Гость
Статьи
Муж вернулся к бывшей

Муж вернулся к бывшей

Женщина живёт с мужчиной 3 года. Их ребёнку 1,5 года. До этого встречались ещё 7 лет. Ну по сути она любовницей была. От жены он ушёл. Ребёнка тоже хотели. Не случайность. Планировали долго. Готовились. Ребёнка очень любит. Вот только когда уходил от жены, с ней не развёлся. Просто ушёл и все. Со всеми вещами. В первом браке остались уже взрослые дети. Мальчишки 14 и 21 год.
3 месяца назад жена сама подала на развод. Предварительно они заключили брачный договор и переоформили на жену совместную квартиру. Теперь владелица только она.
В начале мая должен состояться суд. Вот только неделю назад этот горе-муж пошёл опять жить к уже практически бывшей жене... Своей сожительнице говорит, якобы живёт у тёти своей. Хочет развестись и прийти уже с чистыми документами. Типа она утомила его своей ревностью к бывшей. Хочет довести дело до конца в одиночестве. При этом приезжает практически каждый день. Звонит. Интересуется ребёнком. Помогает. Заботится об общей собаке. Не забирает ничего: ни документы, ни трусы с носками. Как живёт - вообще непонятно. Неделю ходит в одних джинсах и свитере. Но то, что он у "бывшей" жены, сомнений нет. Машина его вечерами стоит под уже её домом. Только вот как она его принимает без вещей, да ещё и пахнущего чужим парфюмом с засосами (даже так)? Да и чего он сам хочет.... Помириться с бывшей? Но как, если он приходит к ней в таком виде и явно не сразу после работы... Муж никогда ту семью не содержал. Жена зарабатывала намного больше. Мужа всегда ловила на измене. Они даже уже разводились. Это должен быть их повторный развод. Ну а с новой семьёй вроде и жили неплохо. А может, так только казалось...
Все понимают, что здесь все не ладно, надо по-хорошему его гнать. Но все же эта ситуация не укладывается ни в одну логику. Хочется понять хоть что-то. Может, у кого есть мнение? #муж #бывшие

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Голиаф
#1

Там *** и там и там и сям, решил остепениться... Или *** пропал или бабы давать перестали или впал в страдальчество, не знаю что из этого хуже для бывшей жены, а что лучше.

Гость
#2

Так он не муж если они не женаты, он просто сожитель и ищет где ему выгоднее на данный момент. Может там у детей проблемы и помощь потребовалась? Может ему важны только дети, а не женщины? Здесь нужна прямо разговорить кто и чего хочет.

Гость
#3

муть какая то... ну разошлись и разошлись - какая хрен разница кто с кем после... видать нынешняя жена весь мозг вынесла вот и сбежал

Гость
#4

У меня есть мнение.
Оно такое : вы любовница с нагулянным от женатого мужчины ребёнком!

Почему вернулся, как принимает его бывшая жена и зачем это делает, как сложится у них дальше жизнь и судьба - это не ваша печаль и забота!

Подумайте про себя, про своего ребёнка, про то, как вам строить СВОЮ ЖИЗНЬ, с учётом обстоятельств развода - неразвода этого мужчины.
Именно мужчины.
Не называйте его мужем.
Он вам не муж.

Гость
#5

Зачем жена его обратно пустила - хз, чужая душа, как известно, потемки. А что ему надо, понятно, поахался на стороне, вкусил свободы, надоело, и обратно почапал, к любимой жене под бочок, пока новую любовницу не подберет.

Гость
#6

"Только вот как она его принимает без вещей да ещё и пахнущего чужим парфюмом с засосами (даже так)???" - - - а вы как его принимаете, зная, что он ночует у нее?
Автор, это тот типаж мужика, который будет вечно метаться туда-сюда. Не умеет он заканчивать отношения, брать на себя ответственность за разрыв. Такой уйдет только тогда, когда та женщина поставит точку. А он бесхребеный олень.

#7

Логику ищет бабень, связавшаяся с чужим мужем и прижившая бастарда? Не смеши!

#8

Как бальзам на душу! Блди собачья смерть!

Гость
#9

Думаю, что жене он нужен как оружие мести. Чтоб нынешняя пассия ощутила себя в её шкуре 10 летней давности.Только на тот момент у жены было двое несовершеннолетних детей и муж-кобель. Хреново Вам в её шкуре?

Гость
#10

Нет логики. Эмоции, чувства и комфорт. Феерия прошла. Теперь задумался, что останется у разбитого корыта. Вот и решил вернуться.

#11

Думаю тоже, что жена мстит. Сейчас заловит его в свои сети и он уйдет к ней. Ну а вы будете одна растить ребенка и вкушать то, что делали раньше по отношению к его жене. Прежде, чем рожать, надо было удостовериться, что прежние отношения закончены разводом. Если человек не разводился, то не считал нужным связывать свою жизнь с вами, несмотря на ребенка и годы, проведенные с вами. Там ему роднее.

Гость
#12

Называть 14 летнего мальчика взрослым, как-то странно, Вам не кажется? А когда Вы завязали отношения им было 4 и 11?Раз вашим отношениям 10 лет? Ну, вот и подумайте, каково было жене и почему она сейчас так поступает. И на развод, возможно, подала, чтобы его взбодрить. Что в итоге и получилось. Он и побежал обратно. А насчёт вещей, так может у него там их больше, чем у Вас осталось. Это к Вам он приходит в одном и том же. А так, да, похоже, что месть женская, обыкновенная.

Гость
#13

Бывшая жена молодец. Классно вас наказала!

Гость
#14

Вы достали его своей патологической ревностью. Ему более уютно с женой. А жена молодец. Отомстит и вам и кобелине. Будете знать как с женатиками путаться. Останетесь без мужика и ни с чем.

Гость
#15

Настроили себе воздушных замков. Ребенка родили от чужого мужа. А теперь ещё чего - то хотите. Так ничего же , кроме презрения, не заслуживаете

Гость
#16
Гость

муть какая то... ну разошлись и разошлись - какая хрен разница кто с кем после... видать нынешняя жена весь мозг вынесла вот и сбежал

нонешняя сожительница не просто мозг выносит и засосами штампует мужика, метит какбэ))) тавро ставит на мужике, чтобы знали, не свободен он)))

Гость
#17
Гостья

Думаю тоже, что жена мстит. Сейчас заловит его в свои сети и он уйдет к ней. Ну а вы будете одна растить ребенка и вкушать то, что делали раньше по отношению к его жене. Прежде, чем рожать, надо было удостовериться, что прежние отношения закончены разводом. Если человек не разводился, то не считал нужным связывать свою жизнь с вами, несмотря на ребенка и годы, проведенные с вами. Там ему роднее.

Подруга была очень долго в статусе любовницы. Я ей говорила, даже если он женится на тебе официально, то образ жизни не поменяет. Не поверила. Развёлся, пришёл жить к ней уже в качестве мужа. Несколько лет, а точнее 8, жили нормально, а потом его переклинело. Стал ходить к БЖ, оставаться ночевать. Подруга бесится, их сыну нужен отец. Развелись, он вернулся к бж, зарегистрировали повторно брак. Подруга в шоке, бм предложил ей снова статус любовницы. Его она больше устраивает в качестве любовницы, чем жены.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#19
Анна Попытаева-Семавина

Логику ищет бабень, связавшаяся с чужим мужем и прижившая бастарда? Не смеши!

Не бастарда, а байстрюка. Бастарды - это несколько другое

Гость
#20

Когда появится женская солидарность и вы перестанете мужиков чужих уводить, тогда и измены и уходы мужей прекратятся. Женщины думайте о других иначе с вами так же поступят!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: