Гость
Статьи
Муж женился на мне …

Муж женился на мне назло бывшей

Вышла замуж, как мне тогда казалось, по большой взаимной любви. Парень сам позвал меня расписаться, признавался в любви, говорил, что очень хочет от меня детей, прям мечтает о них. Мы поженились, потом через девять месяцев у нас родилась дочка. Муж особо с дочей не помогал, ссылался на работу, что якобы работа очень тяжелая и он устает, и ему нужен отдых, часто уходил к друзьям, пропадал у них много времени.
В деньгах меня стал ущемлять, видела, что ему жалко. Копил от меня деньги по тихому. А меня заставлял деньги просить у своего отца. Хотя на свою бывшую жену он ничего не жалел, тратил на нее огромные деньги, и на её ребенка. Помогал ей во всем, и с ребенком помогал. Но она его бросила, ушла к другому. А спустя два года после его развода мы с ним познакомились.
По многим поступкам мужа я поняла, что он меня не любит, а женился просто ей назло. В итоге я подала на развод.
Спустя время я узнала, что он снова вместе со своей первой женой, теперь у нее уже трое детей. Дети ему все трое не родные. И его это не останавливает. При этом бывший муж сейчас работает на двух работах (на той же работе, когда жил со мной, плюс еще одна). И вообще не встречается с друзьями, не видит их месяцами.
Мне так обидно, что он так со мной поступил, сердце на части разрывается.
Как мне отпустить эту ситуацию? Что вы обо всем этом думаете?
У вас было такое, что с вами были назло бывшей? #семья

Маррфушечка
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие как вы - сами виноваты, вы своих мужиков ещё толком не узнали, а уже уши развесили и пузатые ходите. Как итог - очередная безотцовщина:

Гость
#2

"Маррфушечка"
Так-то это выдумка, кому не понятно.

Фатальный
#3

Ну не удалось припахать оленя, поэтому распирает, да? А вот его бывшая припахала. Но там тоже все скоро закончится, это закономерность.

Гость
#4
Фатальный

Ну не удалось припахать оленя, поэтому распирает, да? А вот его бывшая припахала. Но там тоже все скоро закончится, это закономерность.

Фаааатааальныый далапаёпп

Гость
#5

Жесть, автор! Вы просто "третьей лишней" в этом зверинце оказались.
К Вам один вопрос: "Каким местом Вы это чучело себе в женихи выбрать умудрились?"

Гость
#6

Терпилой оказаться гадко

Так сотрудника разведенка прибрала , нарожала семерых по лавкам от него, потом в соцсетях засвистела серенады бывшему мужику ( со слов коллеги).
Ппц , говорит дома мозгоклюй качественный , баба страданькает по бывшему, тот болт на неё клал. Короч, полная жесть со взбрыкивающим мозгоклюем попасть в отношения

#7

Советую вам избавиться ото всех напоминаний о нём, например от ребёнка.😱😱😱😱

Гость
#8

Радуйтесь, что так быстро ситуация разрешилась! О таком человеке, муже и жалеть не стоит. А вспоминать и подавно. Женитьба назло-одно из самых отвратительных проявлений сущности человеческой. Это эгоизм чистой воды. У Вас все еще впереди. Будет обязательно в Вашей жизни человек, который будет по-настоящему Вас любить и ценить и Вашу дочку. А прошлое необходимо отпустить и забыть как страшный сон.

Маррфушечка
#9
Гость

Радуйтесь, что так быстро ситуация разрешилась! О таком человеке, муже и жалеть не стоит. А вспоминать и подавно. Женитьба назло-одно из самых отвратительных проявлений сущности человеческой. Это эгоизм чистой воды. У Вас все еще впереди. Будет обязательно в Вашей жизни человек, который будет по-настоящему Вас любить и ценить и Вашу дочку. А прошлое необходимо отпустить и забыть как страшный сон.

Спасибо за поддержку)

Маррфушечка
#10
Гость

Жесть, автор! Вы просто "третьей лишней" в этом зверинце оказались.
К Вам один вопрос: "Каким местом Вы это чучело себе в женихи выбрать умудрились?"

Сердцем выбирала, полюбила его потому что.

Nella
#11

Это не конец света, поверьте. Да, больно, но пройдет, это тот случай, когда время всё же лечит. Я была в подобной ситуации, могу Вас понять. Главное, не ищите в себе изъяны, которые помешали Вам стать для него главной любовью и привязанностью. Ну вот любил он её и хотел клин клином выбить, видимо, думал, что получится и все будут счастливы. А жить потом по этому сценарию не получилось, сердцу ведь не прикажешь. Я ни в коем случае его не оправдываю, нет, это эгоизм и наивность в одном флаконе. Но, поверьте, Вы сможете отпустить (именно ОТПУСТИТЬ, как Вы хотите) эту боль, только поняв причину его поступка. Оставьте это на его совести и не сомневайтесь в себе, жизнь кончается не завтра, настоящее чувство ещё будет.

Маррфушечка
#12
Nella

Это не конец света, поверьте. Да, больно, но пройдет, это тот случай, когда время всё же лечит. Я была в подобной ситуации, могу Вас понять. Главное, не ищите в себе изъяны, которые помешали Вам стать для него главной любовью и привязанностью. Ну вот любил он её и хотел клин клином выбить, видимо, думал, что получится и все будут счастливы. А жить потом по этому сценарию не получилось, сердцу ведь не прикажешь. Я ни в коем случае его не оправдываю, нет, это эгоизм и наивность в одном флаконе. Но, поверьте, Вы сможете отпустить (именно ОТПУСТИТЬ, как Вы хотите) эту боль, только поняв причину его поступка. Оставьте это на его совести и не сомневайтесь в себе, жизнь кончается не завтра, настоящее чувство ещё будет.

Спасибо за слова поддержки.

Гость
#13

Мне вас искренне жаль.Врагу не пожплаешь испытать это на собственной ,,шкуре,,

Гость
#14

Девочка, жизнь у тебя одна. Почему ты так низко себя ценишь и мучаешь себя из-за подлец? Ты такая одна и для кого-то ты,, свет в окошке,,. Просто ты не хочешь оглянуться по сторонам. Да, жизнь бывает подаёт и неприятные сюрпризы, но хуже она от этого не становится. Жизнь прекрасна и нужно её любить всем сердцем. Радуйся, что ты жива, здорова... И никто не обещал тебе сказку. Просто живи. Совершай ошибки, падай, снова вставай и иди вперёд. Верь в лучшее, будь оптимисткой. Пройдёт время и эта ситуация не будет иметь для тебя совершенно никакого значения.Расправь плечи, подними гордо голову и иди с улыбкой. И пусть он при встрече с тобой подавится своей слюной и сожалением, что ты уже не его. Счастья тебе и достойного мужчину, а не кого-то в штанах.

Маррфушечка
#15
Гость

Девочка, жизнь у тебя одна. Почему ты так низко себя ценишь и мучаешь себя из-за подлец? Ты такая одна и для кого-то ты,, свет в окошке,,. Просто ты не хочешь оглянуться по сторонам. Да, жизнь бывает подаёт и неприятные сюрпризы, но хуже она от этого не становится. Жизнь прекрасна и нужно её любить всем сердцем. Радуйся, что ты жива, здорова... И никто не обещал тебе сказку. Просто живи. Совершай ошибки, падай, снова вставай и иди вперёд. Верь в лучшее, будь оптимисткой. Пройдёт время и эта ситуация не будет иметь для тебя совершенно никакого значения.Расправь плечи, подними гордо голову и иди с улыбкой. И пусть он при встрече с тобой подавится своей слюной и сожалением, что ты уже не его. Счастья тебе и достойного мужчину, а не кого-то в штанах.

Спасибо, за добрые слова.

Гость
#16

Выдохните и скажите спасибо, что все закончилось, он урод и старайтесь не общаться, пусть платит алики. Найдете себе нормального мужа, который будет вас любить. Бывший - больной человек, пусть та клюшка с ним возиться. Это просто ситуация, когда два шизоида нашли друг друга.

Гость
#17

Неужели вы своей женской Чуйкой не чувствовали что вами заполняют пустоту.?? Чувствовали, просто не хотели замечать, закрывали глаза, так замуж хотели. Хочу вот этого! Я его выбрала! Так хочу и все! Замуж и ребееенкааа. Сразу, человека не узнав, замуж побежали и дитё тут же родили. Быстрее быстрее он сказал что любит, он детей хотел. А вы что??
Это ваша ошибка. Поторопились. Ну и что вам же можно. Папа вам разрешил))
Да он любит бывшую и будет с ней и с косой и с инвалидом и с 10 детьми от разных мужчин. Вот такая любовь у них. Настоящая.
Теперь ваша задача дать ребёнку все что можете. Хотя там видимо ваш Папа будет решать все вопросы. Вы же у него брали деньги, как муж говорил - бери у папы)) ужас. Чтож ваш Папа за него замуж пустил?? Так скорее дочку замуж выдать хоть бы за кого.

Маррфушечка
#18
Гость

Неужели вы своей женской Чуйкой не чувствовали что вами заполняют пустоту.?? Чувствовали, просто не хотели замечать, закрывали глаза, так замуж хотели. Хочу вот этого! Я его выбрала! Так хочу и все! Замуж и ребееенкааа. Сразу, человека не узнав, замуж побежали и дитё тут же родили. Быстрее быстрее он сказал что любит, он детей хотел. А вы что??
Это ваша ошибка. Поторопились. Ну и что вам же можно. Папа вам разрешил))
Да он любит бывшую и будет с ней и с косой и с инвалидом и с 10 детьми от разных мужчин. Вот такая любовь у них. Настоящая.
Теперь ваша задача дать ребёнку все что можете. Хотя там видимо ваш Папа будет решать все вопросы. Вы же у него брали деньги, как муж говорил - бери у папы)) ужас. Чтож ваш Папа за него замуж пустил?? Так скорее дочку замуж выдать хоть бы за кого.

Когда мы только начали с ним встречаться, на 2 или 3 свидании я спрашивала у него любит ли он свою бывшую жену? Хочет ли он с ней помириться? Общаються ли они? На что он мне отвечал нет, и говорил что никогда с ней не будет, никогда. Что он ее не любит.

Маррфушечка
#19
Гость

Выдохните и скажите спасибо, что все закончилось, он урод и старайтесь не общаться, пусть платит алики. Найдете себе нормального мужа, который будет вас любить. Бывший - больной человек, пусть та клюшка с ним возиться. Это просто ситуация, когда два шизоида нашли друг друга.

Знаете, я боюсь что снова могу попасть в подобную ситуацию, только с другим мужчиной. Мужики так врут.

Гость
#20
Гость

Девочка, жизнь у тебя одна. Почему ты так низко себя ценишь и мучаешь себя из-за подлец? Ты такая одна и для кого-то ты,, свет в окошке,,. Просто ты не хочешь оглянуться по сторонам. Да, жизнь бывает подаёт и неприятные сюрпризы, но хуже она от этого не становится. Жизнь прекрасна и нужно её любить всем сердцем. Радуйся, что ты жива, здорова... И никто не обещал тебе сказку. Просто живи. Совершай ошибки, падай, снова вставай и иди вперёд. Верь в лучшее, будь оптимисткой. Пройдёт время и эта ситуация не будет иметь для тебя совершенно никакого значения.Расправь плечи, подними гордо голову и иди с улыбкой. И пусть он при встрече с тобой подавится своей слюной и сожалением, что ты уже не его. Счастья тебе и достойного мужчину, а не кого-то в штанах.

от таких партнеров просто подлых, сильно падает самооценка, нужно распознавать такое *** еще на подходе, обычно они много времени рассказывают о своих бывших как бы в плохом свете, но это первый знак что потом будет как у этой девушки

Маррфушечка
#21
Гость

Неужели вы своей женской Чуйкой не чувствовали что вами заполняют пустоту.?? Чувствовали, просто не хотели замечать, закрывали глаза, так замуж хотели. Хочу вот этого! Я его выбрала! Так хочу и все! Замуж и ребееенкааа. Сразу, человека не узнав, замуж побежали и дитё тут же родили. Быстрее быстрее он сказал что любит, он детей хотел. А вы что??
Это ваша ошибка. Поторопились. Ну и что вам же можно. Папа вам разрешил))
Да он любит бывшую и будет с ней и с косой и с инвалидом и с 10 детьми от разных мужчин. Вот такая любовь у них. Настоящая.
Теперь ваша задача дать ребёнку все что можете. Хотя там видимо ваш Папа будет решать все вопросы. Вы же у него брали деньги, как муж говорил - бери у папы)) ужас. Чтож ваш Папа за него замуж пустил?? Так скорее дочку замуж выдать хоть бы за кого.

А то что я поспешила это вы правы.

Маррфушечка
#22
Гость

от таких партнеров просто подлых, сильно падает самооценка, нужно распознавать такое *** еще на подходе, обычно они много времени рассказывают о своих бывших как бы в плохом свете, но это первый знак что потом будет как у этой девушки

Да было что он мне о ней рассказывал, но в том плане что столько для нее сделал, а она вот не оценила.
А со мной когда жил, и когда мы расстались он сильно меня унижал, перед другими. Бывшую он так не унижал как меня.

Татьяна
#23
Маррфушечка

Спасибо за слова поддержки.

Ваша боль уйдёт со временем, а точнее с осознанием, что вас обманули, и тот, в кого вы влюблены - просто не существует. Разводитесь, возвращайте девичью фамилию (если меняли), и начинайте новую классную жизнь. У меня был период когда я была с дочкой двоем - это мой сладкий период жизни: кружки, походы в гости, развивашки. Нам никто не мешал. Она помогала по дому: полы, посуда, вещи из стиралки. Я растворилась в материнстве и в эгоизме (друзья, бары, вокал, пилатес). Но мне родители помогали с мелкой посидеть. Если вы в другом городе - возвращайтесь к помощникам.

И пожалуйста, не ищите нового принца. Если вы будете к новым отношениям готовы - всё случится само. Но вам сейчас нужно много эгоизма. Вспомните, чем вы хотели заняться и всё откладывали?

Маррфушечка
#24
Татьяна

Ваша боль уйдёт со временем, а точнее с осознанием, что вас обманули, и тот, в кого вы влюблены - просто не существует. Разводитесь, возвращайте девичью фамилию (если меняли), и начинайте новую классную жизнь. У меня был период когда я была с дочкой двоем - это мой сладкий период жизни: кружки, походы в гости, развивашки. Нам никто не мешал. Она помогала по дому: полы, посуда, вещи из стиралки. Я растворилась в материнстве и в эгоизме (друзья, бары, вокал, пилатес). Но мне родители помогали с мелкой посидеть. Если вы в другом городе - возвращайтесь к помощникам.

И пожалуйста, не ищите нового принца. Если вы будете к новым отношениям готовы - всё случится само. Но вам сейчас нужно много эгоизма. Вспомните, чем вы хотели заняться и всё откладывали?

Мы уже в разводе.

Гость
#25
Гость

Такие как вы - сами виноваты, вы своих мужиков ещё толком не узнали, а уже уши развесили и пузатые ходите. Как итог - очередная безотцовщина:

Подать на алименты для дочери и на себя, если вы в декрете. Пусть все оплачивает и радуется жизни, работая хоть на 2-х , хоть на 3-х работах.

Гость
#26

Автор, вы сколько со своим мужем в отношениях были до свадьбы? Что за манера, пузом обзаводиться от первого встречного. Вот и сиди.

Гость
#27

И у меня такое было. У него был болезненный развод, по причине ухода жены к другому. Через 2 года мы познакомились и поженились. Я подозревала, что он её не отпустил, тк часто говорил о ней, какая она дрянь, но розовые очки сделали своё дело... В итоге, частые ссоры, через год развелись. Сейчас живёт с третьей бабой. Было обидно, но со временем проходит... Вам желаю меньше об этом думать, гоните мысли о нём поганой метлой! С чужими детьми несладко ему будет, геморой ещё тот, да и баба его на других засматриваться будет, раз уже такое было.

Гость
#28

Приедете к ним домой и расскажите всё его жене. Расскажите в подробностях ,как вы с ним трахались. Посейте в ее сердце ревность и злобу на него. И будьте уверены, будущего у них не будет. Да, конечно, мой метод грязный, но на войне ,как на войне. Алягер ком алягер. Придется вам пойти на эти меры. Если конечно, хотите отомстить. А если серьезно, забудьте их, начните свою жизнь с чистого листа. Найдите себе мужчину без жены ,без детей, без кредитов, без долгов, без шума ,без пыли и без гыпсу. 😄😃😀

Гость
#29

Автор,вот вы пишете женился на вас назло через 2 года.По моему если бы назло то женился бы через несколько месяцев.Скорее всего дело в вас что он вас бросил.

Необыкновенная
#30

ИЗБАВИЛИСЬ ОТ НЕГО И РАДУЙТЕСЬ. А ТО ПОТОМ ХУЖЕ БЫЛО БЫ!!

Гость
#31
Маррфушечка

Когда мы только начали с ним встречаться, на 2 или 3 свидании я спрашивала у него любит ли он свою бывшую жену? Хочет ли он с ней помириться? Общаються ли они? На что он мне отвечал нет, и говорил что никогда с ней не будет, никогда. Что он ее не любит.

Врал

Гость
#32
Маррфушечка

Знаете, я боюсь что снова могу попасть в подобную ситуацию, только с другим мужчиной. Мужики так врут.

А бабы спешат запузатится, а пару тройку лет пожить без ребёнка, не пробовали, все бы решилось на так болезненно

Гость
#33

Зато посмотри какой альфа-бабуин уверенный. Сразу взамуж забрал, взял атветственность, атнашения развивались, а не встречались полгода просто так

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Мадам
#35

Я была в похожей ситуации! Тоже было у парня 2 года после развода. Пришла к выводу: 2 года после развода - это очень маленький срок! Там ещё остались чувства и обиды.

Манго
#36

Мой бывший начал мне назло встречаться с неприятной женшиной...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: