Гость
Статьи
Ребёнок мужчины от …

Ребёнок мужчины от первого брака

Здравствуйте! Такая ситуация, живу с мужчиной, разница в 10 лет мне 25, ему 35, у него есть ребёнок(дочь) 6 лет от первого брака, забирает ребёнка к нам в квартиру каждые две недели на выходные.
Я до вступления в отношения с мужчиной конечно знала, что есть ребёнок, он с ним видеться и помогает материально, но тогда я не увидела в этом никакой проблемы, надеялась наоборот найти общий язык с ребёнком и подружиться.
Съехались, живем вместе уже год и как оказалось мне не так просто принять факт присутствия ребёнка от другой женщины, я пытаюсь наладить общение с ребёнком вопреки всем моим эмоциям, но ребёнок не идёт на контакт и отвергает.
Из-за всего этого у меня ещё большее отрицание ситуации.
Когда приезжает ребенок, все внимания на него, мужчина почти на обращает внимания на меня.
Конечно это глупо, но появляется ревность, неприязнь.
Мужчину очень люблю, в остальном живем душа в душу.
Как принять этот факт наличия ребёнка и облегчить для себя эмоционально эту ситуацию? Может кто сталкивался с таким?
Помогите, пожалуйста, мудрым советом #отношения #ребенок

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Очевидно, на форуме надо завести отдельную рубрику "Ненавижу ребенка мужа" - уж как надоели, просто забодали этой темой.
Дамочки, коль на вас никто, кроме как детного дяденьки, не захотел жениться, то кто вам виноват?

#2

Да никак, автор. Просто поищи другого. У тебя к нему любовь, а у него к тебе её нет. Он одну семью развалил и тебя для удобства завел.
Автор, мне 40 лет, мужу 34, он бездетный. А тебе 25 и муж старше моего и с прицепом. Зачем тебе это? Он тебе много денег даёт чтоб ты терпела или что?

Поджигающий пердаки
#3

Мудрый совет. БЕГИ ОТ ***. Не важно женщина это или мужчина. Ты для него никогда не будешь на первом месте.

Гость
#4
Поджигающий пердаки

Мудрый совет. БЕГИ ОТ ***. Не важно женщина это или мужчина. Ты для него никогда не будешь на первом месте.

Ну так то на первом месте всегда должны быть родители а уже потом дети и женщина или мужчина

Гость
#5

Так вы ещё и не женаты?
Автор, признавайся: зачем тебе это все надо?

Гость
#6

Автор,

А как вы думали будет?

Мужчина же не лишён родительских прав
и ребенок не усыновлен отчимом по их с матерью осознанному выбору?

ПрактичнаяРомантичная
#7

Не лезть в отношения мужчины и его ребенка
Займитесь своими делами.

Пыся
#8

Можно тусить на выходных, пока ребенок с ним. Вы не обязаны сидеть дома и пытаться понравиться его дочери

Барби
#9

На какую сумму он вас содержит?

Гость
#10
Поджигающий пердаки

Мудрый совет. БЕГИ ОТ ***. Не важно женщина это или мужчина. Ты для него никогда не будешь на первом месте.

Будет! Есть пример у коллеги с работы! Она задвинула своего ребенка ,а на первом месте новый мужик , а ребенком по жизни крутит как марионеткой
туда-сюда, правда ребенок у неё от этого теперь никому не нужен( с её же слов) .

Гость
#11

Автор, радоваться надо, что нашли порядочного мужика! Вы извините, но вам 25! А вы не выдерживаете женскую конкуренцию малышкой. Ну самой не смешно? Он любит вас обеих,но разной любовью. Она его днк,его дочь. Вы любимая женщина. Вы с ним 24/7. А ребенок 1-2 дня раз в 2 недели. Займитесь собой, сходите куда-то с подругой или одна на маникюр.

Гость
#12

Автор, он ребенка с рождения растит , заботится и будет !

это вам не случаи где растят отчимы и они же папочки , потому что взяли под свою фамилию и дали своё отчество.

Гость
#13
Гость

Автор, он ребенка с рождения растит , заботится и будет !

это вам не случаи где растят отчимы и они же папочки , потому что взяли под свою фамилию и дали своё отчество.

И при чём бывает практически с пелёнок усыновляют и растят!

Это не ваш случай,автор!

Гость
#14

Так это не вы не можете принять, это ребенок носом крутит, а папаня не решает ситуацию. Оно вам надо - их проблемы решать? Девочке с вами не нравится? Нечего ей у вас делать, пусть встречаются на нейтральной территории раз у девочки уже в таком возрасте гонор, а у папы лапки. Лучше не будет. Не портите себе жизнь недовольными косыми взглядами и поступками чужих и недобрых к вам детей.

Гость
#15
Гость

Ну так то на первом месте всегда должны быть родители а уже потом дети и женщина или мужчина

На первом месте у нормального человека он сам.Не знали?

Вуаля
#16

Остальные 2 недели все внимание вам?
Дочь без отца растет. У тебя мужик в доме...ты дура?

Вуаля
#17
Гость

Автор, радоваться надо, что нашли порядочного мужика! Вы извините, но вам 25! А вы не выдерживаете женскую конкуренцию малышкой. Ну самой не смешно? Он любит вас обеих,но разной любовью. Она его днк,его дочь. Вы любимая женщина. Вы с ним 24/7. А ребенок 1-2 дня раз в 2 недели. Займитесь собой, сходите куда-то с подругой или одна на маникюр.

Абсолютно согласна.
Непонятно почему заминусили.

Вуаля
#18
Гость

Автор, он ребенка с рождения растит , заботится и будет !

это вам не случаи где растят отчимы и они же папочки , потому что взяли под свою фамилию и дали своё отчество.

Вопрос то не в этом.

Гость
#19
Гость

Автор, он ребенка с рождения растит , заботится и будет !

это вам не случаи где растят отчимы и они же папочки , потому что взяли под свою фамилию и дали своё отчество.

+1000
У автора мч = отец , который растит и принимает активное участие в жизни ребенка ,потому что как же иначе? У ребенка он в графе отец , а не новый супруг матери ,как бывает , редко ,но бывает по усыновлению.
И это точно не случай автора.

Гость
#20

Автор! Ну кто Вам доХтор? Раз Вы - такая страшная, убо-гая и с изъянами, что нормальный , молодой,холостой и бездетный мужчина Вам и близко не светит, а снизошёл до Вас лишь второсортный и бэушный немолодой детно-алиментный разведенец, которого Вы охотно подобрали и сочли ровней, то Вы получаете всё, что заслужили. Учитесь жить приживалкой на последних ролях и на задворках жизни другой семьи. Так Вам и надо!

Гость
#21
Поджигающий пердаки

Мудрый совет. БЕГИ ОТ ***. Не важно женщина это или мужчина. Ты для него никогда не будешь на первом месте.

Да кому она нужна-то??? Была бы востребована, не польстилась бы никогда на потрепанного, проблемного мужика, который на 10 лет старше, разведён, имеет ребенка....

Тони Маркони
#22

У ребёнка мать так-то есть!

Гость
#23
Гость

Автор! Ну кто Вам доХтор? Раз Вы - такая страшная, убо-гая и с изъянами, что нормальный , молодой,холостой и бездетный мужчина Вам и близко не светит, а снизошёл до Вас лишь второсортный и бэушный немолодой детно-алиментный разведенец, которого Вы охотно подобрали и сочли ровней, то Вы получаете всё, что заслужили. Учитесь жить приживалкой на последних ролях и на задворках жизни другой семьи. Так Вам и надо!

Фу. Как грубо! Всё тебе по заслугам твоим будет в жизни, грубиян/ка .
Ты и есть Y b o г о e.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: