Гость
Статьи
Бывший муж. Вернулись …

Бывший муж. Вернулись бы?

С бывшим мужем мы развелись 1,5 года назад, у нас есть сын 5 лет, развелись, честно сказать, по глупости. Полгода назад встретила мужчину, начали жить вместе, забеременела от него, но он ушел от меня на 12 неделе, сказал, чтобы не вздумала даже записывать ребенка на него, орал, кидался драться.
С бывшим мужем всегда были в хороших отношениях и, узнав о данной ситуации, стал чаще звонить, писать, как скучает и как хорошо нам было вместе. Предлагает помощь и по возвращению из командировки хочет серьёзно поговорить. Понимаю, что хочет наладить все, интересуется, как проходит моя беременность и очень переживает.
Так вот в чем вопрос: считается, что дважды в одну реку не войдёшь, ребенка я решила рожать для себя, да и другие решения принимать уже было слишком поздно, как бы вы поступили? Наладили бы отношения? Вернулись бы к бывшему мужу? #бывшие

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Неее, к женщине, которая тут же забеременела от другого, не считаясь с последствиями, не думая о том, как и на что будет его растить - не вернулась бы никогда.
И не больно-то верится. что бывший муж прям так беспокоится, уж так волнуется по поводу беременности от чужого дядьки.
Признайтесь - наврали, ага?

Гость
#2

Скорее нет, принимала бы помощь, ***, проводила бы вместе время вне своего жилья, жить под одной крышей, а тем более сожительствовать не стала бы.

Гость
#3

так БМ твоего еще туда-сюда штырить будет. и не один год. и то он любит-неможет, то "какжетымагла".
если готова это терпеть, то можешь рискнуть. но я б не стала. спокойствие дороже.

Гость
#4

Такого оленя нельзя упускать. Я понимаю, не было бы детей у женщины. Но, уже малой есть, всего 5 лет.... Уже новый, не муж, не венчались, залет. Вам нужен ребёнок от этого подлеца? Не понимаю. Я бы всеми силами от него избавилась. Не хочу сама растить. Без отца мне ребёнок не нужен. Я всегда боялась мужчин агрессивных, пьющих. Ведь дети будут такие же. Ты можешь быть прекрасной женщиной. Будешь тянуть огрызка от подлеца. А потом вырастит сорная трава. На тебя не похож. Копия подлец. Оно того стоило? Я бы не смогла принять ребёнка от подлеца. На вашем месте, я бы избавилась от беременности. И растила сына. Общаясь с его отцом. Если новые отношения, только брак, венчание и тогда дети. Вы всё делаете наоборот. Постоянно вспоминать, как отец дрался, килался6, кричал "не смей записывать на меня огрызка". Ну уж нет.

Гость
#5

Пожалейте бывшего мужа .. не возвращайтесь к нему .. зачем ему Б…ть и непонятно чей ребёнок .. там ещё и не понятно что за гены будут . Найдёт он себе нормальную .. а вы строгать детей дальше будите

Гость
#6
Cвета

Неее, к женщине, которая тут же забеременела от другого, не считаясь с последствиями, не думая о том, как и на что будет его растить - не вернулась бы никогда.
И не больно-то верится. что бывший муж прям так беспокоится, уж так волнуется по поводу беременности от чужого дядьки.
Признайтесь - наврали, ага?

)) я знаю как и на что этого ребенка я буду растить, здесь проблема не материальная и представьте себе, да, любит ....

Гость
#7
Гость

так БМ твоего еще туда-сюда штырить будет. и не один год. и то он любит-неможет, то "какжетымагла".
если готова это терпеть, то можешь рискнуть. но я б не стала. спокойствие дороже.

Тоже больше склоняюсь к этому варианту

Гость
#8

общего ответа тут быть не может... по ситуации - хрен знает почему вы расстались, хрен знает как вы к нему и он к вам относитесь сейчас...
лично я к такой ...ди как вы точно не вернулся бы... но знаю таких кто разводились и женились снова спустя время...

Гость
#9

Автор, начать плодиться через несколько месяцев после знакомства - крутое решение! От одного наплодила, ***, от другого, снова ***. Рожайте, потом снова на пoтpaxyшки!

#10

Не знаю какие должны быть сильные чувства, чтобы добиваться женщину беременную от другого мужчины...

Гость
#11

Нет.

Гость
#12

Ну нужно смотреть на причины вашего расставания - они же были?

Гость
#13

Может он хочет вам предложить помощь, как друг, а вы уже отношения придумали.

Гость
#14

Разве бывают такие тупые

Гость
#15
Гость

)) я знаю как и на что этого ребенка я буду растить, здесь проблема не материальная и представьте себе, да, любит ....

Ну и лох

Гость
#16
Гость

Может он хочет вам предложить помощь, как друг, а вы уже отношения придумали.

Отношения отношениям рознь, хороший друг лутще плохих отношений

Гость
#17
Гость

Автор, начать плодиться через несколько месяцев после знакомства - крутое решение! От одного наплодила, ***, от другого, снова ***. Рожайте, потом снова на пoтpaxyшки!

*** это разведенка с прицепом, второй раз на ней неженились. Понятно вам нравится всех *** клеймить, но вы бы сначало понимали хоть что это

Гость
#18

А он что-то плохое Вам сделал? Если нет, то почему бы не наладить отношения. В омут с головой не кидаться, но и не отказываться. Другого найти сложно.

Гость
#19
wferat

Не знаю какие должны быть сильные чувства, чтобы добиваться женщину беременную от другого мужчины...

Да это дурость..какая то..

Гость
#20

Во-первых,я бы установила отцовство даже через суд,во-вторых налаживала бы отношения с первым мужем.Для себя можно кошечку завести или собачку,а у ребёнка ДОЛЖЕН быть отец,хотя бы юридически.Кто может сказать,что с нами завтра произойдёт?Да никто,человек ни от чего не застрахован,поэтому настаиваю на отцовстве.

Гость
#21

Конечно возвращайтесь,у вас хороший муж.Только обсудите рождение 2го ребенка. С ним,пока не поздно сделать аборт,а может и оставите,решайте вместе,понятно что муж вас не смог забыть,значит он любит вас.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: