушка, прибил за что? По поводу друзей - мужчин у женщины. Я согласна с вами, что друзья рано или поздно пытаются переспать с подругой. Но, быть может, у кого-то существует и просто дружба? Вопреки стереотипам.

Гость
#23
Гость

Да нет,мы эту покупку обсуждали ,просто надо было оформить на чужого человека

А что у него нет знакомых мужчин? Почему именно знакомой женщине?
Развод для лохушки! Любовнице купил машину!!! Не верю я во всю эту ***, что для работы, чушь!

Гость
#24
Гость

А может, он потихоньку всё переведет на эту подругу и сам потом свалит к ней?

Да так оно и будет, ведь он запрещает ей со всеми общатся оградил ее от друзей потом потихому свалит и оставит ее не счем

Гость
#25

Повторю мнение некоторых комментаторов, у него что не было знакомых друзей мужчин? Раз он вам запретил общаться с противоположным полом. А вообще, бегите от этогог ревнивого самодура. Практика показывает, что ревнивые сами изменяют, ибо судят по себе

Гость
#26
Гость

Повторю мнение некоторых комментаторов, у него что не было знакомых друзей мужчин? Раз он вам запретил общаться с противоположным полом. А вообще, бегите от этогог ревнивого самодура. Практика показывает, что ревнивые сами изменяют, ибо судят по себе

А у тебя богатая практика. :-)

Гость
#27
Гость

А зачем же тогда звонки удалял?

Кто звонки удалял?
Как вообще можно увидеть удалённые звонки?

Гость
#28
Гость

Если исключить из темы ревность, вам не кажется ненормальной ситуация когда мужик делает крупную покупку, не спросив вашего мнения?

А с чего он вдруг должен спрашивать?

#29
Гость

Так я и перестала после замужества общаться с мужчинами друзьями ,речь же не обо мне ,а о том что он втихаря общается со старой знакомой ,а звонки удаляет

Ну видимо понимает несостыковки. Вам запрет, а сам - общается с кем хочет. Чтобы не потерят эту "власть" и вы не начали спорить с его требованием"не общаться с мужчинами", поэтому он скрывал. По факту стуация двоякая - как мудрая женщина вы можете дружить с этой особой семьями (почему нет), в том случае, если отношения и впрямь деловые, но если имеет место что-то иное кроме дел, то тут опятт же стоит просто разобратся и выяснить это. В любом случае никаких скандалов с вашей стороны быть не должно, реагируйте рассудительно спокойно, даже удивленно, что он вас с таким хорошим человеком (которому он доверяет) в его жизни так ни разу не познакомил, мол надо искоренять пробел. Так можно и жоговорится до того что муж станет лояльней к протвоположному полу в вашем окружении. Но опять же если все в этих отношениях адекватно и без обмана.

Гость
#30

Если мужик ревнует открыто, значит он 100% процентно изменяет вам. Так как на воре и шапка горит!
психология изменника так работает - раз он изменяет то и вы ему можете и вот он ревнует.
мерзкий. где вы таких находите.

Гость
#31
Гость

А что у него нет знакомых мужчин? Почему именно знакомой женщине?
Развод для лохушки! Любовнице купил машину!!! Не верю я во всю эту ***, что для работы, чушь!

Это вообще -то не машина,а спец техника -трактор для бизнеса ,ахаха…Любовница на тракторе)))

Гость
#32
Vika

Мега ревнивый...хорошо хоть не прибил вас! Какие на хрен мужчины друзья у замужней женщины!? Вы в своём уме? Я женщина,и я тоже знаю,что у замужней женщины просто так друзей мужчин не бывает...значит он или она надеется, что будет случай переспать с ним и .или с ней! Дурочку наивную строите из себя!

Вы ошибаетесь, еще как бывают именно мужчины-друзья у замужней женщины! У меня есть, например. Мне интересно с ним разговаривать о жизни, советоваться, как и с подругами все происходит, только логики больше. А вот спать я с ним не собираюсь, он мне физически не нравится.

Гость
#33
Гость

А может, он потихоньку всё переведет на эту подругу и сам потом свалит к ней?

Да, вполне возможно, что они в отношениях

Гость
#34
Гость

Да, вполне возможно, что они в отношениях

Во вы закрутили )))(

#35

Ревнивый мужчина, если Вы повода не давали, имеет низкую самооценку. Если прибавить тот факт, что он Вас ограничивает в общении и записывает недвижимость на другую - возможно, нарцисс и бежать тогда от него нужно.

#36

Фу, он темнит.
А также вы не рабыня, чтобы он что-то вам запрещал.
Сама замужем и есть приятели мужчины. Я с ними общаюсь редко, тк у всех свои дела, семьи. Но сейчас бы мне кто-то что-то запрещал ещё, ага!

Гость
#37

У меня машина тоже висит на товарище, так как сам не могу вешать из-за неуплаченных долгов. Ничего особенного в этом не вижу, особенно когда машина рабочая . Созванивается может по-поводу штрафов или налогов, как-никак конец года уже, всем приходит.

К
#38

Ревнивцы по себе судят вот и рвет у них зад. Наверняка изменяет. Кто в здравом уме на левую тетку оформит имущество? Вы совсем *** ?

Гость
#39
К

Ревнивцы по себе судят вот и рвет у них зад. Наверняка изменяет. Кто в здравом уме на левую тетку оформит имущество? Вы совсем *** ?

Ну повесьте на любовницу камаз))) Не думаю, что она рада будет за вас штрафы и налоги оплачивать.

К
#40
NaNiTa

Ну видимо понимает несостыковки. Вам запрет, а сам - общается с кем хочет. Чтобы не потерят эту "власть" и вы не начали спорить с его требованием"не общаться с мужчинами", поэтому он скрывал. По факту стуация двоякая - как мудрая женщина вы можете дружить с этой особой семьями (почему нет), в том случае, если отношения и впрямь деловые, но если имеет место что-то иное кроме дел, то тут опятт же стоит просто разобратся и выяснить это. В любом случае никаких скандалов с вашей стороны быть не должно, реагируйте рассудительно спокойно, даже удивленно, что он вас с таким хорошим человеком (которому он доверяет) в его жизни так ни разу не познакомил, мол надо искоренять пробел. Так можно и жоговорится до того что муж станет лояльней к протвоположному полу в вашем окружении. Но опять же если все в этих отношениях адекватно и без обмана.

Он её изолировал, обманывал, имущество на левую тетку записал. 100% надо бежать роняя тапки!

Гость
#41
К

Он её изолировал, обманывал, имущество на левую тетку записал. 100% надо бежать роняя тапки!

Ну-ну, подозрение в современном обществе вовсе не значит преступление.

К
#42
Гость

Ну повесьте на любовницу камаз))) Не думаю, что она рада будет за вас штрафы и налоги оплачивать.

Так он еще и ту тетку получается подставил?

К
#43
Гость

Ну-ну, подозрение в современном обществе вовсе не значит преступление.

Какое подозрение? Он её ИЗОЛИРОВАЛ запретив общаться с мужчинами это 1. Он её обманул, "не рассказав", что сам общается с женщинами 2. Он на левую бабу записал имущество! Вы в своем уме тут перевирать, что это подозрение? Это реальные действия

Гость
#44
К

Так он еще и ту тетку получается подставил?

Ну Вы сами посудите, вот к примеру у вас есть любовник, и он вам такой во время романтического ужина -Дорогая, мне тут от жены надо спрятать камаз, на нем будет ездить Аллибек, мой водитель без прописки, халтурить и прочее. А ты будешь штрафы платить и налог, вот кто согласится вешать на себя машину левого человека? А опять же с точки зрения мужчины - Вот завтра они с ней поссорятся, она скажет машина моя и обьявит ее в розыск, а у него никаких прав на авто. В чем логика обоих?

Гость
#45
К

Какое подозрение? Он её ИЗОЛИРОВАЛ запретив общаться с мужчинами это 1. Он её обманул, "не рассказав", что сам общается с женщинами 2. Он на левую бабу записал имущество! Вы в своем уме тут перевирать, что это подозрение? Это реальные действия

Потому что мужчины более сексуально распущены, чем женщины! Женщина чаще всего не станет соблазнять замужнего мужчину, а мужчина - женщину легко! многим из мужчин главное свой стрючок в теплое место пристроить и спать лечь!!!

К
#46
Гость

Ну Вы сами посудите, вот к примеру у вас есть любовник, и он вам такой во время романтического ужина -Дорогая, мне тут от жены надо спрятать камаз, на нем будет ездить Аллибек, мой водитель без прописки, халтурить и прочее. А ты будешь штрафы платить и налог, вот кто согласится вешать на себя машину левого человека? А опять же с точки зрения мужчины - Вот завтра они с ней поссорятся, она скажет машина моя и обьявит ее в розыск, а у него никаких прав на авто. В чем логика обоих?

Ты что глупый совсем? Она как первый штраф заплатит так и подаст в розыск на свое имущество и будет права

Гость
#47
К

Ты что глупый совсем? Она как первый штраф заплатит так и подаст в розыск на свое имущество и будет права

Пока они с ней друзья - ничего не будет. А когда дружба врозь, так всякое произойти может...

К
#48

В чем логика? Может он её трахнул за камаз. Некоторые трахают за камри а тут за камаз, камаз, наверное, дороже камри или ланоса будет

К
#49
Гость

Пока они с ней друзья - ничего не будет. А когда дружба врозь, так всякое произойти может...

И на многих друзей вы камазы оформили? Квартирку не хотите на меня оформить, я буду вашим другом чего уж. Бред не несите, они в отношениях либо он какой то зечара последний и вся его семейка такая же раз больше ни на кого не нашелся оформить камаз свой и баба все равно его обработала. Либо он ваще пистид как дышит и камаз не его, а он сам его водила за зп Алишера

Гость
#50
К

В чем логика? Может он её трахнул за камаз. Некоторые трахают за камри а тут за камаз, камаз, наверное, дороже камри или ланоса будет

Что за бред вы пишите? В теме явно написано что знакомая эта - "старая". Все что он мог за камаз бабке предложить, так это собачий пояс и вынесенную утку, а я в этом ничего плохого не вижу. Наоборот - молодец муж! Волонтер! Смотря какой кстати камаз - если старый, года 2000 - так тысяч 200 стоит, это недорого, а если новый, так миллионов 6, за такой можно и трахнуть.