Гость
Статьи
Ревность девушки не …

Ревность девушки не даёт мне покоя

Моя девушка ревнива, поэтому я постоянно нахожусь под подозрением. Я не изменяю ей и не собираюсь этого делать, это для меня абсолютно неприемлемо. Я очень её люблю. В то же время раньше мой круг общения был гораздо шире, сейчас я не общаюсь со знакомыми женского пола, потому что это с высокой долей вероятности может вызвать её гнев и обиду. Чувствую, что полностью нахожусь под её контролем, это пугает и печалит меня. Что посоветуете? #ревность

Алекс
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конкретные ситуации опишите.

#2

Я бы посоветовала не кормить её контроль над Вами. Я сама сильно ревнивая и замечала, что когда парень потакает мне в моих придирках, я становлюсь всё более нервной. А если Вы кокетливый со всеми и правда обижаете её, то не удивляйтесь, что у вас ссоры постоянно.

Гость
#3

Разные люди по-разному ревнивы. Кто-то сильно ревнив, а кто-то вообще не ревнует. Если вас эта черта девушки слишком беспокоит, то попробуйте дать ей понять, что вам тяжело жить с ней в таком ревностном режиме.

Алекс
#4
Гость

Разные люди по-разному ревнивы. Кто-то сильно ревнив, а кто-то вообще не ревнует. Если вас эта черта девушки слишком беспокоит, то попробуйте дать ей понять, что вам тяжело жить с ней в таком ревностном режиме.

Не хочу давать ей это понимать, это только расстроит её.

Алекс
#5
Violet

Я бы посоветовала не кормить её контроль над Вами. Я сама сильно ревнивая и замечала, что когда парень потакает мне в моих придирках, я становлюсь всё более нервной. А если Вы кокетливый со всеми и правда обижаете её, то не удивляйтесь, что у вас ссоры постоянно.

Я же написал, что не заигрываю ни с кем и не флиртую. Но моя девушка почему-то считает, что я всем подряд нравлюсь.

Алекс
#6
Гость

Конкретные ситуации опишите.

Например сдавал квартиру женщине, тогда моя девушка стала ревновать к квартирантке.

Гость
#7
Алекс

Не хочу давать ей это понимать, это только расстроит её.

Значит, вам остаётся только принять её ревность, и жить так дальше.

#8
Алекс

Я же написал, что не заигрываю ни с кем и не флиртую. Но моя девушка почему-то считает, что я всем подряд нравлюсь.

Если она переживает без реальной причины, значит она нервная. Нужно мягко дать ей понять, что Вы не объект для придирок и помочь ей переключать мысли. Будьте понимающим но твёрдым, только так можно помочь невротику.

Девушка
#9
Алекс

Например сдавал квартиру женщине, тогда моя девушка стала ревновать к квартирантке.

Привет симпатичный! Брасай её зачем она тебе нужна, она неуверенная в себе вот по этому она тебя и ревнует.

Гость
#10

А может вы себя ведете так, что есть повод?

Гость
#11
Алекс

Например сдавал квартиру женщине, тогда моя девушка стала ревновать к квартирантке.

Отдельную квартиру или часть вашего дома/квартиры?

Алекс
#12
Девушка

Привет симпатичный! Брасай её зачем она тебе нужна, она неуверенная в себе вот по этому она тебя и ревнует.

Я люблю её, и, кроме того, обещал не бросать. Без меня она не сможет жить.

Гость
#13
Алекс

Я люблю её, и, кроме того, обещал не бросать. Без меня она не сможет жить.

Это уже патология: «не сможет жить без меня, обещал никогда не бросать»🙃.

Девушка
#14
Алекс

Я люблю её, и, кроме того, обещал не бросать. Без меня она не сможет жить.

Господи на челось. С чего ты это взял что она без тебя проподёт?

Алекс
#15
Гость

Отдельную квартиру или часть вашего дома/квартиры?

Отдельную.

Гость
#16

На пустом месте наверное не бывает ревности. Интересно послушать её версию

Гость
#17
Алекс

Например сдавал квартиру женщине, тогда моя девушка стала ревновать к квартирантке.

Ну а как к ней можно ревновать, если видишь её раз в месяц в лучшем случае. Или есть ещё какие то обстоятельства по этому вопросу

Гость
#18

Я бы посоветова не сидеть одной опой на двух стульях. Ты если встречаешься с девушкой, то прекращаешь водить дружбу с остальными бабами. Или водишь дружбу с бабами, но теряет девушку. Все просто. Вашим и нашим не получится если девушка не дура.

Гость
#19
Гость

Ну а как к ней можно ревновать, если видишь её раз в месяц в лучшем случае. Или есть ещё какие то обстоятельства по этому вопросу

Очень просто. Баба хочет жить только за комуналку или хотя бы со скидкой, поэтому начинает флиртовать и намекать на писю в обмен за скидку. Сначала она вся услужливая, улыбчивая, в коротеньких шортиках предлагает чай с тортиком... Ну короче вы поняли.

Девушка
#20

Сукаааа и почему так везёт ревнивым сукамми что уних такое есть. 😞😞😞

#21

с чего вдруг она жить без тебя не сможет?)

Алекс
#22
murmur

с чего вдруг она жить без тебя не сможет?)

Я вижу, как сильно она от меня зависит, без меня она не справится.

Девушка
#23
Алекс

Я вижу, как сильно она от меня зависит, без меня она не справится.

Вчём именно она от тебя зависит? Красавчик Поделись 😉

Гость
#24
Девушка

Сукаааа и почему так везёт ревнивым сукамми что уних такое есть. 😞😞😞

То есть? Вы о чём?

Девушка
#25
Гость

То есть? Вы о чём?

Отом блядььь что ко мне липнут как пчелы на мед, ко мне липнут разведенные с детьми алкаши. А у автора девушка выебывается ревнивая дура. (Сори за маты)

Девушка
#26
Алекс

Я вижу, как сильно она от меня зависит, без меня она не справится.

Измени ты ей оторвись ты в сексе по полной котушки, что бы это дуреха поняла.

Лядь
#27
Девушка

Привет симпатичный! Брасай её зачем она тебе нужна, она неуверенная в себе вот по этому она тебя и ревнует.

Ты с головой плохо дружишь. Пусть тебя лучше парень, депрессивную психичку бросит. Если он у тебя есть конечно.

Лядь
#28
Девушка

Сукаааа и почему так везёт ревнивым сукамми что уних такое есть. 😞😞😞

Раз у тебя такого нет, значит нужно под нас рать другим, да кому ты нужна, комок злобы завистливая.

Девушка
#29
Лядь

Раз у тебя такого нет, значит нужно под нас рать другим, да кому ты нужна, комок злобы завистливая.

Ха к чему тут-то завидовать она его ревнует как дурачка. Не кому я не завидую, там и завидовать то не чему.

Девушка
#30
Алекс

Я люблю её, и, кроме того, обещал не бросать. Без меня она не сможет жить.

Поверь мне когда ты ей реально изменишь, она тебе вообще не поверет, так что расслабся и живи, если тебя напригает что она тебя ревнует, тогда бросай её потому-что когда ты на ней женишься она тебе покажет рай ещё тот.

Девушка
#31
Алекс

Я люблю её, и, кроме того, обещал не бросать. Без меня она не сможет жить.

Ещё тебе скажу если ты на ней женишься у тебя будет не семейная жизнь, а жизнь как в армии. У меня сестра ревнивая до ужаса, она весь телефон его проверит потом он не долго думая поставил пороль, она так на его орала ты за чем это сделал, я ей сестрен не надо быть такой ревнивой, она с ним приезжала на 8 марта. Так что Лёша если ты хочешь себе счастливую жизнь брось её. Если ты хочешь себе жизнь как в армии то пожалуйста женись на ей.

Гость
#32

Бросай не трать нервы и силы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: