Гость
Статьи
Отношения мужчины и …

Отношения мужчины и ребёнка от первого брака

С мужем находимся в состоянии развода. Познакомилась с мужчиной, был женат, есть дочь, живёт не с ним, воскресный папа. У меня сын 5 лет. Встречаемся с ним, гуляем, проводим время у меня, пока сын у мамы или со своим отцом. Он ни разу не предлагал провести время вместе с моим ребёнком, не знаю, должен ли, всего месяц встречаемся.
Что может быть дальше? Я бы хотела в дальнейшем жить с ним семьей, но не понимаю сама, я должна предлагать или ждать, пока созреет, если созреет. Очень интересно узнать чужой опыт.
Очень хорошо с ним, а ему со мной. Ребёнок часть меня, его никак не спишешь со счетов, стараюсь вообще о нем лишний раз не упоминать... Как правильно себя вести? #отношения #детиотпервогобрака

Ольга Бур.
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты даёшь, автор ...
Какому мужчине нужен чужой ребенок? Не смеши даже ..
Мужчина встречается исключительно с тобой. На чужого отпрыска ему пох. От слова совсем. И если он даже будет с вами жить. Ребенка он будет воспринимать как мебель. Так что не строй иллюзий.

Гость
#2
Гость

Ну ты даёшь, автор ...
Какому мужчине нужен чужой ребенок? Не смеши даже ..
Мужчина встречается исключительно с тобой. На чужого отпрыска ему пох. От слова совсем. И если он даже будет с вами жить. Ребенка он будет воспринимать как мебель. Так что не строй иллюзий.

Мужикам на своих то детей н@***. Что уж про чужих говорить.

Катя Мраморная
#3

Не стройте иллюзий, а оцениваете его реальные действия. У вас ребенок, у него ребенок, вам легче будет понять друг друга, бездетных вам обоим вряд ли получится встретить

Гость
#4

Автор. У тебя есть отец ребенка. Вот пусть он и занимается им. Это его обязанность по закону.
А какой то левый чувак не обязан ничего твоему ребенку. Это надо понимать. И если мужчина любит тебя, то он не обязан любить какоето непонятное существо. Это существо только ты любишь. Всем остальным на него по барабану.
Да и вообще мужики очень негативно относятся к чужим детям. С какого перепугу он должен воспитывать чужие сперматозоиды? Сама то подумай.

Гость
#5
Гость

Мужикам на своих то детей н@***. Что уж про чужих говорить.

Да... Вон... Сколько случаев, когда *** бросает своих детей...
При разводе в 99% дети с матерью остаются , а *** весело убегает.
А сколько бросают женщин беременных? Или только когда женщина родила? Это ж постоянно так.
Мужлу свои дети это обуза. А чужие - это вообще уже сильная помеха и гемор.

Гость
#6

Мой брат любит ребенка жены как родного и называет сыном! Он сам его в школу отвозит, забирает, играет с ним! Он его вырастил! Если мужчина вас любит, он примет всех, кого любите вы!

Гость
#7
Гость

Мой брат любит ребенка жены как родного и называет сыном! Он сам его в школу отвозит, забирает, играет с ним! Он его вырастил! Если мужчина вас любит, он примет всех, кого любите вы!

Хорошая сказочка. Но увы , не про нас. И даже если близко к правде - это всего лишь исключение.

Гость
#8

Встречайтесь с мужчиной как с любовником . Зачем создавать с ним семью и тащить домой ?! Вы же не хотите , чтобы ваш сын с 5- ти лет жил с чувством ненужного и чужого себя , ещё и привыкал бы к этому .

#9
Гость

Ну ты даёшь, автор ...
Какому мужчине нужен чужой ребенок? Не смеши даже ..
Мужчина встречается исключительно с тобой. На чужого отпрыска ему пох. От слова совсем. И если он даже будет с вами жить. Ребенка он будет воспринимать как мебель. Так что не строй иллюзий.

Мой брат женат на женщине с ребенком, к ребенку относится хорошо

#10
Гость

Мужикам на своих то детей н@***. Что уж про чужих говорить.

Моему бывшему мужу на своего ребенка не ***

Гость
#11
Гость

Встречайтесь с мужчиной как с любовником . Зачем создавать с ним семью и тащить домой ?! Вы же не хотите , чтобы ваш сын с 5- ти лет жил с чувством ненужного и чужого себя , ещё и привыкал бы к этому .

Вот именно . Тем более сейчас педофилов море!
Притащат не пойми кого в семью, а потом этот мужчина ребенка растлевает. Случаев таких немеряно!
В основном педофилы - это отчимы и просто любовники бабы. Она притащит мужика, а он потом её ребенка трахает.

Гость
#12

Стоп, автор. Вы сами мальчика отделили и молчите о нём! А мужик должен догадаться что вы хотите жить втроём... Ну Так каким образом?!

Гость
#13

Вы всего месяц вместе, разводитесь, какие могут быть разговоры о совместном проживани? Вы не понаслышке знаете, как общий быт и дети могут убить неплохие отношения. Куда вам новые ещё неокрепшие отношения тащить в это болото? Встречайтесь, гуляйте, присматривайтесь, ходите в кино, вспомните, что вы прежде всего женщина, а не только мать и домработница. Пусть все идёт своим чередом. Если почувствуете, что этих встреч уже мало, будете думать, как интегрировать мужчину в свою семью. Однозначно, это будет непросто. У вас уже не малыш, а довольно взрослый ребёнок, который любит своего папу и в 99-% случаев отнесётся негативно и настороженно к новому «папе». Не торопитесь, успеете ещё испортить новые отношения.

Гость
#14
Катя Мраморная

Не стройте иллюзий, а оцениваете его реальные действия. У вас ребенок, у него ребенок, вам легче будет понять друг друга, бездетных вам обоим вряд ли получится встретить

*** могет. Да и твоя марамойная история вдохновляет форумчанок.

Гость
#15
Гость

Мой брат любит ребенка жены как родного и называет сыном! Он сам его в школу отвозит, забирает, играет с ним! Он его вырастил! Если мужчина вас любит, он примет всех, кого любите вы!

Сынком!!! Сынком называет!!! Так и называет!!! Сынком!!!

Гость
#16
Ксения З.

Мой брат женат на женщине с ребенком, к ребенку относится хорошо

Да пох всем.

Гость
#17

РЖУНЕМОГУ. Ребенок часть меня, но при нем не упоминаю))) Бедный ребенок. Это Вы должны решать, когда и кого знакомить со своим сыном, а не чужой дядя. Мало, того ребенок должен быть с Вами, а не с бабушкой, чтобы мужчина сразу принимал ваш с ним образ жизни, и принимал как одно целое. У Вас это, только на словах

Гость
#18

Куда ты лезешь? Щас кривенько ляжет на старые дрожжи. Поживи одна года2.

Гость
#19
Гость

РЖУНЕМОГУ. Ребенок часть меня, но при нем не упоминаю))) Бедный ребенок. Это Вы должны решать, когда и кого знакомить со своим сыном, а не чужой дядя. Мало, того ребенок должен быть с Вами, а не с бабушкой, чтобы мужчина сразу принимал ваш с ним образ жизни, и принимал как одно целое. У Вас это, только на словах

Ну да ...
Конечно....
Ещё скажи, что это баба с ребёнком принимает *** в свою семью. Так вроде ТПшки любят говорить? ))
С чего это *** должно подчиняться хотелкам какой-то придурошной тётки, которая даже семью не смогла сохранить?
То есть, тётка уже неудачница и угробила брак. И теперь ещё она и командовать должна?
Не самая лучшая мысль, доверять руководство человеку, который уже умудрился всё прое_бать.

Гость
#20

Автор, вы в своём уме? Вы еще не развелись, с другим мужчиной встречайтесь всего месяц и уже хотите "с ним жить семьей" и пора "сына знакомить".
Поживите сама и для себя. Не тащите первого встречного домой. Присмотритесь к мужчине и вообще к мужчинам

Гость
#21
Гость

Мой брат любит ребенка жены как родного и называет сыном! Он сам его в школу отвозит, забирает, играет с ним! Он его вырастил! Если мужчина вас любит, он примет всех, кого любите вы!

Согласна, полностью

Гость
#22
Гость

Автор. У тебя есть отец ребенка. Вот пусть он и занимается им. Это его обязанность по закону.
А какой то левый чувак не обязан ничего твоему ребенку. Это надо понимать. И если мужчина любит тебя, то он не обязан любить какоето непонятное существо. Это существо только ты любишь. Всем остальным на него по барабану.
Да и вообще мужики очень негативно относятся к чужим детям. С какого перепугу он должен воспитывать чужие сперматозоиды? Сама то подумай.

Нормально называть ребенка "непонятным существом"? Вообще что-ли никакой морали и этики?

Гость
#23

*** шнице с *** шником лучше не встречаться. Потому что каждый будет тянуть одеяло на себя. Ты на себя он на себя. Объясняю. В семье должен быть донор и вампир. Донор отдает, вампир сосет. В данном случае вы два вампира. Доноров среди вас нет. У кого вы будете сосать? Поэтому бросай этого вампира и найди себе донора. Того, у кого ты будешь сосать. Энергию и ресурсы. Тебе приходится быть вампиром. У тебя ребенок. Поэтому ты теперь вампир по жизни. Из за ребенка,ты теперь всю жизнь сосать энергию и ресурсы будешь.

Гость
#24
Гость

Вы всего месяц вместе, разводитесь, какие могут быть разговоры о совместном проживани? Вы не понаслышке знаете, как общий быт и дети могут убить неплохие отношения. Куда вам новые ещё неокрепшие отношения тащить в это болото? Встречайтесь, гуляйте, присматривайтесь, ходите в кино, вспомните, что вы прежде всего женщина, а не только мать и домработница. Пусть все идёт своим чередом. Если почувствуете, что этих встреч уже мало, будете думать, как интегрировать мужчину в свою семью. Однозначно, это будет непросто. У вас уже не малыш, а довольно взрослый ребёнок, который любит своего папу и в 99-% случаев отнесётся негативно и настороженно к новому «папе». Не торопитесь, успеете ещё испортить новые отношения.

Ребенку может и не нужен чужой дяденька. Это автору он уже почти муж. А ребенку он будет дядя Петя и всё. И при чем дядя Петя не будет вызывать у ребенка особой радости, потому что это не его выбор, а выбор мамы. Это его мама ему навязывает чужого дядьку и заставляет его любить. А на хрена ему чужой дядька, *** ,если есть родной отец? Вот на хрена мне чужой дяхон. Если есть родной отец. ? Я никогда не полюблю чужого ,если я люблю родного отца. Мне родного отца никто не заменит. Вот поэтому мать, которая разводится с мужем, имея при этом детей, которые отца своего помнят, наносит им непоправимую душевную травму. Если, конечно ,это инициатива матери. А не отец бросил жену с двумя детьми ,ради молодой и похотливой самки.Если отец бросил, то тогда ребенок не должен любить такого отца. Забыть его раз и навсегда.

Гость
#25

"Он ни разу не предлагал провести время с МОИМ ребенком". А вы автор, сколько раз предлагали мужчине провести время с ЕГО ребенком? Это же его частичка.

Гость
#26
Гость

Мой брат любит ребенка жены как родного и называет сыном! Он сам его в школу отвозит, забирает, играет с ним! Он его вырастил! Если мужчина вас любит, он примет всех, кого любите вы!

Настоящий Олень👍

Екатерина
#27

Месяц ещë слишком рано особенно для мужчины, думаю он пока не думает о совместной жизни с вами, для него это просто отношения, но всë может изменится. Это эмоциональное решение и мужчины так быстро к этому не приходят, однако если у него возникнут более сильные чувства к вам, то интерес и к вашему ребëнку так же проснëтся. Да и вам бы пока не спешить с серьëзными отношениями, после развода вас ещë ждëт синдром отмены и это может повлиять на ваши отношения, так что просто проводите вместе время и не стройте серьëзных планов, когда всë изменится увидите сами и не пытайтесь быстрее заменить одного мужчину на другого, это плохо закончится.

#28
Гость

Мой брат любит ребенка жены как родного и называет сыном! Он сам его в школу отвозит, забирает, играет с ним! Он его вырастил! Если мужчина вас любит, он примет всех, кого любите вы!

...играет с ним! Вот педофил нарисовался!

Гость
#29

Вы от первого хомута ещё не избавились,а уже второй спешите надеть.Возможно у этого мужчины совсем не такие далёко идущие планы как у вас.Живите,радуйтесь жизни,воспитывает ребёнка.Не формируйте события.

Гость
#30
Гость

Мой брат любит ребенка жены как родного и называет сыном! Он сам его в школу отвозит, забирает, играет с ним! Он его вырастил! Если мужчина вас любит, он примет всех, кого любите вы!

он вырастет и пошлет на три веселых буквы, кто ты вообще такой???? и будет прав

Гость
#31
Гость

Встречайтесь с мужчиной как с любовником . Зачем создавать с ним семью и тащить домой ?! Вы же не хотите , чтобы ваш сын с 5- ти лет жил с чувством ненужного и чужого себя , ещё и привыкал бы к этому .

так она пока с одним не закончила, уже второго ищет. Надолго ли??? пока рога не отвалятся .

Гость
#32
Гость

Вот именно . Тем более сейчас педофилов море!
Притащат не пойми кого в семью, а потом этот мужчина ребенка растлевает. Случаев таких немеряно!
В основном педофилы - это отчимы и просто любовники бабы. Она притащит мужика, а он потом её ребенка трахает.

дитятки нынче умные, это же бомба, хз когда рванет. скажет потрогал, дома голого увидит, все, статья

Гость
#33
Гость

*** шнице с *** шником лучше не встречаться. Потому что каждый будет тянуть одеяло на себя. Ты на себя он на себя. Объясняю. В семье должен быть донор и вампир. Донор отдает, вампир сосет. В данном случае вы два вампира. Доноров среди вас нет. У кого вы будете сосать? Поэтому бросай этого вампира и найди себе донора. Того, у кого ты будешь сосать. Энергию и ресурсы. Тебе приходится быть вампиром. У тебя ребенок. Поэтому ты теперь вампир по жизни. Из за ребенка,ты теперь всю жизнь сосать энергию и ресурсы будешь.

только аленей нынче все меньше, сосать только другое будет, и то, если позволят. Я бы не позволил.

Гость
#34

Тут без вариантов . Мужчина сам бы уже заговорил о вашем о ребенке и захотел бы познакомится. Ему и так не плохо ..он с вами просто проводит время .

Гость
#35
Гость

Тут без вариантов . Мужчина сам бы уже заговорил о вашем о ребенке и захотел бы познакомится. Ему и так не плохо ..он с вами просто проводит время .

Мужчина в поиске. Он уже должен вывод сделать о вас, как о матери. Нормально, когда мужчина докажет ребёнку, что он его не обидет и маму его любит, что хочет жить с вами. Вы ведёте себя эгоистично оба. Себя менять надо, а не мужиков.

Гость
#36
Гость

Да... Вон... Сколько случаев, когда *** бросает своих детей...
При разводе в 99% дети с матерью остаются , а *** весело убегает.
А сколько бросают женщин беременных? Или только когда женщина родила? Это ж постоянно так.
Мужлу свои дети это обуза. А чужие - это вообще уже сильная помеха и гемор.

Да уж, *** и блядва... Никому ребенки не нужны

#37

Куда вы так торопитесь.? Вы еще официально не раздвены. У вас семья разрушилась , и тут же есть мужик. Остановитесь , поживите для себя и своего ребенка.

Гость
#38
Гость

Мой брат любит ребенка жены как родного и называет сыном! Он сам его в школу отвозит, забирает, играет с ним! Он его вырастил! Если мужчина вас любит, он примет всех, кого любите вы!

Это большая редкость!

#39
Maha

Куда вы так торопитесь.? Вы еще официально не раздвены. У вас семья разрушилась , и тут же есть мужик. Остановитесь , поживите для себя и своего ребенка.

Она хочет на всех членах успеть посидеть!😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: